ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    #1   ЯПОС. @ 22.10.09 02:11 [пожаловаться]   
Я расскажу тебе историю, произошедшую со мной одним весенним вечером. Было около полуночи, я сидел за компьютером и листал чаны; и уже собирался идти спать, как за окном раздался омерзительно громкий скрип. Угадай, что это? Это...детская качеля через дорогу. Вот, опять. Уже две недели как. Я иногда задумываюсь, кто же в такую пору там качается? Я видел эту площадку, там качели для совсем маленьких, взрослый человек в такую и не сядет, ноги девать некуда. Неужели кто-то в полночь водит ребенка поиграть? Ну хорошо, может быть человек занятой и хочет уделить внимание своему отроку. Ну на пять минут, ну на десять. Но это ведь по полночи продолжается иногда.

Вдруг я услышал, как этажом выше хлопнуло окно, и грубый голос бывшего спецназовца Алексеича в весьма нелестных выражениях поинтересовался у неизвестного папаши, что, собственно, нужно его ребенку в такую пору на качелях, и где он видел эти ночные прогулки. Скрип прекратился, но через несколько минут возобновился, и стал каким-то совсем мерзким и назойливым. Мне даже послышалось, что я слышу в нём истерический смех. Сверху раздалось какое-то бормотанье, затем хлопнула входная дверь и я услышал громкие шаги на лестнице. Видимо, Алексеичу не понравилось такое отношение. «Милицию может вызвать – промелькнула мысль – ребенок всё-таки». Однако, поколебавшись минуты две-три, я решил не вмешиваться, и всё же идти спать. Да и скрип к тому моменту уже прекратился.

Ну и что? - спросишь ты. Я тебе вот что скажу...никогда не пытайся узнать, кто качается на детских площадках, когда наступает ночь. Честно. Потому что утром Алексеича нашли на тех самых качелях. Мёртвого и совершенно седого. Врач сказал - остановка сердца.
    #2   ЯПОС. @ 22.10.09 02:12 [пожаловаться]   
В детстве была сильная пневмония. Запустили до того, что пришлось переливать кровь. Мне было полтора года, но я очень хорошо помню то время, из-за того, что яркое впечатление от болезни, уколов в голову и под лопатку, и лежки под системой - все это заставило мозг работать раньше, чем ему было положено. Однажды, вспоминая об этом эпизоде своей жизни, я так себя накрутил, что поднял еще более старый слой своей памяти. Я лежал в деревянной кровати с перильцами, Я не мог тогда ходить еще - рано. Я не мог разговаривать, и только беззубо щерился навстречу лицам родителей, появлявшимся в светлом круге посреди тьмы. Таким - суженным - было тогдашнее восприятие. Один яркий образ я вспомнил из самых ранних дней моей жизни. Лицо. Простое незнакомое лицо. Не грустное, и не веселое. Внимательный взгляд, изучающе направленный на меня, барахтающегося в своей кроватке. Маленькие морщинки в уголках рта. И совсем нет волос, только бугорки на месте бровей. Будто такой старичок. Это лицо я увидел прямой в своей комнате, в детской. Оно смотрело на меня, возникнув из точки, где стены сходятся с потолком. Прямо из верхнего угла комнаты. Я иногда вспоминаю это лицо. И тогда у моего кота шерсть дыбится, и он смотрит на углы так, как будто умеет читать мои мысли.
    #3   ЯПОС. @ 22.10.09 02:12 [пожаловаться]   
Читайте до конца Exclamation
    #4   xMee @ 22.10.09 02:12 [пожаловаться]   
обоссался Shocked Shocked
    #5   ЯПОС. @ 22.10.09 02:14 [пожаловаться]   
Видео на закуску
    #6   ЯПОС. @ 22.10.09 02:15 [пожаловаться]   
ещё?)
    #7   Ben Gunn @ 22.10.09 02:16 [пожаловаться]   
Наложил в штаны прочитав три строки Shocked
    #8   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 02:17 [пожаловаться]   
ого какие страсти..
    #9   ЯПОС. @ 22.10.09 02:17 [пожаловаться]   
моя любимая стори.
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.

Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.

Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.

Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".

В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
    #10   ЯПОС. @ 22.10.09 02:20 [пожаловаться]   
Будучи студентом, я жил на квартире у одних стариков, в частном дворе, в отдельной, низенькой хатёнке, которая располагалась в глубине двора, на некотором удалении от основного дома, где жили старики. И вот однажды (это был выходной день), я приехал из дома (жил в соседнем городе), вечером. Ребята которые жили со мной не поприезжали, и я остался в гордом одиночестве. На Кубани ночи тёмные и очень тёплые. Я раскрыл все окна, и лёг на кровать у окна. Вдруг среди ночи, я проснулся от жуткого,женского, гортанного смеха, типа ха-ха-ха-ха-ха. Открыв глаза, я увидел в противоположном окне женщину, в упор на меня смотревшую стеклянными глазами, в белых одеждах, огромного роста и выражения каменного лица. Вылитая снежная королева из сказки Андерсена. Я испугался, и как страус, накрыл голову покрывалом, после чего вскочил, как ошпаренный и бросился бежать закрывать двери. В это время фигура выпрямилась, и отправилась в направлении входной двери. В оконном проёме я увидел область таза. (вот такого она была роста). Когдая закрыл дверь, бросился к окнам, а фигура пошла в сторону огорода, в глубь двора и я всё ещё слышал удаляющийся жуткий, гортанный смех ха-ха-ха-ха-ха-ха. Скажу сразу: к акоголю и наркотикам я отношусь категорически отрицательно, поэтому я был абсолютно здоров и в здравом уме. Так, что это было? Мне толковали по разному: кто говорил, что это приходила смерть, кто наоборот твердил, что это к удаче. Но после этого прошло уже 30 лет, а я продолжаю помнить каждую подробность.
    #11   ЯПОС. @ 22.10.09 02:21 [пожаловаться]   
Расскажу как умер дедушка моего друга (касается зеркал). Он был очень значимым членом для их семьи, ибо оплакивали всё время и причитали так что ну просто ужас. Мать его в обморок падала много раз, отец вообще перестал разговаривать. Друг был в шоке - он никогда особо не любил своего дедушку, вернее он был просто сильно отдалён от него встречался очень редко, так что не за что ему оплакивать то было, и он был шокирован таким поведением родителей. Гроб находился у бабушки и там же у неё в селе его и похоронили. Родители чокнулись окончательно, они даже в своей квартире в Москве позавешивали зеркала и сказали тоже самое сыну. Ему, как я уже говорил - было ПОХУЙ и он начинал потихоньку презирать родителей. Ну умер старик, ну бывает, это нормально, зачем же так фанатеть от скорби?

В своей комнате на окне маленькое зеркало он так и не завесил. Прошла неделя после похорон. На 8-й день зеркало стало абсолютно чёрным. Ну вот как будто взяли и краской закрасили. Сказать что он высрал кирпичей, это ничего не сказать. Ссался в ужасе целый день. Но родителям он ничего не сказал, ибо боялся. Сидел у меня целый день. Говорит зеркало засунул в полку стола и закрыл на ключ. Мне лично было похуй т.к. пришёл он пьяный в доску. Успел за два часа нажраться от страха. До вечера спал в отключке. Потом проснулся и где-то полтора часа гуглил всякую хуиту про зеркала, призраков, умерших и т.д. Так ничего и не нашёл. Отправился домой. Увидел его уже на следующий день. Рассказывает - всю ночь не спал, сидел при включённом свете и читал какие-то книги, что угодно лишь бы отвлечься. К запертой полке стола даже не прикасался. Около полуночи выключился свет на пару минут. Тоже самое происходило через каждые полчаса где-то до 4-х.

Пока было темно он слышал удалённые шаги, но скорее всего (он так себя успокоил), это были соседи, которые также заметили отсутствие света и засуетились. 2 раза за это время звонил мобильный. Первый раз номер неопределён. Взял трубку - тишина и бросили. Второй раз звонил уже определённый, но всё равно неизвестный городской номер. Также тишина и через пару секунд бросили. Под утро он заснул. Снился дедушка в какой-то военной шинели, глаз не было видно, как будто их закрывала какая-то невидимая прозрачная пелена. Дедушка махнул ему рукой и ушёл в туман. Он проснулся в полдень, подошёл к столу, с ужасом заметил что замок на полке ОТКРЫТ. Открыл полку, взял зеркало - оно нормальное. Обычное зеркало, как и было. Потом мы с ним пробивали тот неизвестный городской номер, с которого ему звонили. Номера в базах данных за 2000-2007 не оказалось. Нигде. Вот такая вот история.
    #12   дзирт @ 22.10.09 02:22 [пожаловаться]   
Surprised
    #13   ЯПОС. @ 22.10.09 02:24 [пожаловаться]   
Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежашем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.

И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.

Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.

Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесаная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:

- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!

Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.

Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.

И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.
    #14   Ben Gunn @ 22.10.09 02:27 [пожаловаться]   
#9 pesda просто. У меня появился любимый жанр =)

