|       |  |  
	| #1  F1stooon @ 31.12.07 01:17 | [пожаловаться] |  
	|  |  
	| | Кто-нибудь знает что у них там произошло? Говорят FireBatHero вые*ался на савиора? 
 | 
 |  
	|  |  
	| #6  2len @ 31.12.07 01:51 | [пожаловаться] |  
	|  |  
	| | а почему жалко то? я в принципе не в курсе что там было, знаю что между двумя командами "вражда", не более того 
 | 
 |  
	|  |  
	| #9  Melis @ 02.01.08 15:12 | [пожаловаться] |  
	|  |  
	| | Да я бы на месте Савиора в следующий раз сам бы ему станцевал на столе. А вообще надо было в первый раз догнать и дать по е*алу, а что ? Засудят ? - За что, максимум штраф, а сам Джаеюн не из бедных. Не знаю, что могло ему помешать, надо было ему ввалить прям на сцене, раз уж он себе такое позволяет. И ничего бы не испортилась репутация, наоборот бы честь отстоял. 
 Я считаю это несправедливым, одно дело когда он (FireBatHero) в честной, долгой игре выигрывает и что-нибудь выделывает, такое чтоб хоть чуть-чуть было смешно, а другое когда он выигрывает каким-то ламерашем и думает, что заслужил эту победу.
 
 В общем он пижон, но я бы хотел, чтобы он после игры с Роком станцевал перед ним, я бы посмотрел, что с ним было
  . Надеюсь Савиор его жестко накажет.
 
 | 
 |  
	|  |  
	| #10  beautyofsilence @ 25.02.08 22:40 | [пожаловаться] |  
	|  |  
	| | Савиор ушел со сцены очень злым, но все же это корейцы, у них врядли есть такое в менталитете, как у нас, - подойти и дать по е*алу. А зрители стопудово ржали над тад тупым танцем Файрбато, а не восхищались им. 
 | 
 |  
	|  |  
	| #14  beautyofsilence @ 27.02.08 00:08 | [пожаловаться] |  
	|  |  
	| | Лучше один раз услышать  , чем один раз увидить, зайдите на utube и напишите в поиске Савиор или ФайрБато. Сами увидите, как ФаерБато радуется своей победе над Савиором. 
 | 
 |  
	|  |  
 
| Ответить |  |  |  |  |  |  | 
 |  | 
 
 
 
 
 |