ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 hateR319 557805
 364sh 422473
 wASH1K 233622
 2H 45718
 alx_n 43447
 nekrDD 37363
 KONUNG 36362
 1og 28803
 hLSJke 21198
 dsq_13 19780
    投票



    覆盖面
Danish Esport League: групповой этап
CS NationsCup XV: групповой этап
QL TDM NationsCup XV
CS NationsCup XV: 2-ой квалификационный этап
CS NationsCup XV: 1-ый квалификационный этап
CS NationsCup XV: составы сборных
Madcatz Madness TDM Tournament
Участники WCG 2011
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
EMS IX QL
EPS Germany Winter 2011: Плей-офф
Country Championship 2011
Intel Challenge Super Cup 9
theSGL European Challenge 2011
EPS Germany Winter 2011: Групповой этап
Intel Challenge Super Cup 8
LUOPGAMES 2011: Counter-Strike 1.6
e-Stars Seoul 2011: Голосование
NASL: дивизионы и информация о лиге
Xperia PLAY 2011 prelude
Календарь предстоящих ивентов
EPS Nordic IV: Relegation tournament
ESL Pro Series Germany: Summer 2011
Рейтинги ProPlay.ru 2011
Полный мировой рейтинг 2011
Nations Cup XIV: 2-ой квалификационный этап
Nations Cup XIV: 1-ый квалификационный этап
ClanBase Nations Cup: История турнира
Nations Cup XIV: Групповой этап
Nations Cup XIV: Составы сборных
Nations Cup XIV: Плей-офф
IEM5 AU/NZ Finals: Quake Live
ESEA Invite: Восьмой сезон
IesF 2010: сетки события
Трансляция IEF по PPLive
IEM5 Europe: Quake Live
ESL Pro Series France: Девятый сезон
ESL Pro Series Nordic: Третий сезон
ESL Amateur Series Nordic #3
ESEA Invite: Седьмой сезон


    做广告


    Колонка titan'a007: "EM4 Global Finals: Quake live (до турнира)" 作者: titan007 @ 03.03 00:00 Комментариев: 3    
       Европейские финалы

         Азиатские Финалы

      Американские финалы
           Мировые финалы
      
       
       
Менее суток остается до старта мировых финалов Весь мир Intel Extreme Masters в дисциплине Quake Live. Хотелось бы немного поговорить о предстоящем турнире, где сойдутся лучшие игроки планеты.

Итак, думаю всем уже известны составы групп, если же все-таки есть такие люди, то им следует пройти по этой ссылке.

Группу А только и просится чтобы ее назвали группой смерти, учитывая тот факт, что в ней нет чемпионов каких-либо финалов, исключением является –
КитайРоссия Jibo, который очень легко занял первое место на азиатских финалах EM4 .
Всех участников группы А можно назвать "Обозленными волками", которые жаждут скорейшего расправы со своими соперниками, сейчас объясню почему.

США Rapha –серебряный призер американских финалов EM4, в финале он упустил из рук победу, проиграв последние 3 карты
США DaHanG’у.
Россия Сooller обидно проигравший Польша av3k’у в полуфинале европейских финалов. Пожалуй тут нужно более подробно рассказать, так как ситуация вышла интересная.
На первой карте (t9) в течении 3 минут Антон успел настрелять около 7 фрагов,
Польша av3k решил было уже отдать карту, но Россия Сooller предложил переиграть, естественно поляк не упустил такой возможности, и в невероятной борьбе Польша av3k берет первую карту, затем с таким же успехом выигрывает и вторую. На своей лучшей карте (dm6) Россия Сooller не позволил поляку одержать над ним победу и выиграл на ней с минимальным разрывом. Следующей картой стала – ztn, казалось бы, что вот еще одна коронная карта Антона, и он ее должен брать, но к сожалению "камбэк" не удался, решающим стал тот момент, когда Польша av3k провел концовку десятиминутки (около 40-50 секунд) в укромном местечке не двигаясь, когда как Россия Сooller носился по карте как заведенный. Антону не хватило времени на то, чтобы сделать жизненно необходимые фраги и проиграл четвертую карту, тем самым оборвав себе путь в финал, где его уже ждал Беларусь Сypher. Конечно, Польша av3k мог бы сделать взаимный джентльменский поступок – отдав карту, но он не обязан был делать это, тоже самое относится и к Россия Сooller’у. Как видите у этой пары свои счеты, в принципе они у нее уже давно.
 
Польша av3k же в свою очередь проиграл в финале Беларусь Сypher'у со счетом 3:2. "А ведь к успеху шел" (с).

От Италия stermy все ожидали более яркой игры на европейских финалах, где он занял лишь шестое место, впрочем, наверняка он сам от себя хотел лучшего результата. К мировым финалам итальянец наверняка подготовился более основательно и он не станет легкой добычей.

США Chance –топ3 американских финалов, так же обидно проиграл в полуфинале США Raph’e со счетом 3:2. Вообщем нас ожидает еще одно интереснейшее дерби. 

Cамые интересные матчи группы А:
  • Польша av3k vs Россия Сooller
  • США Chance vs США Rapha
  • США Rapha vs Россия Сooller
  • Польша av3k vs США Rapha
  • КитайРоссия Jibo vs Россия Сooller
Группа В по составу участников более спокойнее, при условии того, что в ней 2 чемпиона американского и европейского финалов. Речь идет о Беларусь Сypher’e и США DaHanG’e, первый на мой взгляд является лучшим в мире на данный момент. Две путевки в плей-офф уже забронированы этими игроками, с этим думаю многие со мной согласятся, остальные две разыграются между: Франция strenx’ом, Швеция fox’ом, США dkt, Канада griffin’ом, каждый из которых может обыграть друг друга в любой день и определить фаворита среди них сложновато.

Cамые интересные матчи группы B:
  • Беларусь Сypher vs США DaHanG
  • Франция strenx vs Швеция fox
                                    Группа А                                                Группа В
  VS
                                      "Обозленные волки"                                            "Цари (Чемпионы)"
Ребята, если вы являетесь любителями Quak’a и если у вас будет свободно время в эти выходные, то смело посвятите его просмотру этого зрелища, не пожалеете!
    #1 nuki 03.03.10 09:09
ofc посвятим
    #2 Oblom 03.03.10 11:35
игры кулера нада посмотреть
    #3 ihLee 03.03.10 13:39
ой зря ты так первые места в группе Б отдал кефиру и дахангу
зы нашим гл офк
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
геи/гомосеки/невердайхума... (18)
дал волю мыслям (51)
Хокку (14)
Всем привет В этот праздн... (20)
забавные факты (4)
Беспредел (15)
пишу (14)

    图集
DaarigazZz: Сделаем мир чище

00.1kg: Покажи истину людям!!!

Xant: HotEmoGirl 330

everybodylies: PEARLS BEFORE SWINE (96)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。