ЗЫ помню в детстве, совсем еще раннем. Под одеяло каждую ночь закрывался с головойSmile и если нога вылазила это был фейл.
    #15   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 02:28 [пожаловаться]   
да вломак ща читать много ппц
2-30 ночи
    #16   Le [оуе] @ 22.10.09 02:29 [пожаловаться]   
Вот криппи ппц: "сейчас я учусь с бывшей девушкой моего мужа и ревную к ней его.она живет рядом с нами.она на меня похожа!!когда мы с мужем познакомились,он сказал мне,что я на нее похожа!почему то сейчас об этом вспомнила.и другие люди говорили,что мы похожи.и я думаю,что она на меня похожа.может быть такое,что он нашел себе похожую ,а любит он ее.мне говорит,что ненавидит ее.это она его бросила.я чувствую,что он не может ее забыть.кроме того постоянно видит меня и вспоминает ее,потмоу что мы похожи.его мама сказала мне,что он давно уже перебесился этой любовью и мы вовсе не похожи!!что делать??" копипаст
теперь заснуть не смогу, инфа 100%
    #17   ЯПОС. @ 22.10.09 02:30 [пожаловаться]   
а я люблю высрать пару кирпичей перед сном.
в буквальном смысле!
    #18   ЯПОС. @ 22.10.09 02:33 [пожаловаться]   
В детстве я увлекался энтомологией. У меня были красивые книжки, я ловил разных жучков и долго находил их в определителе насекомых. Ходил и в энтомологические походы - сначала с папой, а когда чуть подрос, то начал ходить и в одиночку. В разные места - в основном за городом. В каждом месте были какие-то свои, особенные, жучки, но самое разнообразие я открыл в болотистом подлеске у реки. Стоило отодрать кору старого, трухлявого дерева, как оттуда вываливалась сотня-другая клопиков, куколок, короедов и, если повезёт, пара красавцев-усачей. А мне для счастья больше и не надо было. Поиски проходили по колено в грязюке, так что я и не пытался сохранить какую-то часть своего тела чистой, возвращался домой, ставил банки с добычей - и сразу под душ. Ладно, хватит преамбулы. В общем, мне в то время было где-то 12 лет и я пошёл в очередной поход.нашёл отличное дерево у дороги и принялся его обрабатывать. Раз в 10 минут оторву кусок коры - и собираю. Для удобства улёгся параллельно дереву в жижу и через щёлочку между стволом и землёй посматриваю на дорогу. За час проезжало, может 2-3 машины и пара пешеходов. Тут слышу шаги - несколько человек. Два мужика здоровых - один просто большой и могучий, а второй просто нереальных размеров, непримечательная пожилая тётка, некрасивые мужчина и женщина средних лет, с ними девочка лет пятнадцати. Идут и по сторонам смотрят. Остановились метров через 30 от того места, где я залёг. Молча совершенно. Это мне показалось немного странным. И дружно, так же молча пошли в лес, который с противоположной мне стороны дороги. Все, кроме мужика, который просто большой и некрасивой женщины. Я на них с минуту поглазел и продолжил заполнять баночки. Обработал участок и начал отдирать следующий кусок коры. Естественно, с жутко громким треском. Вдруг смотрю - те двое, что остались на дороге, повскакивали и начали смотреть в сторону леса с каменными лицами. Тут я уже испугался, заныкался поглубже под дерево и замолк. Через минуту где-то с той стороны вышла пожилая тётка в совершенно грязной одежде, они посмотрели друг на друга, и она вернулась в лес. Пролежал я ещё минут 10 в страхе, а потом подъехал междугородний автобус, из него вышли люди и пошли в нашу сторону. Смеющиеся парень с девушкой, болтали и держались за руки, дед в костюме и очень красивая девушка лет 18 на вид, с грудным ребёнком, у него вся голова была в зелёнке. Метров 100 они шли от остановки в нашу сторону и, когда уже почти поравнялись со здоровым мужиком и некрасивой тёткой, те вдруг накинулись на парня с девушкой и стали им зажимать рот или придушивать (это ко мне спиной, я не видел), а дед и девушка с грудничком помогали, заламывая им руки. (тут у меня возникло стойкое ощущение нереальности происходящего) Всё совершенно слаженно и беззвучно. И никакого сопротивления - через 3 секунды после начала схватки их, слабо, но отчаянно мычащих, повели в лес к остальным. Как только они скрылись, я поймал момент и побежал домой. Никакую милицию не стал вызывать - пока добрался до дома, прошло уже часа 2, и мне казалось, что уже поздно. И родителям не стал ничего рассказывать. Кто бы поверил в существование преступной группировки с неизвестными целями, состоящей из детей, женщин и стариков? Я очень много и долго думал, правильно ли поступил, и мог ли им помочь и, мне кажется, что я поступил правильно и мог только сделать хуже себе. Мне казалось, у них могут быть свои люди и в милиции. Больше десяти лет прошло с тех пор, воспоминания притуплялись, я строил десятки теорий от бытового преступления до масонского заговора, но недавно произошло кое-что, что перечеркнуло все мои логические построения, основанные на здравом смысле. Ехал я в маршрутке, читал книжку. Поднимаю глаза - а там сидит тот самый огромный мужик и красивая девушка. Всё ещё восемнадцатилетняя. С грудничком. У которого голова в зелёнке. Вышел на следующей же остановке. Мне страшно. Очень. Как под тем деревом в луже грязи.
    #19   nal @ 22.10.09 02:35 [пожаловаться]   
Откуда копипастишь?
    #20   ЯПОС. @ 22.10.09 02:37 [пожаловаться]   
Помню тот день когда впервые пошёл ночью на кладбище..... никакой на то причины не было, просто захотелось.... по пути шёл, погружённый в себя (у меня такое часто бывает) и когда очнулся с удивлением обнаружил что я зашёл в дальнюю, заброшенную часть кладбища, примыкающую к лесу, и как раз рядом увидел полуразвалившийся кирпичный дом, весь разрисованный нецензурными фразами, граффити и прочим, валялось куча мусора, бутылочных осколков, металлолома и прочей дряни не знаю, что меня толкнуло, но я решился туда зайти, адреналин в крови давал о себе знать, я перебрался через кучу мусора, закрывающую то, что осталось от двери, по пути порезал руку зацепившись за железяку (шрам довольно глубокий и до сих пор остался)... На моём месте стоило бы пойти домой но я кое-как замотав порез куском своей футболки полез дальше (зачем я это сделал до сих пор понять не могу) почитал некоторые надписи, выбитые на стенах - там даже встретились полустёртые имена с датами 72, 86 и 73 годов это я точно помню... тишина стояла такая, что звенело в ушах, ни ветра, ни шороха - ничего. В первой комнате я не заметил ничего кроме следов пьянки, углубившись дальше я достал фонарик с полусдохшими батарейками и осмотрелся, крыши частично не было и сквозь дыры можно видеть звёздное украинское небо и восходящую луну, я посветил на дальнюю стену и увидел какие-то знаки, что-то похожее на пентаграмму и какие-то символы на языке похожем на иврит или что-то вроде этого..... Я толком не успел всё рассмотреть как фонарик выключился и налетел ветер, всё заскрипело, зашелестело, ветер выл жутко, где-то вдалеке завыла собака как будто что-то Тёмное прошло сквозь меня, ледяное и я в припадке ужаса выбежал из того дома, упал, разодрав себе колени и побежал не оглядываясь, луны не было, небо заволокло тучами.... не помню как я добрался домой...... это было самое страшное в моей жизни событие, но оно как-то странно на меня повлияло.... Я перестал бояться темноты, только я больше никогда не подходил не то что к тому дому но и даже кладбище это стороной обходил, это у меня в подсознании отложилось, я даже спокойно к этому кладбищу подойти не могу, начинают дрожать руки, голова становится как в тумане и я предпочитаю убраться от того места подальше....... После этого мне перестали сниться сны. тогда мне было 14 с половиной лет (всё что я написал это не мой бред а то, что со мной происходило на самом деле, верить мне или нет - ваше дело, но я знаю что это правда)
    #21   Xf1edfg @ 22.10.09 02:37 [пожаловаться]   
Surprised
    #22   h3LL0 @ 22.10.09 02:37 [пожаловаться]   
Я Стивена Кинга щаз читаю, некоторые рассказы никакие Rolling Eyes
    #23   ЯПОС. @ 22.10.09 02:39 [пожаловаться]   
ОБОЖАЮ ЭТУ ИСТОРИЮ!!!
Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.
    #24   h3LL0 @ 22.10.09 02:40 [пожаловаться]   
#23 Laughing
    #25   ЯПОС. @ 22.10.09 02:42 [пожаловаться]   
#22 ты читаешь не поцанские книги. Surprised
    #26   Ben Gunn @ 22.10.09 02:44 [пожаловаться]   
#23 бл яяяя
    #27   h3LL0 @ 22.10.09 02:44 [пожаловаться]   
#25 Shocked
Норм книги Surprised Surprised Surprised
    #28   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 02:45 [пожаловаться]   
#25 ЯПОС.
читал его?
"остаться в живых?*"
прикольно ппц..
    #29   Le [оуе] @ 22.10.09 02:51 [пожаловаться]   
я #23 тока осилила
аааа, стремно стало. впечатлительная по ходу. дома тока я да котэ Crying or Very sad
    #30   ЯПОС. @ 22.10.09 02:51 [пожаловаться]   
№28 нет, я вообще в жизне добрый и спокойный, а вот почитать или посмотреть люблю что-нибудь сильно действующее на психику :-D
    #31   ЯПОС. @ 22.10.09 02:52 [пожаловаться]   
№29 А ведь там мог быть ещё и я Exclamation Crying or Very sad
    #32   bwaaaa @ 22.10.09 02:52 [пожаловаться]   
пздц,как терь спать то?! блджад а ведь с утра то на работу Mad
зы Crying or Very sad ссыкатно чето после 9 истории
    #33   bwaaaa @ 22.10.09 02:53 [пожаловаться]   
я предлагаю вспомнить тему ежевечерние танцы...
    #34   ЯПОС. @ 22.10.09 02:54 [пожаловаться]   
#33 танцы тебя не спасут, ахахахаха *смех из фильмов ужасов*
    #35   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 02:55 [пожаловаться]   
нашел тут песню детства
http://www.youtube.com/watch?v=9oWOn9K9PBE
кликабельной не буду ее делать, непередкем выеб-я
ппц уже 1000 раз переслушал(на клипак ваще поиксу)
    #36   ЯПОС. @ 22.10.09 02:58 [пожаловаться]   
В общем дело было на даче знакомого.
Глухая деревня в многих километрах от Рязани. От нее - еще около 100км по полям, лесу к заброшенной деревне. Кто ее забросил и почему - хуй знает, люд просто оттуда сьебался когда перестройка началась.
Живет там один охотник, а точнее не живет, а днем приезжает отдыхать. Он местный егерь так что обязан весь лес знать. Егерь этот друг деда знакомого моего, так мы с ним и познакомились. Он нас возил в эту деревню много раз, мы там по баночкам стреляли еще всякой хуйней страдали. Но как то приспичило ему сказать нам: ребят, вы тут тока на ночь не оставайтесь. И блять конечно нам надо было остаться ! К тому же на вопросы он особо не отвечал просто говорил "не надо и все" И вот значит ситуация. 100км до людей. Недалеко болота (с них кстати иногда ночью звуки пиздец доносятся, кто знает такую птичку маленькую которая как мертвец орет - поймет о чем я) и лес лес... мы сидим в доме (5-6 домов пригодны для жилья, а один обустроен был охотниками, собственно в нем мы и были) рядом двустволка (стрелял по баночкам днем) в доме электричества конечно нет - только свечи.Вот сидим мы играем в картишки возле окна и вдруг... хуяк. За окном что то промелькнуло.
Ну первая мысль - воры какие нить или бомжи, друг за двустволку, я ногой дверь, выпрыгивает, я за ним - в метрах трех от нас фигура человека. Темень пиздец, к тому же лес - видно плохо, но силуэт огромный, под два метра. Ноги не особо различимы а руки и башка - человеческие, деталей нет. Друг не долго думаю хуярит по чуду из двустволки (собственно друг без башни так что пальнуть в человека в глухой деревне не такая беда, зарыли рядышком никто и не узнает) - фигура начинает сьебываться, такое чувство что оан не идет а летит (хуй знает видимо из-за темноты, ног то не видно) в общем зигзагами к углу, за него, и в лес. Промазать с такого расстояния для мастера спорта - не реал, парень 7 лет угробил на свое увлечение, потом правда из-за проблем с головой ушел официально но свои тренировки не бросил. Двигаться с такими ранениями - это пиздец.
Вот тогда мы реально пересрали. Вернее я пересрал. Друг лег спать блять на печку и нормально уснул а я до утра сидел с ружьем сторожил неведомую хуйню.Ах да, на утро следов кроме наших мы не нашли. Картечи тоже...
    #37   Xf1edfg @ 22.10.09 03:00 [пожаловаться]   
Ну как там? Mad
    #38   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 03:02 [пожаловаться]   
Николо Макиавелли -- его светлости Лоренцо деи Медичи

