|
|
#1 feet2007 14.06.09 14:24
| |
Привет Даниэль и сразу вопрос - чо, есть чо ?
|
| |
#2 photon_R[не_банить] 14.06.09 14:25
| |
Не играю в варкрафт, однако помню как сам поенд ответил на мой вопрос!!!
Парень со странным ником, сколько тебе платят чистыми в месяц?
|
| |
#3 Силена 14.06.09 14:29
| |
#2 Он не ответит на этот вопрос ) На счет зарплат и денег вообще никто ничего никогда в интервью не говорит.
|
| |
#4 Виноградный Брат 14.06.09 14:30
| |
За какую расу ты будешь играть в StarCraft 2 ?
|
| |
#5 V4nz0r vbb 14.06.09 14:32
| |
как давно ты играешь и с чего начался твой путь
Зы спс
|
| |
#6 грачи улетели 14.06.09 14:32
| |
Что имеено ты изменил в своей игровой карьере и тренировочном процессе, что дало тебе такой внушительный прогресс и повышения уровня игры ?
|
| |
#7 Recon. 14.06.09 14:33
| |
Daniel со скольки лет ты начал играть в варкрафт и как продвигается твоя каръера?
|
| |
#8 fox4ts 14.06.09 14:33
| |
что значит твой ник? Был ли ты в России,если нет, то хотел бы ты там побывать?
|
| |
#9 photon_R[не_банить] 14.06.09 14:35
| |
#3 Да понятно, но попытка не пытка, ведь так?
Вообще уныло что никто не говорит, как не крути реально значимую причину найти не могу, все из-за морали. Типа, вопросы про религию, образование, зарплату не корректны. Так во всяком случае в США.
Как ты настраиваешься перед турнирами?
|
| |
#10 Силена 14.06.09 14:37
| |
#9, это не вопрос морали, это как правило входит в одно из условий контракта игрока и организации в которой он играет. Поэтому все молчат.
|
| |
#11 Силена 14.06.09 14:38
| |
В смысле входит в условие не разглашения.
|
| |
#12 METAL87 14.06.09 14:39
| |
не надоела ли тебе игра в которую играешь?
|
| |
#13 Aynes 14.06.09 14:40
| |
Откуда взядся твой ник? О_О
Ты знаешь Джогеда? О_О
|
| |
#14 photon_R[не_банить] 14.06.09 14:43
| |
#10 Ну и одна из причин, по которой это правило входит в контракт, и есть мораль. Я не говорю что она основная и главная, просто одна из. Про другие я не знаю.
Ладно не буду флудить
|
| |
#15 SinneeeR 14.06.09 14:50
| |
Тебе нравится актер Чак Норис?
|
| |
#16 какушонок 14.06.09 14:52
| |
будешь ли ты переходить на SC2. что ты думаешь об игроке VeryB1gMan?
|
| |
#17 Lawless 14.06.09 14:55
| |
Привет, Даниэль. Скажи, исходя из личного опыта, стоит ли кибер-спорт того, чтобы отдавать ему столько лет? И как считаешь, поможет тебе он реализовать себя в будущем?
|
| |
#18 шайзен 14.06.09 14:59
| |
во сколько лет в вашей стране дети начинают употреблять алкоголь?
|
| |
#19 Petras9n4ik 14.06.09 15:04
| |
Привет! Даниэль во сколько лет ты начал играть? Почему именно wc3?
|
| |
#20 Силена 14.06.09 15:12
| |
Товарищи, ну давайте какие-нибудь нестандартные вопросы =) Но интересные! Стандартные я и сама могу ему задать =)
|
| |
#21 Lawless 14.06.09 15:15
| |
Даниэль, как бы ты относился к своему ребенку, если бы тот проводил у компьютера 12 часов в день?))
|
| |
#22 Петя-Супермен 14.06.09 15:17
| |
как ты относишься к такой карте wc3, как DotA? может ли на твой взгляд, появится что то подобное для SC?
возможно, вопрос некорректен, т.к. я сам не играю ни в то ни в другое :]
|
| |
#23 ku4illa 14.06.09 15:17
| |
Привет Лилд!
Я считаю тебя одним из лучших эльфов Европы и почти всегда за тебя болею, конечно только, если ты не против российских игроков играешь :D
Вопрос мой будет достаточно банален, назови топ 3 игроков за каждую расу и расскажы, как ты относишся к таким российским игрокам как Хеппи, Стинг и Никер, а так же, как ты можешь охарактеризовать их уровень игры :)
|
| |
#26 ABAsrazzo 14.06.09 15:20
| |
Привет LiiLD.C - что ты скажешь на счет национального киберспортивного продукта для коэсеров "Тащажке?" . Как думаешь, удастся ли его внедрить в массы варкравтеров и быдешь ли ты способствовать его продвижению?
|
| |
#27 ABAsrazzo 14.06.09 15:30
| |
А если серъёзно:
Привет LiiLD.C. Ты последнее время показываешь оч. хорошие результаты, но на престижной лиге NGL-One ты находишься всего лишь на 18 месте. Считаешь, что имбаланс существует или причина кроется в чём-то другом? И второй вопрос: Я постоянно наблюдаю за баталиями между тобой и Grubby - и за вашим противостоянием воистину приятно наблюдать - но голландец все время остается впереди - как ты сам оцениваешь эти игры и считаешь ли Мануэля своим принципиальным соперником ?
|
| |
#29 АнальнаяТрещина 14.06.09 15:30
| |
Хотел бы ты чтобы варденка убивала героев с одного кинжала, в частности бма?
|
| |
#30 ABAsrazzo 14.06.09 15:31
| |
Силена, скажи плз 27 пойдёт или..?
Если что подредактируй чуток Д
|
| |
#31 amazing 14.06.09 15:37
| |
Как игра повлияла на состояние твоего здоровья? Врачи не торопятся выписывать очки?
|
| |