ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    SnaKE: "Я не рассчитывал, что смогу выиграть ASUS" 作者: FUki @ 24.08 16:08 Комментариев: 11    
20-летний паренек из Харькова - Украина Дмитрий 'BVG.SnaKE' Григорьев приехал в эти выходные в Москву и выиграл ASUS Open Summer 2009. Эта победа стала весьма неожиданной для многих любителей Варкрафта. Как только Дима оказался дома, он согласился дать нам эксклюзивное интервью. Мы узнали подробности его киберспортивной карьеры, спросили ожидал ли он такого успешного выступления от себя и попросили поделиться эмоциями после триумфальной игры.

Привет, Украина SnaKE. В первую очередь, поздравляю тебя с победой! Расскажи, что ты сейчас чувствуешь, став победителем ASUS`а? Бьют ли эмоции через край?
Привет. Честно говоря, на следующий день после Асуса все прошедшие события кажутся как во сне ) Но не то что бы эмоции прямо зашкаливали... я много тренировался перед Асусом и рассчитывал занять топ3 или выше
Как тебе атмосфера была на ASUS`е? С кем из игроков, или быть может, болельщиков подружился?
Ну, в целом, мне понравился Асус , хотя порой не всем хватало компов, что меня немного удивило. Неплохо подружился с Россия Undead SJ.SDmK, хотя раньше общался с ним лишь пару раз в онлайне. Так же приятно было пообщаться с Россия SJ.Roll`ом, Украина Human SJ.Kas`ом и многими другими людьми которых до этого видел лишь по инету
Во время и после АСУСа я много общался с игроками и просто болельщиками, которые следили за турниром. Многие были шокированы твоей победой. А сам то ты верил в то, что тебе по силам стать чемпионом?
Честно говоря, не рассчитывал что смогу выиграть Асус, потому что хуман и эльф мои слабые матч апы, и в то же время Кас с Роллом довольно-таки серьёзные противники. За несколько дней до турнира я сыграл не мало игр против хуманов, что в итоге и помогло мне одержать победу в играх против Каса, но я по прежнему чувствую себя не уверенно в играх против эльфов.
На пути к финалу тебя ожидали встречи с Хавком, Касом и СДмК. С кем их них были самые тяжелые игры и почему?
Было пару напряжных игр против Россия Human SJ.HawK`а, так как я не ожидал от него такого агрессивного стиля игры, в сетке виннеров я выиграл у Каса довольно таки уверенно, а насчет СДмК ... я пару раз промазал стаффом в дх xDD  в такие моменты я думаю про себя "ну я и нуб" х))  но в итоге я все равно затащил. Так что все окей ^^
Были ли на турнире персональные болельщики, которые неистово тебя поддерживали и придавали уверенности в силах?
Из Подмосковья приехали пару моих знакомых и встретили меня на вокзале, а так же оставались со мной на Асусе и болели за меня, а одна девушка подарила мне 2 маленьких шишки с ёлки оО так сказать волшебный сувенир xD Может стоит взять их на вцг ? хаха
Возьми, конечно :)
К сожалению, ваха не работала, и демок гранд-финала не было. Можешь рассказать подробнее о решающих играх? Как так случилось что ты проиграл 1-ю серию и как смог собраться и в итоге затащить?