Обыкновенно, желая снискать милость правителя, люди посылают ему в дар
то, что имеют самого дорогого, или чем надеются доставить ему наибольшее
удовольствие, а именно: коней, оружие, парчу, драгоценные камни и прочие
украшения, достойные величия государей. Я же, вознамерившись
засвидетельствовать мою преданность Вашей светлости, не нашел среди того,
чем владею, ничего более дорогого и более ценного, нежели познания мои в
том, что касается деяний великих людей, приобретенные мною многолетним
опытом в делах настоящих и непрестанным изучением дел минувших. Положив
много времени и усердия на обдумывание того, что я успел узнать, я заключил
свои размышления в небольшом труде, который посылаю в дар Вашей светлости. И
хотя я полагаю, что сочинение это недостойно предстать перед вами, однако же
верю, что по своей снисходительности вы удостоите принять его, зная, что не
в моих силах преподнести вам дар больший, нежели средство в кратчайшее время
постигнуть то, что сам я узнавал ценой многих опасностей и тревог. Я не
заботился здесь ни о красоте слога, ни о пышности и звучности слов, ни о
каких внешних украшениях и затеях, которыми многие любят расцвечивать и
уснащать свои сочинения, ибо желая, чтобы мой труд либо остался в
безвестности, либо получил признание единственно за необычность и важность
предмета. Я желал бы также, чтобы не сочли дерзостью то, что человек низкого
и ничтожного звания берется обсуждать и направлять действия государей. Как
художнику, когда он рисует пейзаж, надо спуститься в долину, чтобы охватить
взглядом холмы и горы, и подняться в гору, чтобы охватить взглядом долину,
так и здесь: чтобы постигнуть сущность народа, надо быть государем, а чтобы
постигнуть природу государей, надо принадлежать к народу.
Пусть же Ваша светлость примет сей скромный дар с тем чувством, какое
движет мною; если вы соизволите внимательно прочитать и обдумать мой труд,
вы ощутите, сколь безгранично я желаю Вашей светлости того величия, которое
сулит вам судьба и ваши достоинства. И если с той вершины, куда вознесена
Ваша светлость, взор ваш когда-либо обратиться на ту низменность, где я
обретаюсь, вы увидите, сколь незаслуженно терплю я великие и постоянные
удары судьбы.
    #39   ЯПОС. @ 22.10.09 03:07 [пожаловаться]   
всё, можно идти спать.
    #40   allinthemusik @ 22.10.09 03:08 [пожаловаться]   
#39 давай исчо!
    #41   nal @ 22.10.09 03:09 [пожаловаться]   
№23 Crying or Very sad
    #42   ЯПОС. @ 22.10.09 03:10 [пожаловаться]   
#40 я думал, никто не читает ;o
    #43   nal @ 22.10.09 03:10 [пожаловаться]   
так много не копипасть в одной теме за364лся читать
    #44   Xf1edfg @ 22.10.09 03:11 [пожаловаться]   
#42 Да. Rolling Eyes
    #45   ЯПОС. @ 22.10.09 03:11 [пожаловаться]   
Будучи студентом, я жил на квартире у одних стариков, в частном дворе, в отдельной, низенькой хатёнке, которая располагалась в глубине двора, на некотором удалении от основного дома, где жили старики. И вот однажды (это был выходной день), я приехал из дома (жил в соседнем городе), вечером. Ребята которые жили со мной не поприезжали, и я остался в гордом одиночестве. На Кубани ночи тёмные и очень тёплые. Я раскрыл все окна, и лёг на кровать у окна. Вдруг среди ночи, я проснулся от жуткого,женского, гортанного смеха, типа ха-ха-ха-ха-ха. Открыв глаза, я увидел в противоположном окне женщину, в упор на меня смотревшую стеклянными глазами, в белых одеждах, огромного роста и выражения каменного лица. Вылитая снежная королева из сказки Андерсена. Я испугался, и как страус, накрыл голову покрывалом, после чего вскочил, как ошпаренный и бросился бежать закрывать двери. В это время фигура выпрямилась, и отправилась в направлении входной двери. В оконном проёме я увидел область таза. (вот такого она была роста). Когдая закрыл дверь, бросился к окнам, а фигура пошла в сторону огорода, в глубь двора и я всё ещё слышал удаляющийся жуткий, гортанный смех ха-ха-ха-ха-ха-ха. Скажу сразу: к акоголю и наркотикам я отношусь категорически отрицательно, поэтому я был абсолютно здоров и в здравом уме. Так, что это было? Мне толковали по разному: кто говорил, что это приходила смерть, кто наоборот твердил, что это к удаче. Но после этого прошло уже 30 лет, а я продолжаю помнить каждую подробность.
    #46   nal @ 22.10.09 03:11 [пожаловаться]   
Завтра днем напиши еще а то я спать пошел Smile
    #47   nal @ 22.10.09 03:11 [пожаловаться]   
№44 Laughing
    #48   allinthemusik @ 22.10.09 03:12 [пожаловаться]   
№42 откуда берешь произведения?
    #49   allinthemusik @ 22.10.09 03:13 [пожаловаться]   
№45 повтор детектед.
    #50   ЯПОС. @ 22.10.09 03:13 [пожаловаться]   
ВОТ ВАМ ЕЩЁ КОЛД СТОРИ
Оказавшись в абсолютной тишине, задержи дыхание и не шевелись. Через несколько секунд ты заметишь, что тишина тоже по-своему звучит, как своего рода звон. Это не есть что-то особенное, этот звон слышат все. Образованный человек объяснит это тем, что таким образом твой слух реагирует на отсутствие стимуляции, создавая своего рода заполнитель.

Но на самом деле нигде на Земле нет абсолютной тишины, а этот звон скрывает от тебя кое-что очень любопытное, и при должной настойчивости ты можешь узнать, что именно. Когда ты окажешься в тишине в следующий раз, попробуй где-то с минуту орать изо всех сил, а затем внезапно замолчать.

Для каждого это происходит по-своему. Некоторые ничего не слышат десятки раз подряд, другие начинают слышать это сразу или после пары попыток. Бывает и так, что некоторые с первого раза различают слова. То, что ты услышишь, будет голосом, повествующим о том, что ещё не произошло, как если бы спортивный комментатор описывал то, что случится через десять секунд.

Неплохо звучит, правда? Научившись со временем различать этот голос, ты мог бы избегать любой единовременной опасности и легко находить свой подход к людям. Со временем ты научишься слышать этот голос хоть за гулом взлетающей ракеты.

Уверен, ты сейчас думаешь, а в чём же здесь наёбка? Может, один звук этого голоса сведёт меня с ума? Может, он в ужасающих подробностях будет раз за разом пересказывать детали моей смерти? Нет, это всё хуита. Но, видишь ли, если есть голос, то должен быть и кто-то (или что-то), его издающий. И по мере того, как ты научишься слышать что-то новое, ты станешь и видеть что-то новое.

А оно станет видеть тебя.
    #51   ЯПОС. @ 22.10.09 03:14 [пожаловаться]   
#48
http://lurkmore.ru/Копипаста:Creepy


мне уже влом копипастить, пойду спать.
    #52   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 03:16 [пожаловаться]   
чо не спишь-тоConfused
уже 3-26(МСК)
    #53   Xf1edfg @ 22.10.09 03:18 [пожаловаться]   
#52 6:19 Surprised Surprised Surprised
    #54   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 03:20 [пожаловаться]   
53 I Wanna Be Karatell
не ложился спать ещеConfused
    #55   Xf1edfg @ 22.10.09 03:21 [пожаловаться]   
#54 Я?
    #56   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 03:25 [пожаловаться]   
#55 I Wanna Be Karatell
к примеру, ты
    #57   Xf1edfg @ 22.10.09 03:28 [пожаловаться]   
#56 Но, да мы в по Скайпу дотцу с пацанами играли. Surprised
    #58   BeN1ce-Today I will be defiant @ 22.10.09 03:33 [пожаловаться]   
#57 I Wanna Be Karatell
ппц нах-я вам дотса?*
Этоже не чотко..
Я когда-то тоже по сети играл (раз 5)
потом только соло...
Ща мэнэджэрю КС тиму и вообще не играю.
    #59   Xf1edfg @ 22.10.09 03:34 [пожаловаться]   
#58 Mad, да ну нах, дотца же ч0ткая игрушка, тем более с пацанами с браблея. Cool
    #60   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 04:24 [пожаловаться]   
Отдыхал я у бабушки в деревне! Этим летом в ее доме творилась неведомая хуйня! ТО в стекла кто-то стучал посреди ночи, то свет включался, но окна списывались на ветер, а свет на старый хуёвый выключатель, типа контакт коротит... ТО мыши грызли пол, то по потолку кто-то топал (на чердаке, скорее всего кошка, но топот был сильный -хз)

Но одной ночью начался пиздец, если все те фишки можно объяснить, то эту хуиту нельзя. Сплю! Просыпаюсь резко, от того, что холодно пиздец (а жара дикая стояла на улице, лето, июль, хуле там, юг) И тут слышу в печке шорохи (печка самая тру деревенская, как в сказках, на ней и поспать можно было, ну ты понял, дватиреч) Ну думаю мышь через дымоход забралась, и ест мусор (туда кидали мусор, который горит, всякие фантики, чтобы потом печку протопить и все, с мусоровывозом в деревне трабл! Свалка далеко была) Ну вот шорохи были, были, и тут бац, резко открывается дверца печки и сильно ударяется в стену, оттуда со свистом вылетает неведомая хуйня и вылетает в форточку! Я испугался и был весь потный. Не мог пошевелиться и уснуть до утра. На утро в стене был отпечаток от удара, он есть там до сих пор.

Рассказал это бабушке. Она сказала, что ей снились кошмары в эту ночь, а потом как проснулась, из под кровати за грудь ее схватила волосатая лохматая рука и держала. Она не могла пошевелиться о тстраха и что-то сказать, а потом руку это нечто убрало назад. Бабушка тоже не спала эту ночь.

Сходили в церковь, помолились и все стало хорошо. Но шорохи, мыши, стекла и прочая хуйня продолжалась. Боюсь ездить к ней теперь до сих пор.

