|
 |

#1
fproza @ 22.11.11 19:55 |
[пожаловаться]
|
 |
Однажды Бизбизи возвращаясь домой после тренеровок по каратэ обнаружил то что за ним увязался бездомный дог.
*** На улице была уже поздняя осень , было очень сыро и тоскливо... Темнело. Последнии птички разлетались по своим гнездам. БизБизи не на шутку удивило поведение пса , а по скольку бизбизи общался только на тренеровках и на браблее , то он был очень одинок...Решил и взял собаку домой , пожалить покормить... По дороге домой , он придумал собаке символическое имя - Билли. Билли был чуть меньше чем БизБизи , с большими , черными и добрыми глазами , сам Билли-же , был серого цвета , с черными пятнышкими по бокам. Заведя его домой , БизБизи сказал отцу что вот мол , это Билли! Ну отец ему сказал чтобы тот взял сосиски их холодильника и скормил их псу , а после уложил спать в своей комнате.
После того как БизБизи покормил пса , тот высунул язык и начал радостно вилять хвостом! Хвост у Билли был длинный , в меру толстенький... Били взял хвост пса и немного погладел ему хвост... После повел пса в свою комнатту.
Биззи начал раздеваться и готовиться ко сну , Билли все так же радостно вилял хвостом..... Биззи снова взял хвост собаки в свою руку и начал снова гладеть хвост собаки. И тут у Биззи , вдруг , что то йокнуло внутри.... и стала выделяться не понятная влага из заднего прохода... Биззи взял , пальцем своим поводил по мокренькому заднему проходу , после засунул себе в рот и облизнул... В то время продолжая поглаживать хвост у Билли. После недолгих облизований своего пальца , биззи начал возбуждаться... и он решился.. взял и не глубоко засунул свой палец в ж*пу Билли.... Билли сделал пару нерешительных шагов вперед... Тогда Биззи начал водить пальцем , не быстро , туда-сюда... через минуту он почувствовал как нагревается собачий анус.. не долго думая... Биззи засунул туда еще 3 пальца и ускорил движения... и так еще не сколько минут... После , разработав очко Билли до нужного размера , он взял и засунул туда руку...и тут..... Билли издал истошный Лай и зарычал , сорвался с руки-х7я Биззи и откусил ему нах?й руку по самый локоть!!
Выводы ? нех7й засовывать пальцы в ж0пу животным
О_О
|
|
 |
#15
fproza @ 22.11.11 20:34 |
[пожаловаться]
|
 |
У меня была мысль написать про то как он себя хвостом билли поимеет , но передумал) Там потом , вторую часть допишу) Тоже с нежданчиком
|
|
 |
#25
PR4V4L @ 22.11.11 21:53 |
[пожаловаться]
|
 |
#23 слышь лoх иди нах7й, я не bizibizi, но человек он нормальный и слушать ваши бредни который год очень уныло
|
|
 |
#26
mannnny @ 26.11.11 14:10 |
[пожаловаться]
|
 |
бл3ать Фпроза!! завязывай читать форумы извращенцев или вести себя так откровенно по отношению к животным!! ты же уже не школьник и знаешь что такое сифилис!!!
|
|
 |
Ответить |  | |  |
|
 |
|