|
 |

#1
tiNtw @ 17.10.10 14:20 |
[пожаловаться]
|
 |
Школа Танцев Хардбаса - это лидирующий российский хардбас проект, которому просто невозможно составить конкуренцию!
Лучшие мастера своего дела объединились для того, чтобы создать действительно качественный продукт, аналогов которому не существует в мире!
Мы не гонимся за тем, что актуально и модно среди масс, среди стада. Мы делаем нечто новое... И это никто не сможет повторить!
HARD BASS - абсолютно новое электронное звучание! В отличие от медленного (всем надоевшего House и Techno), HARD BASS стартует от 150 ударов в минуту, обладает абсолютно нестандартным мощным и извращённым басом, который придётся по вкусу только истинным ценителям качественной электронной музыки. Чумовые синтезаторы, мощнейший бас, куча эффектов, бешеный ритм и энергетика - это бомба! Это скоро покорит мир!
Он всё больше набирает обороты... Скоро и ты.....
Спустя несколько недель после своего официального появления, Школа Танцев Хардбаса охватила молодёжь по всей необъятной России, стран СНГ, Испании, Франции и Англии. Треки Школы Танцев Хардбаса звучат в лучших Испанских клубах в сетах лучшего Hard Bass DJ планеты - самого Gari Seleckt!
СЛУШАЙТЕ ШКОЛУ ТАНЦЕВ ХАРД БАСА, HARDBASS ПРОЕКТ № 1 В РОССИИ И СНГ!
МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ХАРДБАС
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

MATRASSS (matrasss.promodj.ru)
КАКАТЬ ПРОДЖЕКТ (kakat.promodj.ru)
KOLBASER PROJECT (kp.promodj.ru)
СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ:

ВИДЕО-УРОКИ ШКОЛЫ ТАНЦЕВ ХАРДБАСА

ЧАСТНЫЕ УРОКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ
|
|
 |
#18
tiNtw @ 17.10.10 14:40 |
[пожаловаться]
|
 |
Кто не танцует под Hard Bass - тот Эльф 80-го уровня
|
|
 |
#21
TiS.frz @ 17.10.10 14:47 |
[пожаловаться]
|
 |
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
|
|
 |
#32
fistinho @ 17.10.10 15:06 |
[пожаловаться]
|
 |
#29 не важно, он уже в разработке, позававчера его делать начали, как раз под хардбасс
|
|
 |
#70
SVIN [AC|DC] @ 18.10.10 16:32 |
[пожаловаться]
|
 |
так же прошла инфа что matan боров нуки алексон придумали новый стиль танцев
|
|
 |
Ответить |  | |  |
|
 |
|