ЗЫ Я испугался и был весь потный.
    #61   Xf1edfg @ 22.10.09 04:25 [пожаловаться]   
#60 Пробрало..., особенно про волосатую косматую руку, схватившую бабушку. Кстати реал, я раньше тоже, когда летом отдыхал у бабушки, то ночью иногда ппц как-то страшно было, тоже какие-то шорохи были, собака иногда дико начинала лаять(она в доме была, не на улице) Confused
    #62   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 04:35 [пожаловаться]   
#61
Ты тоже испугался и был весь потный?
    #63   Xf1edfg @ 22.10.09 04:36 [пожаловаться]   
#62 Не помню. Very Happy
зы Иди спать. Mad
    #64   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 04:44 [пожаловаться]   
#63
Mad Mad Mad
    #65   Xf1edfg @ 22.10.09 04:44 [пожаловаться]   
#64 Mad
    #66   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 04:51 [пожаловаться]   
#65
Mad Mad Mad
Mad Mad Mad
    #67   Xf1edfg @ 22.10.09 04:51 [пожаловаться]   
#66 Согласен. Wink
зы Laughing, бля, жаль скрин не успел сделать.
    #68   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 04:58 [пожаловаться]   
Я знал что неуспеешь.
    #69   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 05:07 [пожаловаться]   
Случилось это в лагере в Херсоне лет 6 назад, когда я был школотой-девятиклассником. В общем, группкой приблизительно из 10 человек, пацаны и девчонки, мы поднялись к ночи на гору, расставили палатки, развели костерок, прикатили бревен. Кто-то достал гитару, и началось исполнение бардовской песни, отчего я спросил себя, а зачем я пошел с этими пидарасами? Ладно, это лирика. Так все и сидели вместе, никто никуда не отходил. Точно. Тьма в ту ночь — как у негра в жопе, можно заблудиться. Я думал пойти поссать, но боялся заблудиться в такой темени. Внезапно все стихли и их взгляд устремился поверх меня. Я мигом обернулся и увидел КРАСНЫЕ ГЛАЗА на неопределенном расстоянии, которые явно вроде двигались на нас. В этот же миг мне по ушам бьет невероятный ор ужаса пацанов, который перемежается с визгом, ревом и плачем тян. Я не помню, как отбежал на расстояние метров тридцати, но пришел в себя среди таких же пересравшихся ребят. Через некоторое время мы вернулись к костру, а девчонки еще долгое время продолжали рыдать. Мы без слов скатали палатки, забили рюкзаки и ушли, не погасив костер. До рассвета вернулись в лагерь и умоляли вожатых посидеть с нами в комнате. Я склоняюсь к тому, что это был чей-то прикол. Пусть из ребят, хотя никто не отлучался. Тогда из местных жителей. Потому что я даже не хочу думать о чем-то другом. Хорошо, что я не сходил поссать