К финалу админ забыл добавить на мой комп времени и он выключился, а включить его обратно он по каким-то странным причинам не смог, и мне пришлось сменить компьютер. В итоге, мне было очень трудно настроить сенс мышки и первую серию я проиграл, так как было очень трудно контролить. Потом, перепробовав ещё 2-3 компа, я все-таки смог более-менее настроить сенс, но всё равно проиграл первую игру во второй серии на карте МВ. Вторая игра проходила на карте ТР и мне выпала 2 пенданта маны для панды и книга опыта. Естественно, я воспользовался таким преимуществом и выиграл. После этого я просто собрался и настроился на решающую игру, которая далась не очень трудно и проходила на карте EI.
Как отметил/отметишь победу?
Сегодня я почти не спал, а вот вечером пойдем с друзьями обязательно отметим как следует ))
Инактивный Россия Human XyLigan смог занять 4-е место, притом, что мог забраться еще выше, но чуть-чуть не хватило до победы над СДмК и Касом. Как ты считаешь, это настолько слаба СНГ Варкраф-сцена, что инактивный игрок занимает такие высокие места (выше Ролла, Квая, Плиза...) или же Хулиган настолько хорош, что даже инактив ему не помеха?
Ну, как говорится - скилл не пропьешь xD Но я думаю хулиган все же потренился перед Асусом где-то недельку... Насколько я знаю, СДмК играет только ладдер, и то редко, а Роллу, возможно, просто не повезло. Я не видел игр, так что трудно судить об этом. А Квай переключился на эльфов вроде оО Думаю ему стоило остаться андедом. Ну и в добавок там не было Хеппи. Думаю с ним там мало кто мог бы посоперничать
В отличие от Kas`а, Roll`а и других, ты не так известен в широких кругах. Можешь рассказать немного о себе? Как прошел пусть от игрока ладдера до топового варкрафтера Украины? За какие команды успел поиграть?
В начале у меня был модем 56к и я играл с пингом 400 через страту масс бетов, т3 и абуз, потому что на таком пинге контролить было не возможно. Позже я переключился на эльфов, а так же вступил в харьковскую команду pro100, и через год к нам присоединился Sonik. А как только мы начали показывать неплохие результаты и попали в топ3 киевского турнира на котором победил HoT, наш менеджер куда-то пропал xD и клан распался. Так как у меня на районе тогда ещё не проводили инет и играть в клубах было дорого - я забил на год. Потом перед вцг я потренился 2 недели и прошел отборочные на национальный финал, заняв 1 место в своем городе. Это дало мне много мотивации продолжать тренировки. Так же я был в следующих командах: Евросоюз naw.qpad, Казахстан qD, США Apoc.bp и на данный момент играю за польский клан Польша BVG.
Спасибо за интервью. Передашь напоследок приветы? )
Передаю привет всем кто меня знает и читал это вью  гл хф
    #1 NLFRjke 24.08.09 16:18
Репки финала вс каса будут?
    #2 FUki 24.08.09 16:22
#1
не известно. если организаторы их выложат - то будут. но слабо верится в это
    #4 Medvezhono4eg 24.08.09 17:08
снейк прикольный чувак.маннер и не выебон,в отличие от некоторых наших "госу-сосу"
    #5 fox4ts 24.08.09 17:49
#4 +1
зы найс вью
зыы гл снейк
    #7 ku4illa 24.08.09 20:20
#6 полную чусь сморозил.
снейк молодец, удачи в дальнейшем)
    #8 зотка 25.08.09 00:07
Po1nt: "Я не рассчитывал, что такой нуб как Snake сможет выиграть Asus"
    #9 пятно_ебана 25.08.09 00:40
А я не рассчитывал, что такой нуб как плиз и чё?
#6 Вообще больной на голову.
    #10 GlaDu 25.08.09 00:45
снейк наверное единствееный манер на всем асусе был=)самый спокойный и ч0ткий парниша,он хорошо сморозил про своих фанатов,так как болели за него тока я с другом на турнире,и вродь мы не его друзья из подмосковья=))
    #11 mrhr 25.08.09 00:50
#10 Да, я Фуки уже все рассказал
    #12 amarutuf[я это не постил] 27.08.09 01:04
Снейк красавчик, так держать!
    #13 Изджиадие адо 01.09.09 20:10
А тапок молодец))) смог в люди выбиться))
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
4ell: Badboy тоже старый друг

peemouzez4Y: ParkwayDrive 4. уважение

p0keta:

PULS1VE:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。