Имхо это эдвард капли для глаз искал.
    #70   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:31 [пожаловаться]   
Рассказы жены о славном времени, когда ее уже имели, а я еще об этом не знал…
Командир.
Командир нашей части, как потом выяснилось, хотя бы раз вдул каждой из жен офицеров. Кто-то давали сами, а кого-то долго уламывали, но все так или иначе подставлялись ему. Моя Наташенька была к тому времени уже опытной и не стала строить из себя недотрогу, тем более ее новые коллеги по финансовой части предупреждали ее что надо командиру от все молоденьких девочек. Так что когда однажды командир положил ей руку на, туго обтянутую юбкой, попку она была уже готова на все. В тот день командир попробовал все дырочки моей красавицы. Так как Наташа была самая молодая из девочек в финчасти (кабинет финчасти и командирский были соседними и потому они были любимицами), то она очень быстро стала самой популярной гостей в его командире. О одном таком посещении этот ее рассказ мне…
«- Александр Викторович, вызывали?
- Заходи, Наташенька… отсоси мне что ли, а то настроение плохое.
Я без задней мысли залезла под стол (командир часто продолжал работать, принимать посетителей, когда я ему сосала) и расстегнув его брюки принялась облизывать головку его не маленького надо сказать члена. Когда он имел меня в попку я обычно испытывала чувство боли, но знала, что остановить его нельзя, а потому всегда терпела. Он и в самом деле начал принимать посетителей. Представь мое состояние, когда он вызвал тебя. Он стал тебя ругать за какую-то оплошность в документах. Ты оправдывался, а он обещал тебя порвать на кусочки. При этом он периодически рукой давил мне на затылок, чтобы полностью насадить мой ротик на свой член. Командир явно распалялся, потому что начинал все громче кричать на тебя и все чаще вдувать мне по самые гланды. Потом он придвинулся вплотную к столу и подозвал тебя к себе. Ты стоял с боку и я краем глаза видела носки твоих ботинок при этом не останавливая продолжала сосать член. Командира явно заводила мысль, что ты рядом и что он тебя ругает в то время пока твоя жена отсасывает у него под столом. Он кончил обильно и даже… яростно что ли. Струи спермы ударяли мне в небо, когда он кончал. После того как он наполнил мой ротик, он вдруг стал сразу говорить, что ты конечно все понял и он не будет тебя наказывать, так как ты один из лучших его офицеров. Когда ты ушел, я вылезла из-под стола и утерла сперму на губах. Александр Викторович сказал мне идти в комнату отдыха, куда он и сам вскоре пришел в сопровождении двух мужчин. Я слышала о них – это были авторитеты нашего поселка. Мы сели и стали болтать о то о сем, но я понимала, что скорее всего меня будут иметь. Разумеется в определенный момент командир попросил меня встать на карачки на пол и задрать юбку. Я выполнила его требование и предоставила свои дырочки для использования. Они все отымели меня по разу в попку и киску и отпустили.
Потом в тот же вечер командир, пользуясь тем что ты в наряде. Пришел к нам домой вместе со своим сыном. Они трахали меня пару часов, потом Александр Викторович ушел, его сын Сашка трахал меня почти до утра… А утром снова зашел командир. Он возвращался с прогулки с Орионом, его овчаркой, и решил узнать как у нас дела. Как ты понимаешь он уговорил меня лечь под своего пса. Орион был псом крупным и видно потому я так ярко кончала под ним. Так как киска у меня была разработана за ночь, то после нескольких попыток Саша с отцом разработали мне попку и уже туда кончил Орион.
Через полторы недели ты стал старлеем и замом командира батальона.»
Представляете что я ощущал слушая эту историю, вспоминая как я стоял оправдываясь, пока моя Наташенька сосала член полковнику. Что только столешница разделяла нас, только поэтому я не увидел как ее голова ритмично покачивается над его пахом.
    #71   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:34 [пожаловаться]   
Я рано стал читать женские журналы: у моей матери на туалетном столике их было полно.Особенно мне нравились те, в которых женщины в чулках и с чувственно накрашенными губами улыбались во мраке роскошных будуаров. У матери был туалетный столик, и когда ее не было дома, я подходил к столику, брал ее помаду и красил губы.
Вчера меня распирало любопытство, и я достал всю ее косметику и стал срисовывать женщину с журнала. Получилось очень даже ничего: реснички прикрывали глубокие шоколадные глаза, губы были пухлые и соблазнительные, я облизнулся и... стал одевать чулки мамы. Те, которые она не носила, чтобы она не дай бог не заметила кражи
Потом я одел трусики, которые она положила с колготками в стирку. Я вдохнул запах и ощутил, как встал член. Я натянул трусики на себя и повернулся к зеркалу попой… Было очень светло я пошел и задвинул шторы: в зеркале мне улыбалась, милая девочка, с кружевными трусиками и чулочками, ярко-красными губами. Я выпятил попу и стал ее гладить.. В зеркале в полумраке отражались только руки ласкающие аппетитную задницу… Я не выдержал… Взяв со столика матери расческу с круглой ручкой, я отодвинул край трусиков и вставил расческу в попу. Я так сильно хотел, что ручка вошла без смазки, я медленно и планомерно водил ручку взад вперед, чувствуя как от возбуждения сперма давит и хочет пролиться. Краем глаза я видел только попу, в которую мужская рука вставляет ручку от расчески и приоткрытые губы, у меня вырвался стон, я быстро стянул трусики и зажал член другой рукой… Я успел вовремя, потому что начал кончать густой струей и забрызгал пол…
Мать держала большого овчара…. Он подошел к сперме, нюхнул, и я у видел как у него встает болт… Я встал на колени и повернулся к нему задом.. Он умный пес, сразу все правильно понял и стал пристраиваться сзади; я чувствовал как он тычется в меня своим болтом, я выпятил попу посильнее, и дал ему войти в мою дырочку…
Наконец-то он изловчился и воткнул свой кол в меня, я не ожидал, что будет так больно, но ощущение резко сменилось приятным. Он стал быстро-быстро трахать меня, я изогнулся и взял свой член в руку, пес сопел над ухом, и имел меня что есть сил, я ощутил как вздулся у него его кнот, я читал у собак такое бывает: надувается узел у основания члена. Мою попу распирал его толстый член, я закончал, как сумасшедший, пес тоже дернулся - и горячая сперма брызнула в меня, он тут же отодвинулся и ушел в сторону, потеряв ко мне интерес как к оттраханной суке, но я все равно успел словить кайф, и позавидовал женщинам которых могут иметь и по очереди, и в обе дырки сразу. А трусики мне пришлось выкинуть, потому что пес изорвал их своими лапами.
    #72   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:42 [пожаловаться]   
Катя вернулась домой уставшая и еле стоявшая на ногах… Господи, как тяжело стало работать. Но дома тоже куча дел… Сыновья весело выбежали встречать маму. Старший Ярослав и 5-летний Илья облепили мать и стали ее обнимать. Тот вечер 2 года назад начинался так же…
Катя очень любила мальчиков, а потому баловала. Особенно Ярика. Он болел сахарным диабетом и она старалась угодить ему во всем. Чем мальчик пользовался с огромным удовольствием. А если ему что-то не нравилось то он устраивал истерику, что всегда приводила к белому флагу в стане мамы.
Катерине еще не было 36 и старшего она родила в 18 лет. Она была красивая женщина с небольшой грудью, но широкими и очень сексуальными бедрами. Так же она обладала по истине прелестным плоским животиком. Она любила носить джинсы с чрезвычайно заниженной талией, показывая всем свои бедра и животик. на работе ее добивались многие, в том числе и начальники. Но она была неприступна и холодна.
В этот вечер (хотя скорее надо сказать как обычно) мужа дома не было – он опять уехал на рыбалку или куда он там ездил. Катя мыла мальчиков вместе. Она не заметила как домашний халатик раскрылся и ее маленькая грудь оголилась, но это увидел Ярослав. Он пристально смотрел на мать чувствуя что в нем что-то пробуждается. Хотя Катя не стеснялась ребят и часто ходила по дому в белье.
Позже, когда дети спали она начала убираться. На глаза попался телефон старшего сына. Она взяла его и посмотрела что у него с балансом. Катя не заметила как начала смотреть что у сына в мобильном в памяти. К своему удивлению в папке видео у сына была только порнуха. Катя вспыхнула и позвала сына к себе. Сонный Ярик, который только что заснул после того как подрочил вспоминая грудь матери, зашел в комнату. Катя начала кричать и спрашивать откуда это. Ярослав что-то мычал о том что его заставили это записать старшие мальчик. Он придумывал и придумывал. Катя сама не заметила как ударила сына по щеке со всего размаху. Ярослав с глухим звуком упал на пол с ошарашенными глазами. Мать еще ни когда не поднимала руки на него. Он начал громко плакать. Испуганная Катя бросилась к ногам сына. Обнимая и прося прощения, обещая ему все что он попросит. После этих слов Ярик замолчал и посмотрел на мать.
- Покажи себя! – сказал он совершенно спокойным голосом.
- Что? – удивленно переспросила Катя.
- Я хочу увидеть тебя голой… ты же сама сказала что все сделаешь что я попрошу, чтобы я простил.
- Нет, ни когда – отрезала Катя.
- Тогда я тебя никогда не прощу – вставая сказал Ярослав.
Екатерина задумалась. Сын когда обижался мог месяцами не говорить, что жутко выводило ее из себя.
- Постой! Ты понимаешь что этого делать нельзя… я ведь твоя мама.
- А я все равно хочу – с вызовом сказал сын – Тем более грудь у тебя я уже сегодня видел.
- Где? Когда? – удивленно спросила Катя.
- В ванной. – сын долгим взглядом посмотрел на мать и сказал – сними халатик…
Катя задумалась. Ну что плохого будет
если он посмотрит на нее, тем более в трусиках и лифчике он видит ее постоянно.
- Ладно – решилась Катя – только ни кому не говори… Что ты хочешь?
- Встать на четвереньки и покажи свою попу.
Катя вся красная, но уже побежденная встала на корточки на кровати и повернулась к сыну задом. Слегка трясущимися руками она задрала подол халата и позволила мальчику смотреть на свою попу. Касание его руки было неожиданным и она дернулась, но тихое «стой так мама» остановил ее от вскрика. Она почувствовала как детская рука сына гладит ее бедра и ягодицы… а потом… она с ужасом поняла, что Ярослав снимает с нее трусики. Катя собиралась остановить его, но во рту пересохло и прежде чем она сглотнула слюну трусики были сняты… Ее киска смотрела в лицо сыну, а обнаженная попка манила детский взгляд. Повернув голову она увидела как маленький, но возбужденный член сына тянулся к ней. Она поняла, что сын все равно возьмет ее и она успела только сказать:
- Туда нельзя… в попу…
Она только один раз давала мужу в попу, но член сына почти сразу проник, только слегка поелозив на входе… Его фрикции были резкими и глубокими… Катя сходила с ума. Ее сын имеет ее в попу. Ярослав быстро разрядился и со словами «спасибо, мамочка» отправился спать. Как все просто у него… отымел мать и пошел спать…
Ночь прошла без сна, Катя сходила с ума от произошедшего, но не могла ни чего придумать. Утром сын как ни в чем не бывало позавтракал и ушел в школу. Катя тоже отвела младшего в садик и отправилась на работу. На работе так же она сходила с ума от произошедшего. Что же будет дома…
Вечером, когда Катерина стала снова купать сыновей, старший нагло залез рукой ей в разрез халата и стал мять грудь. Катя не знала как сопротивляться его приставаниям, а Ярослав явно наглел.
- Я снова хочу тебя выебать, мама – сказал он уверенно и нагло – а если не дашь расскажу все Роме.
Ярослав был не родным для мужа и Катя все время тяготилась этим. Сейчас она опять поняла, что не может сказать ему нет… просто потому что теперь она у него на крючке.
- Илюшка увидит – попыталась она отговориться.
- Я хочу тебя сейчас – твердо с легким налетом избалованности сказал Ярослав. Катя прикрыв одной рукой шторкой младшего сына, чтобы он не видел как старший брат имеет мать и повернулась к сыну спиной, задрав халатик. Ярослав только отодвинул трусики матери и резко ввел член… он не попал в попку и разумеется угодил прямо в киску. Но это не остановило его и он стал трахать Катю в киску. Катя попыталась его остановить, но было уже поздно…
Так продолжалось три месяца. Сын каждый день, а иногда и по несколько раз на дню трахал ее везде где мог достать. Катя уже безропотно подставляла старшему сыну свои дырочки. Илюшка уже неоднократно становился свидетелем того, как старший брат пользуется матерью. А последнее время стал даже специально смотреть как мама подставляет свои дырочки Ярославу.
Но вот однажды возвращаясь с работы…
    #73   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:47 [пожаловаться]   
Попав в армию я сразу попал в поле зрения старшего прапорщика Геннадия андреевича который был начальником полковой бани. Сначала всё было как положено, рота уходит и кто нибудь остаётся убирать помещения и помогать бельевщице Елене Николаевне ,она тоже прапорщик. Старший прапорщик всегда присутствовал во время помывки. Мы голые подходили к окошку Елены Николаевны сдавали и получали бельё а он сидел и смотрел на нас. Он уже третий раз подряд оставлял меня но в четвёртый раз он завёл разговор о службе о жизни и предложил перевестись к нему. Такая перспектива мне понравилась ведь в казарме нас гоняли , я согласился.В тот же день когда я перевёлся
Гена устроил застолье, нас было трое мы сидели и выпивали.Гена предложил пойти попариться вместе но Елена отказалась и пошла к себе в каптёрку. Пока мы мылись Гена несколько раз касался моей попы и члена как бы случайно.Потом он уже явно стал лапать меня я конечно же возмутился но Гена сказал чтоб я не брыкался а то вернусь в казарму. мне ничего не оставалось как подчиниться,.Он гладил мою попу тискал за груди[я пухлый был и сиськи были заметны]пальцем лазил в анус и целовал. Мне начало нравиться и постепенно осмелев я взял в руку его уже вздыбившееся достоинство.Гена надавил мне на плечи и опустил на колени и о счастье я держу член во рту. Вафлил Гена не долго, резко уложив на спину и задрав мне ноги стал вводить свою игрушку мне в зад. Так как он уже погонял пальчиками моё очко то боль была несильная.
Трахал Гена основательно загоняя член по самые яйца.Кончил он мне в задницу бурно,я почувствовал этот поток и застонав от удовольствия тоже кончил. Я лежал на полу замученный но счастливый ведь ощущения были неповторимые. Подмывшись и помыв с благодарностью и нежностью Генин член мы пошли в раздевалку.Там нас ждала Елена и по новой накрыт стол. Елена с улыбкой спросила Гену ну как мальчик подходит, хотя по откляченной походке и так видно что он уже и не мальчик и даже не мужик так как она наблюдала за за всем это её очень возбудило. Лена развела ноги и приказала вылизать что я и стал делать, на ней были трусики и они действительно были мокрые. Выполнив её приказ она сняла трусики и отдала их мне что б я постирал что я и пошёл делать.
Гена с Леной выпивали когда я вернулся,речи их были уже расхлябанные и грубые. Гена спросил Лену не жалко ли тебе этого мальчика на что она ответила что жалко было до того ну а после чего пед*раста жалеть и рассмеялась. Гена ещё разок отымел меня при Елене и ушёл. Я хотел вернуть Елене трусики но она сказала что дарит их мне и чтоб я их всё время носил а завтра ещё бельё принесёт, так как Гена просил сделать из меня шлюшку. Через некоторое время меня имели уже трое моих мужчин.Лена снабжала меня бельём и в благодарность я лизал ей между ног и ягодиц при этом приговаривая что я всё равно не мужик а пед*рило мученик. Когда я уволился то был уже действительно не мужик, попа рабочая, соской стал что любая женщина позавидует моему умению да и бельё стал носить, но не беда на гражданке я не пропаду.
    #74   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 05:51 [пожаловаться]   
#70
Бля тема не называеться немного подрочите на ночь.
    #75   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:52 [пожаловаться]   
Одно время я работал охранником. В мои обязанности входили: личная охрана шефа, и, соответственно, частичный контроль офиса.
Мила была секретаршей шефа – стройная блондинка, с большими сиськами, которые она всегда подчеркивала при помощи одежды.
Она ходила на работу без трусиков, но всегда в чулках – так шефу было проще её трахать. А это происходило постоянно.
Мое рабочее место было недалеко от её, секретарского. Весь день я, как правило, не был ничем занят и мог наблюдать за ней. Когда она наклонялась, я мог видеть её киску – она всегда носила юбки с разрезом, чулки и высокие каблуки. Грудь всегда была так обтянута блузкой с глубоким декольте, что были видны темные круги сосков. У меня была постоянная эрекция. Особенно, когда я видел её сиськи и киску и тогда, когда шеф звонил и вызывал её к себе и я слышал её крики.
Судя по её крикам он имел её зверски. Однажды, когда дверь была приоткрыта, я видел, как она стоит раком у стола в одних чулках, выгибается, принимая в себя огромный член босса и дико стонет.
Иногда к нему приезжали партнеры и они трахали её вдвоем, втроем или даже четвером. И судя по блеску в её глазах, когда она выходила из кабинета или переговорной ей это доставляло невероятное удовольствие.
Она была немыслимо сексуальна. Каждую ночь я мечтал оттрахать её во всех позах и положениях.
И вот однажды она, видимо, провинилась перед боссом. Он вызвал её и громко кричал. Потом он стонала (вероятно он снова трахал её), потом затихла и лишь постанывала – так было, когда она сосала. Мой член стоял, как обычно. Я уже хотел выйти и подрочив, кончить, когда он вызвал меня.
Когда я вошел, это шлюшка стояла раком на диване в его кабинете. Она была без трусов и блузки – лишь в чулках, туфлях на шпильках и юбке. Она стояла, выгнув спину и раздвинув ноги.
Хочешь её? - спросил босс. Я знаю, давно хочешь. Так отымей её! Сейчас.
Он сидел за столом и поддрачивал свой огромный член. Не зря она так орала, когда он трахал её, особенно в анал.
Мой член разрывался. Я подошел к этой суке, расстегнул ширинку, и вошел. Через секунду я уже неистово имел её, а она орала. О, как она орала и выгибалась подо мной! Так продолжалось, пока босс не подошел к ней и не заткнул ей рот членом, заставив сосать.
А я, понимая, что другого шанса у меня не будет вошел ей в анал.
Она взвыла – с огромным членом босса во рту и с моим в попке.
Я видел, как он кончает ей в рот. Она выла всё это время. Жестом, он показал, что я могу кончить ей в киску. Я же хотел обкончать ей анус .
Я залил ей всю попку. Он визжала, выгибаясь под струями спермы.
На следующий день меня уволили. И я знаю за что.
    #77   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:56 [пожаловаться]   
#74 ;)
    #78   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 05:59 [пожаловаться]   
Моя знакомая в скорой работала, ночь была обычная, ничего не предвещающая, как вдруг срочный вызов. В общем, следующая картина.
Одна семейка новоришей. Ну у них должно быть все. Вот они, как и все их друзья, завели собаку. Решили, чтобы не выделяться, самую дорогую купить. Купили английского бульдога. Большой кобель!
Жил он у них, все было нормально.А в семье была дочка. И любила она играть с собачкой. В общем, то ли она фильм какой посмотрела, то ли просто зоофилизмом заболела, решила тр*хнуться с собачкой.....
Как она его возбудила, хрен знает, как вставила себе, тоже непонятно. Значит, тр*хает он ее и когда кончать начал, то ли укусил ее, то ли залаял громко, короче у нее все сжалось. Пес обалдел от такого поворота событий, девчонка шевельнуться боится, мало ли, укусит еще.
В это время приходят родители из театра, или еще откуда. Видят картину маслом. Отец пса застрелить захотел, мать, сохраняя спокойствие, позвонила в скорую. А теперь самый прикол истории. Входят врачи, а у собаки охранный инстинкт заработал, пес лаять начал, дергаться.
Тут врач и говорит:
- Вы бы намордник на зятька надели, а то покусает всех!
    #79   АнальнаяТрещина @ 22.10.09 06:00 [пожаловаться]   
#76
Сам иди нах00й с00ка
    #80   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 06:10 [пожаловаться]   
у меня рост 180 сантиметров, я худенький и вешу всего 65 кг.И у меня с рождения немного большая попка, на удивление мягкая.Врачи говорили что это что то с гормонами..Еще в школе меня обзывали Попкой или Телкой, но мне это жутко нравилось, хотя я и делал вид ,что обижаюсь...Помню ,приходя домой я закрывался у себя в комнате и вспоминая свои обиды и чужое шлепанье по попе, неистово мастурбировал свой пенис..
Уже с 10 лет я начал тырить мамины вещи и примерять на себя..Особенно мне нравилось нижнее белье..Я надевал на себя атласные тоненькие трусики и кружевный лифчик, подсунув под него два презерватива с водой,что создавало впечатление настоящих грудей, и ходил по квартире когда никого не было дома..Еще я любил краситься маминой косметикой..
Моей матери всего 36 лет, тогда ей было 28..Она тоже худенькая, но с большими формами:сиськи у нее где-то 4 размера, и круглая большая попка(мне наверное от нее досталась)..У нее черные волосы и очень красивые глаза..В школе когда из меня издевались(особенно старшие парни), то часто кричали,что у меня попа как у матери и что они бы не прочь ее отыметь, всегда спрашивали во что она сегодня одета..Я всегда расказывал им мельчайшие подробности:во что она одеваеться, видел ли я ее голой, слышал ли как она трахается с отцом...Меня это и самого возбуждало..
Я тоже был красивый, очень похож на девочку не только фигурой, но и лицом..Однажды четверо старших на 4 года парней(я тогда был в 6 класе) зажали меня в туалете и сняли с меня штаны:они мацали мою попу, тискали ее и гладили, а один из низ взял меня за член и подрочил его.. когда же он встал, один парень вынул свой пенис и приказал мне поцеловать его..и так я с торчащим своим еще маленьким писюном стал на колени и впервые попробовал мужской член, другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее.. Я нежно обнял чужой пенис губами и начал водить головой вперед и назад, как видел однажды втихаря папе делала мама..я очень завелся, мой писюнчик торчал и пульсировал,пока я делал минет своему обидчику..правда он быстро кончил, набрызгав мне на личико..и все сразу удрали..
В тот день я пришел домой и осознал что меня тупо поимели, но мне было приятно..
А однажды произошло вот что..Родители поехали к бабушке на три дня,и в этот день я надел мамино белье, сделал себе грудь, одел мамину комбинацию - шелковую и такую приятно гладкую..и так и лег спать..Когда я утром открыл глаза, надо мной стояла мама и отец..а я лежал, полуроскрытый, так что было видно и одетый на мне лифчик с большими искуственными титьками, и комбинацию..у меня мгновенно поднялся член, оттопырив ночнушку..родители стояли онемевшие,они развернулись и ушли, придя только вечером так и не обмолвившись после того случая о нем нислова...я же ,когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье,которое она потом выстирала...
Я любил подсмотривать как папа имеет мою обворожительную маму и тем временем онанировать,представляя себя вместо мамы с такими же большими грудями,так же задранной вверх попкой..
Вспоминаю еще в детстве я испугавшись молнии забрался к родителям в постель и быстро, лежа между ними, задремал..очнулся я от ритмического скрипа..Я увидел, легонько приоткрыв глаза, и притворяясь спящим, как отец засаживал маме..одеяло было с них сброшено..он мял ее большие груди, вылезшие из лифчика, и засовывал свой огромный болт ей во влагалище..
Так как в окно светила луна, было все прекрасно видно..у меня напрягся мой маленький член..и я будто бы во сне и случайно, прижался к маминому боку,положив свою руку, будто невзначай, ей на сиську и прижался стоящим пенисом ей в бок..они не обратили на это внимание и продолжали трахаться..отец продолжал целовать мамины сиси,не раз попадая губами мне в руку..мне было приятно...скоро он кончил..и все уснули..я же тихо гладил мамину вылезшую из лифа грудь, наклонился и поцеловал ее сосок..я высвободил свой член и прижался им к маминой ноге..
Сердце бешено колотилось, я весь дрожал.. тихонько, и так как был маленький она не чувствовала, вылез на нее сверху, и коснулся пенисом к ее мокрой от спермы вагины..я начал целовать ее в губы, а потом в грудь,мять ее,ласкать и прижавшись плотнее к ней пахом..тут я почувствовал как мой маленький проник в ее лоно..я застонал и начал ее иметь..и тут родители очнулись от моего стона..отец смотрел на меня,я лежал на маме и целовал ее титьки и имел ее,а она очнувшись смотрела на меня.. но было поздно я уже кончил,хотя спермы у меня тогда еще не было..Меня после хорошо наказали, но прошли года и все все забыли, но только не я..
Сейчас мне 20, я живу в своей квартире и покупаю женскую одежду, иногда выхожу на выходных в ней погулять..Как раз сегодня воскресенье..Я одел белую облегающую мою искусственную грудь блузку и черную облегающую ноги юбку,колготки, туфли на высоких каблуках, черный парик..Я был вылитой матерью..Я вышел в вечерний город..На улице возле меня остановилась машина, в ней сидело два парня..Они предложили мне прокатится..я села к ним и после нескольких бокалов вина один полез ко мне под юбку..нащупав мой член он улыбнулся, но ничего не сказал,он ласкал мою грудь и поцеловал меня в губы..развернул меня попой к себе и увидев ее красоту просто обезумел..он начал бешено ее целовать,спустив мои трусики он лизнул меня в очко, быстро скинул свои штаны и ткнулся в нее своим богатырем..он уже меня трахал держась за мои титьки..другой парень уже воткнул мне в ротик по самые яички своего балванчика...кончили все одновременно..
    #81   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 06:17 [пожаловаться]   
АФФТОР И #79 СНИЗУ
    #82   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 06:39 [пожаловаться]   
Привет всем,сегодня я расскажу как я трахнул свою училку.Но начну по порядку,мне 15 лет, живу я небольшом городке. Дело было так :Я тогда учился в 9 классе и у нас была классная руководительница училкой русского и литреатуры, на вид ей лет 48-51,рост примерно 185, толстовата, но сиськи хорошие,и попка так классно двигается когда она идёт мимо меня... Она носит очки,но не всегда,в принципе она не такая сцка как обычные училки,она нормальная. Как – то раз мы писали диктант по русскому и я его завалил,а он сильно влиял на мою годовую, что меня очень беспокоило. Через пару дней после этого,мне после физры передали что она меня вызывает к себе после уроков. Я пришёл в её кабинет, он был не большой, с овальны столом посередине, шкафом возле стенки,а справа стоя роскошный белый диван.
Я зашёл, она говорит:ты знаешь что ты неполучишь хорошую оценку в году изза диктанта?
Я ответил:да знаю, но смогу уже ничего исправить.
Она:а если бы у тебя была возможность исправить,ты бы исправил?
Я:Конечно.
Она:ну тогда считай что утебя есть такая возможность.
Я:а что нужно сделать?
Она молча встала и подошла к двери и закрыла её на ключ.Сказала мне сесть на диван,сев рядом со мной.
Она:Скажу тебе прямо – мой муж очень редко стал выполнять супружеский долг, и мне не хватает секса,если ты хочешь до конца школы иметь по русскому и литературе пять,то будешь должен трахать меня каждый раз когда я тебя попрошу, ты согласен? - спросила она гладя меня по коленке.
Недолго думая,я ответил:Да.
Она:хорошо , тогда приступим.
Я начал раздеваться,и она тоже начала. Мы медленно приближались друг к другу, и страстно поцелавались. Далее я лёг на неё, и мял её мясистые сиськи. Потом я сел на диван и она села на меня. Наконец-то я лапнул её за её прекрасную большую попку. Она стала медленно спускаться к моему члену, и начала его дрочить, потом взяла его в рот,и с старанием сосала. Потом мы поменялись позами,и я вылизал её сладкую киску. Повернув её к себе попкой,я собрался уже сунуть её в киску свой член, как она сказала:мне уже надоело туда, давай в попу! Услышав это я напрвил своего дядю Сэма, к неразработанному аналу.
Вылизав его до полной чистоты,я попытался сунуть туда палец, но было слишком узко,и спросил:у тебя нет смазки? Она ответила: возьми в нижнем ящике.
Взяв смазку, я смазал её попку, и начал разрабатывать пальцами,потом медленно и точно приставив член к её попе, вогнал по самые яйца. Она громко охнула от боли и удовольствия. Дальше драл ей как последнюю шлюху,кончал в рот,тянул за соски, сильно щипал за мясистую попу. Через 2 часа мы свалилсь друг на друга. Отдохнув полчаса,я начал одеваться, и она сказала мне: за диктант я тебе поставлю пять,а вот годовую, ты будуешь зарабатывать в пятницу.Поцеловав меня взасос мы попрощались. Такие траханья продолжилсь до конца школы,а на выпускном я её тайно подарил очень дорогой вибратор, она меня поблагодарла и сказал что не забудет такого ученика никогда....
    #83   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 06:56 [пожаловаться]   
На днях мы отметили день рождения моей жены Наташи. Ей исполнялось 35. Она у меня красавица. Про таких говорят, что с ней не стыдно и в свет выйти. Стройная симпатичная блондинка ( сейчас), грудь третьего размера, упругая попка. Редкий прохожий не задержит взгляд. Как в песне : « Мне б такую».
День рождения как день рождения. У всех он наступает раз в году. Все его ждут, к нему готовятся, считают главным днём в году. Вот и мы решили его отметить как-нибудь поособенному ,. поинтереснее. Генератор идей – я. Думал, думал и…придумал. Вспомнил « Мастер и Маргарита». Надо за одним столом собрать всех друзей, тех с кем Наташка трахалась. Трахалась она уже по нашим подсчётам примерно с 50 человеками, но это за 20 лет её хулиганства, и люди эти из разных городов, с некоторыми уже разорвались все связи, с некоторыми сами не хотим встречаться по различным причинам. Посидели вечером , повспоминали, повыбирали. Поскребли по сусекам. Главное, как их свести вместе. Фишка в том , что они не знают друг друга, мало того, они разного возраста от 16 до 62 лет и разного положения. Я уже не говорю про темперамент, тараканы в голове, привычки. Моё предложение было встречено женой на ура. Началась подготовка. Что удивительно, так это то, что из 12 человек, которых смогли найти, не отказался ни один. Единственное, один из них большой начальник и ежедневно мелькает на экране телевизор и он попросил чтобы все гости были в масках . А что? Это идея нам даже понравилась. Первым делом я купил 12 одинаковых театральных масок, те , которые закрывают только глаза. И начал готовить стол.
Закупил всё самое вкусное. Ну и, конечно, выпивки побольше.
Кстати, придумал всех друзей называть по числам: первый , второй и так далее. На масках с лицевой стороны написал цифры , чтобы не путались.
И вот наступила пятница, время 19.00 . Каждый приходит в строго определённое время, с интервалом 5 минут. Я встречаю за порогом, даю маску и мы заходим. Тут уже именинница, в абсолютно прозрачной блузке и шикарных колготках на высоком каблуке .
Поцелуи, поздравления и очередной гость проходит в зал. Растянулось это мероприятие по встрече надолго , но оно стоило того. Наташка завалена была букетами и подарками. Глаза блестят. Щёки в румянце. Сегодня её день. Последний был тот начальник. Ну он,уж подарил, так подарил.
Все расселись за большим столом , настолько насколько это было удобно в наших малогабаритных квартирах . Наташку я усадил во главе стола на большом кресле подложив толстую перину. Получилось так , что она сидела как бы над столом, выще всех. Села к тому же она по турецки, скрестив ноги.
Пошли тосты за здоровье моей прекрасной жены. Каждый, произнося тост , подходил и целовал её в губы. Было много выпито, столько же много сказано, рассказано , о многом повспоминали. Каждый рассказывал как знакомился, как первый раз трахал Наташку, даже для меня это было интересно , то ли я не знал, то ли просто подзабыл. Мы тоже вспоминали : где и как. Наташа уже вытянула ноги с сверху положила их на колени 12- му, то есть тому начальнику. Тот и нахально лапал, на правах гостя справа.
По левую сторону сидел я. Настала моя очередь произносить тост.
- Выпьем за Наташу, за ту радость которую она вам дарит. А дарит она вам себя. Вы можете трогать её прекрасные грудки, целовать нежные соски, мять упругие ягодички.
Предлагаю сейчас всем нам закусить выпитым за этот тост так как она любит.
Все закричали : « Ура!» и встали в очередь с рюмками. Наташка встала на диване, я спустил её колготки, затем трусики. Все, увидев её идеально побритую киску, захлопали в ладоши. Натаща села опять скрестив ноги, раскрыв внизу свои губки. Я стал вставлять в киску по маленькому огурчику, так чтобы половина торчала. Все почереди подходили, целовали мою жену в губу, выпивали водку, наклонялись и выхватывали огурчик. Кто то ещё присасывался туда своими губами.
Наташка сидела откинувшись назад, облокотившись на руки. Она тоже уже была пьяненькой. Когда все расселись, слово взяла Наташа.
- Спасибо мальчики за то , что пришли. Я вас всех помню, вы супер. Сейчас настало время мне вас благодарить. Снимайте свои штанишки ,трусики.
Все быстренько выполнили её команду и сели за стол. Наташка встала на кресло, я её снял с него, поставил на пол, отодвинул кресло и… Наташка нырнула под стол. Под столом я увидел как она присосалась к члену номера 1. Все заулюкали, захлопали в ладоши.
- Первый! Первый!- скандировали они .
Первый закатив глаза балдел
- А можно спускать? – спросили у меня
- Нет, ещё рано. Можно только номерам 7 и 9 , Они могут по несколько раз это делать – командовал я.
Наташка работала ртом и губами, а мы сидели тарахтели, выпивали и только, время от времени по вздрагивающим гостям можно было определить местоположение моей жены под столом.
Вскоре она вылезла , села ко мне на колени , присосалась губами. Всё таки 7 или 9 спустили, на губах были остатки спермы.
- За нашу Наташу! Самую плятскую плять!
Наташка любит , когда её так называют на таких вечеринках. В жизни за это можно от неё и по лицу получить. А тут она в своей стихии.
Наташка зашла за кресло, наклонилась вперёд, выставив взад обнажённую попу.
- Подходите мальчику поочереди вставляйте.
Все столпились сзади.
- Так , первый муж, он тут главный.
Я раздвинул губки и вошёл, сделал несколько толчков, освободил дырочку. За мной пошли все по порядку. Начали раздаваться шлепки , Наташка подпрыгивала на своём ложе. Каждый делал по несколько толчков и отходил. Потом второй круг. Наташка стала заводиться, завывать потихоньку. Кто-то стал лапать её грудки. Его отодвинул номер 5, он был спортсменом. Взял блузку на спине и с силой разорвал её на две части. Блузка упала на пол, оголились грудки. Теперь любой мог подлезть и полапать их. Наташка была голая. Она с остервенением подмахивала попой на очередном члене. Десяток рук ласкали её нежное тело. Я сидел в стороне с номером 12 , мило беседовали, обсуждали наблюдаемое действо. Вскоре, Наташку начали содрагать оргазмы, они шли сплошной стеной, не прерываясь, волнами. Это были даже не волны , а цунами. Она рычала, стонала, хватала стоящие члены, пихала их а рот , дёргала, лизала….
Спускали все одновременно на неё. Наташка лежала на полу на покрывале, а мы столпившись и толкаясь плечами , дрочили на неё. Залили её спермой от ног до головы. Наташка лежала и извивалась. Она растёрла всю сперму по своим сиськам и заставила нас поочереди их сосать, но после того как очередной вылизывал соски , она опять их мазала собранной спермой.
- Вы все молочные братья - сказала она сидя за столом.- Но старший брат из вашей компании – мой муж. Если б ни он , не сидеть бы вам тут. Это он всё придумал и организовал . Мой каприз , который все сейчас выполняют . Всем встать подойти к нему и пососать у него член. Андрей сделал мне самый дорогой подарок ко дню рождения.
Я отодвинулся от стола, член встал как солдат по стойке смирно…..
Было это позавчера. Сегодня кажется , что это не реальное, не осуществимое. Но можно если постараться. Расходясь, все договорились встретиться через год. Всё может быть.
    #84   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:12 [пожаловаться]   
Отдыхая в Турции не первый раз мы уже пробовали с женой секс с другими-и негласно приняли решение попробовать еще. Благо на мою любимую желающих хватает-стройная, с маленькими сисечками и узенькой писечкой девочка, которой даже спиртное не продают без паспорта. Так вот на отдыхе познакомились мы с парой лет по 22-23, она как моя жена худенькая, он высокий и тоже худой. Мы часто болтали загорая на пляже, причем наши беседы всегда сводились к интимным.
Однажды, выпив по пять коктейлей, я пошутил о свингерах-все посмеялись и отвесили еще пару шуток на эту тему. На следующий день меня словил тот парень и спросил серьезно ли я говорил, на что я ответил "давай поменяемся женами и посмотришь, только одно правило-все приказы нового партнера выполнять безукоризненно". Оба согласились-предстоял долгий разговор с любимыми. Алину я долго не уговаривал-почти приказал-да и сама она рада была отдохнуть от меня недельку. У наших новых знакомых дело шло туго-они никогда такого не пробовали и решались два дня. Однажды утром они подошли оба к нам и объявили что согласны, "только без всяких там". В тот же день ко мне переехала "новая" жена Маша, а Алина отправилась к "новому" мужу Александру.
После обеда на море никто не пошел-я сгорал от мыслей как сейчас мою жену может лапает другой парень. Из ревности я приказал Маше стать на середину комнаты и спустить трусики. Ее нежные половые губки сжались от стеснения когда она совсем голая предстала перед чужим парнем. Маленькие груди и следы от загара на них светились большими пятнами сосков. Я думал только о жене, которая быть может удовлетворяет похотливые желания другого самца в другом корпусе отеля. Меня дико возбуждали мысли от том как его пенис раздвигает розовое горячее нутро моей любимой Алины. Как его руки хватают ее попку и разводят половинки. Как пальчиком он играет с ее дырочками. Как потное месиво стонет под одеялом и хлюпает ее набухшая писечка.
А может она сосет ему? Или они пробуют анальный секс? От мысли, что все происходящее реально пенис ломился из под трусов. Я живо представлял как его член встает на голую Алину, как в его голове проносятся грязные мыслишки. Я подозвал голенькую Машу и приказал тянуть с меня трусы-мой красный член выпрыгнул как бешеный. Ну тогда, думаю, оторвусь я на его любименькой киске. Да так, чтобы наверняка. Я лег на живот и приказал ее лизать мне попку, после чего потребовал раздвинуть
ягодицы и поцеловать дырочку. Было видно, что таких экспериментов она никогда не делала, но через секунду горячий и короткий чмок заставил меня непроизвольно сжать дырочку.
Я уложил девочку на кровать и привязал звездочкой. "Сейчас я тебя буду насиловать, а ты стони". Мокрая писечка со всхлипом приняла мой пенис и я крепко прижавшись всем телом начал насиловать Машу. Руками я взялся за ее попку и один пальчик просунул в анус, там было мягко и горячо. Маша стонала подо мной и заливалась краской от стыда, никого кроме Александра у нее в жизни не было. А я все представлял как моя Алина где-то так же лежит и терпит измывательства над своей вагиной. Как сперма чужого смешивается с соками ее влагалища и заполняет непередаваемыми ароматами весь номер.
Как они целуются и он лижет ее зубы, с языка капают слюни ей в рот и все это смешивается в липком грязном засосе под хлюпающие стоны моей жены. Как внутри ее писечки открывается и закрывается богровая головка его пениса, захватывая под жирную кожицу пахучую вязкую смесь. Я видел перед глазами как капелька пота, протекая по его анальному отверстию спускается к его яичкам и смазывается руками моей любимой, сжимающими их. В диком темпе я пихал свой член в растраханое уже лоно Маши.
Ее пупок был полон нашего пота, а из писечки периодически выходил нагнанный туда воздух. Я лег всем телом н нее и начал больно сливаться, с каждым сокращением моего пениса я чувствовал как где-то наполняется тягучей спермой матка моей Алины, как холодно ей становиться когда с нее слезает чужое тело и миру открывается растерзанный розовый бутон. Под томным взгядом чужого мужчины моя жена бежит сверкая незагорелой попкой в туалет, чтобы слить семя из матки. А пенис ее "нового" мужа устало сползает по телу вниз, смазывая волосатую дорожку к пупку густой смесью. Я долго лежал на хлюпающей с непривычки Маше, мял ее грудь, гладил мокрыми от ее попки волосы. Когда я достал из нее обмякший покрасневший член я сладко вылизал остатки своей жидкости с чужого влагалища, после чего отправил ее в душ, а сам с сигаретой на балконе размышлял о причинах нашего разврата.
Впереди была неделя воплощения самых скрытых фантазий с чужой и своей женой, о чем будет расказано в продолжении.
    #85   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:15 [пожаловаться]   
Я даже не успела закричать, как почувствовала как мне зажали рот чем то влажным и резкий запах ударил в нос...я потеряла сознание....Когда я очнулась, я не могла понять, где нахожусь…Я лежала на огромной кровати в очень просторной, довольно красивой комнате…Я попыталась встать, но поняла что у меня сильно болит и кружится голова, и плюхнулась обратно….Я пыталась понять, что происходит…Дверь в комнату открылась. Зашел мужчина лет тридцати, высокий, симпатичный и очень крупный… Без каких либо эмоций он сел на кровать и приставил нож к моему горлу. Я даже не пыталась встать, страх, что он сейчас полосонёт по мне, просто парализовал меня. Я потеряла дар речи. В следующие минут 15 я узнала, что жить теперь буду здесь и буду делать то, что мне скажут. Что меня будут содержать в хороших условиях, если я буду послушной, если нет- меня убьют. Он улыбнулся и ушёл…
Я встала, осмотрела комнату, окно, но выйти можно было только через дверь…На улице было темно, в комнате горел маленький ночник. Я не помня себя от ужаса, решила рискнуть выйти из комнаты. Только я взялась за ручку, как дверь распахнулась и вошёл он в махровом белом халате. Я шарахнулась назад от неожиданности, он схватил меня и швырнул на кровать. Только я начала свою мольбу отпустить меня, как он подошёл ко мне. От него вкусно пахло, он был очень ухоженным, но его глаза были такими безжалостными, я поняла что пропала. Через минуту я уже отбивалась как могла, умоляла его не трогать меня. Он снял с меня платье, я осталась в белье... Я ревела так сильно, что заикалась. Он навалился на меня и стал целовать, держа мне руки и голову…. У меня уже заканчивались силы, я поняла что больше не могу с ним бороться, а ещё ничего не началось…Я почувствовала себя такой беспомощной и обречённой. Он сказал, что если я не буду сопротивляться, то он не сделает мне больно. Он называл меня ласковыми словами, но от этого становилось ещё страшнее, мне казалось, что он больной и может сделать, что угодно.
Через пару минут на мне уже не было ливчика, а на нём – халата. Он трогал и целовал мою грудь. Когда он стал снимать трусики, ужас опять нашёл на меня. Я стала кричать и отбиваться ещё сильнее из последних сил. Но ему мое сопротивлении было побоку, я даже не могла сдвинуть его с места. Когда на мне не осталось трусиков, он достал откуда-то наручники и пристегнул мои руки над головой к спинке кровати. Он стал целовать мне шею, спускался ниже и дошел до киски. Его руки больно сжимали мою попу. Мне не было больно, но я сильно плакала, у меня раскалывалась голова и пересохло в горле. Сначала он нежно ласкал меня там языком, потом всё сильнее и грубее, его член
пульсировал так, как-будто он сейчас кончит. Я закашлялась, он остановился , посмотрел на меня и вышел. Я подумала, что он всё таки сжалился надо мной, но тут он вошел опять с бокалом. Он принес мне пить, а привстала как могла и жадно выпила всё содержимое и только потом почувствовала, горький привкус во рту…. И тут всё поплыло….Всё тело обмякло, мне даже тяжело было плакать. Но рассудок мой слава Богу остался в прежнем состоянии. Он отстегнул меня и посадил, прислонив к стене…Он заставил меня делать ему минет! Член его был настолько огромным, что в мой ротик помещалась только головка... и то я думала что сейчас мои губы порвутся…Но ему хватило этого чтобы кончить мне в рот. Заставил всё проглотить и вытер мне губы…Он стащил меня на кровать и лёг между ног…Одной рукой держал мне руки, другой пытался воткнуть в меня свой член.
У меня было всё сухо, мне было больно, и у него ничего не получилось. Он намазал член вазелином и попробовал снова. Член стал потихоньку входить в меня, но так туго, что я думала вот-вот порвусь…Я плакала и умоляла, но он протиснул в меня свой член. Сначала он делал всё медленно, потом всё быстрее и быстрее…Он стонал о удовольствия и иногда смотрел мне в глаза. Когда силы возвращались ко мне, я пыталась вырваться , но всё безрезультатно. Это длилось минут десять. Вскоре он набрал такой темп, что мое тело содрогалось каждый раз, когда он грубо вводил его в меня…Кончил он бурно и в меня! Я была выжита как лимон от такого темпа….Он лёг рядом… я лежала молча, боясь пошевельнуться, чтобы ему не захотелось снова……Не помню сколько времени мы лежали, но ко мне вернулись силы. Я подумала, что он уснул. Стала продумывать как мне сейчас убежать отсюда. Но не тут то было. Он резко поднялся и развернул меня на живот, я снова стала плакать, поняв что это ещё не всё. Он раздвинул мне ноги и лёг сверху. Он схватил меня за волосы так, что я не могла пошевельнуть головой. Другая рука его уже оказалась между ног. Он пытался вставить палец мне в попу. Я извивалась как могла, дергалась, кричала, но он всё таки сделал это. Затем он засунул два пальца, мне стала больно, я завизжала. Он сказал, чтобы я расслабилась, но я не могла! Потом я почувствовала у моей девственной попы его огромный член! Дрожь пробежала по коже. Все мои мышцы сжались до предела. Он сильно, напористо, но медленно вводил член в меня, я чувствовала боль, а этот козёл стонал от удовольствия. Вскоре член вошёл полностью. Он стал трахать меня… сначала медленно, вводя его не до конца, а потом грубо и резко….Я выбивалась как могла, вскоре я обессиленная лежала и просто стонала, плакала и ждала конца… и тут я потеряла сознание…
    #86   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:16 [пожаловаться]   
Эта история произошла 5 лет назад, рассказала мне ее моя лучшая подруга Кристина.
Кристина стройная девушка 25 лет. С весом 55 кг она является обладательницей груди пятого размера и очень упругой попкой. По ее словам этот случай перевернул всю ее дальнейшую жизнь.
Летом Кристина со своим парнем, как и каждый год, собрались на море, но этот раз решили разнообразить свой отдых поездкой на нудистский пляж дикарями. Пожить в палатке и приблизиться к природе. Приехав на место, они разбили палатку осмотрелись. Помимо них на берегу стояло палаток 5, но соседей видно не было, очевидно спали. Все было супер кроме одного недостатка, за водой как, оказалось, ходить нужно 4 км. Парень Кристины сразу выдвинулся за водой, а моя подруга решила позагорать. Кристина разделась и легла на мягкий песок, наслаждаясь солнцем. Легкая усталость после дороги и звуки морского прибоя сделали свое дело и Кристина уснула.
Проснулась Кристина от того что кто то с силой мял ее большую голую грудь. Оттолкнув руку она вскочила и увидела двух ухмыляющихся мужиков. Классная соска сказал лысый и толстый своему более молодому и подтянутому другу. Почему одна и без охраны спросил молодой. Я с парнем он ушел за водой и скоро вернется, а мне уже пора. Кристина собралась уйти подальше от этих мужиков, но неожиданно один схватил ее за волосы и поднес к лицу опасное лезвие со словами дернешься, порежу. Кристину бросило в дрожь, заметив это старый сказал гляди да она уже хочет, дрожит от возбуждения, а еще ломалась, знаем мы зачем сюда такие приезжают. Будешь умницей сказал молодой отпустим целой и начал медленно опускать ее голову к своему паху. От страха у моей подруги подкосились ноги и она буквально бухнулась на колени возле молодого и увидела его огромный приближающийся член. Кристина замотала головой и сжала зубы. Видя это старый ударил ее по лицу. Соси тварь а то хуже будет сказал молодой пропихивая свою дуру между нежных девичьих губ.
Страх и опасная бритва возле лица побудили Кристину сдержать рвотные позывы и обхватить ствол члена и приняться нежно сосать, но по-видимому молодому этого было недостаточно и он стал с силой пихать свой член ей в горло. Это продолжалось минут 5, а потом молодой зарычал и начал кончать ей в горло. Кристина глотала как могла, но спермы было очень много и она потекла по подбородку и груди. Облизав член Кристина услышала. Сегодня вечером напоишь своего парня и придешь к нам в палатку, нас тут 7 человек отдыхает, будешь довольна соска. А если не придешь отошлем это видео на передачу сам себе режиссер.
Только сейчас Кристина заметила что ее позор старый снимал на камеру. Похлопав подругу по заднице мужики ушли, а Кристина стала думать что ей делать дальше.
    #87   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:20 [пожаловаться]   
Меня зовут Маша, и мне 19. Лет с 14 я очень хотела секса, и ,как мне казалось, была к этому вполне готова. Я довольно-таки красивая девушка: стройная, у меня темные с шоколадным отливом волосы, карие глаза, миловидное лицо. Грудь у меня небольшая, но мне кажется,что ее довольно заметно,при росте 163см у меня полный второй размер.
В тот день я пошла на урок к репетитору. За окном стоял пасмурный день,но без дождя. Я была одета в серую юбку и пиджак,под которым была белая шелковая блузка,которая едва ли скрывала мою пышную грудь. У учителя был сын,но про него все в школе говорили, мол он гомосексуалист, и на его внимание мне надеяться не приходилось.Но к нему приходили и другие отстающие парни,и среди них попадаются симпатичные. Занятия были не индивидуальными, а для нескольких человек.В тот день со мной рядом сидел прыщавый очкарик, который кроме отвращения ничего у меня не вызывал.Он сюда ходил только для профилактики, чтобы не съезжать. От него пахло одеколоном,видимо недорогим. Он с жадностью украдками пялился на меня,я заметила что его штаны стали оттопыриваться. Мама мне говорила ,что при такой ситуации мужчина возбуждается. Его дыхание стало учащенным,глаза странно заблестели. Но потом он зачем-то засунул правую руку в карман.
Вдруг резко зазвонил телефон и наш учитель вышел в коридор. Я прикоснулась плечом к этому пацану,он выдернул руку из штанов и резко покраснев обмяк, и навалился мне на плечо.Судя по пятну,образовавшемуся на его брюках он кончил. В комнату зашел Борис Иваныч и сказал:
- Занятие переносится на пятницу.
Мы стали собираться,тут в дверь кто-то зазвонил. Сын Бориса Иваныча открыл дверь,и на пороге стоял красивый брюнет,наверное это был одноклассник того гомика подумала я. Он мне понравился как говорится с первого взгляда.Я расстегнула вторую пуговицу на блузке,чтобы грудь была виднее.Я направилась в сторону брюнета ,и старалась сделать все чтобы ему понравиться.
А он посмотрев на мою грудь скривил губы и отвернул голову,затем он подошел к Максу, так звали того педика, и поцеловал его в щеку. После этого я выскочила со слезами в подъезд, и всю дорогу до дома рыдала,тушь вся стекла по щекам,а в голове все стояла картина целующихся парней.
Я поднялась на свой этаж и стала доставать ключи,как вдруг сзади я услышала голос соседа-Кольки (он как пришел с армии все время пил):
- Машка,а у тебя дома есть что выпить?
Да,ответила я,открывая дверь.
Колька зашел ко мне в квартиру ,если бы я не была так расстроена случившемся сегодня, я бы его не впустила.Он сразу ринулся в сторону холодильника ,так как уже бывал у нас ,когда они с папой отмечали 23 февраля,и знал где стоит водка.
Сделав три глотка ,он повернул голову в мою сторону и сказал:
- Вижу у тебя паршивое настроение,на выпей и тебе станет полегче.
Я взяла бутылку из его рук и сделала два глотка.Рот резко обожгло,так как раньше кроме пива и джина я ничего крепче и не пила.Немного погодя я хлебнула еще, и почувствовала легкость.
Колька странно на меня таращился,я уже и забыла о том как я сексуально одета.Он подошел ко мне,положил руки на плечи,и прижал к стене. Затем он стащил с меня пиджак,и расстегнул все пуговки на блузке. Я помогла ему снять лифчик с юбкой,и он стал снимать брюки. Его трусы стояли колом,казалось они того гляди треснут.Он достал своего жеребчика, сдвинул в сторону мои трусики и засунул мне его по самое не хочу.Я слегка дернулась от боли, так как была девственницей, но потом ощутила приятную истому и не сопротивлялась его проникающим движениям.
Затем я начала стонать и кончила.Это было не забываемо, тем более что с тобой занимается сексом мало знакомый человек....
Прошло 4 года,но я все равно после института так и трахаюсь с Колей...
    #88   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:21 [пожаловаться]   
ВИДЕО НА ЗАКУСКУ
    #89   Dypak_B_ceTu @ 22.10.09 07:23 [пожаловаться]   
видео на закуску 2
    #90   4o skaa @ 22.10.09 08:32 [пожаловаться]   
1 Shocked Shocked Shocked Shocked
    #91   ShadowFr @ 22.10.09 08:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #92   Ben Gunn @ 22.10.09 13:47 [пожаловаться]   
Да вы акуели столькоMad писать Mad
    #93   Груфф @ 22.10.09 14:56 [пожаловаться]   
Shocked perehodi ebl Arrow
    #94   VIVALA @ 22.10.09 14:59 [пожаловаться]   
ужс Shocked
    #95   МощнаяО_ Ополезняха @ 22.10.09 15:09 [пожаловаться]   
[зашел_прочитал_наложил_кирпичей_вывалил_их_#100_на_голову_вышел]
Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
c1q3: шедевр

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。