|
|
Удиви вопросом госу: Михаил "Dosia" Столяров |
作者: Arazi @ 09.01 02:46 Комментариев: 95 |
|
Рубрика «Удиви вопросом госу» на некоторое время ушла в тень, но сегодня мы рады вам сообщить, что она возвращается!
На сей раз "жертвой" вопрос посетителей нашего портала станет один из сильнейших игроков СНГ и России в дисциплине Counter-Strike 1.6 - Михаил "Dosia" Столяров, который выступает за forZe.
В прошлом году он вместе со своей командой tp|uSports прошёл длинный путь: от довольно средних, по меркам топовой команды, результатов, до чемпиона СНГ по версии ASUS Cup'а и топ4 World Cyber Games.
Теперь у вас есть возможность расспросить Михаила об интересующих вас подробностях его игровой карьеры, и не только. По традиции, свои вопросы оставляйте в комментариях, и на самые интересные из них Dosia обязательно ответит!
|
| |
#2 Vasya Pete4kin 09.01.10 02:57
| |
Когда ты Дося в инферно за кт перестанешь сидеть в больших песках?
если вопрос не включат, я обижусь :D:D:D
|
| |
#6 Унылый дотцкер 09.01.10 03:12
| |
как щас у вас обстоят делf с тренировками ведь раньше в tp вы тренировались только перед турнирами ?
почему лекс забил на кс ?
зы дося тасчи :O
|
| |
#7 ashtray 09.01.10 03:15
| |
кем ты мечтал стать в детстве Миша ? хД
|
| |
#8 InMyHEART 09.01.10 03:24
| |
Не надоедают фанаты и поклонники? :D
После вступления в Форзе у вас появятся "готовые" раунды или вы продолжите играть от скилла?
ЗЫ ТАЩИ ДОЩА! О_О
|
| |
#11 Иван Л. 09.01.10 03:44
| |
НА сколько долго ты связывешь свою жизнь с кс?какие планы в дальнейшем после киберспотра?
|
| |
#12 tabureto4ka 09.01.10 03:48
| |
с какого возраста нормально начал играть, и как добиться не_рулон_стайла О_О
кароче как жоще аимить
ЗЫ гл ин форз
|
| |
#13 asthanos 09.01.10 04:09
| |
как началась твоя карьера киберспортсмена? какие были трудности(мб мотивация) поначалу? какие задачи ставите на ближайшее будущее?
|
| |
#17 mouz.Greed 09.01.10 04:36
| |
Миша, ты побывал на международных турнирах, видел много людей. Где, по-твоему, играть комфортней - в Европе / Азии, с их большими бюджетами, отводимыми на турниры, огромным вниманием прессы и болельщиков или в распиздяйской, но такой родной России?
|
| |
#18 Тот самый БОРИС 09.01.10 04:43
| |
Почему в России не видно нового поколения молодых и талантливых игроков, которые могли бы составить серьёзную конкуренцию уже давно образовавшемуся "пулу" про из 20-30 человек? Мб ты знаешь, где их искать? :D
Сыграешь ли ты на CB Nations Cup?
anyway, gl DOSHA:)
|
| |
#20 holtze 09.01.10 04:46
| |
твои любимые фильмы и музыка, и вообще чем ты любишь заниматься кроме как играть в кс? =)
|
| |
#22 f4l.Heartoff-.- 09.01.10 05:12
| |
#20 по мимо кс он в ла2 сутками херачит )
|
| |
#23 high|shag 09.01.10 06:35
| |
какое у тебя хобби кроме кс ?
|
| |
#25 конеф 09.01.10 07:25
| |
Как стать прогеймером в России?)
Кроме вариантов с грувом и лексом)
|
| |
#26 какушонок 09.01.10 07:26
| |
как ты натренил такой идеальный аим? о_о
|
| |
#27 egaME13 09.01.10 07:54
| |
РТИ сыграло важную роль в твоей карьере?
|
| |
#28 LiKEGTFU 09.01.10 07:55
| |
привет Доша,сколько ты тренился,когда был средним но про свой аим и как ты трениш свой аим сейчас?как твоя девушка относится к задротству и тяжело ли мотаться между Москвой и Уфой?
|
| |
#29 LiKEGTFU 09.01.10 08:07
| |
Как ты думаеш почему Российские команды проигрывают буржуям,это недостаточно подготовленная стрельба или просто "тактики не палят"
|
| |
#30 saylorMOON 09.01.10 08:43
| |
миша, ты эльф 80 уровня?
а по сабжу, твои предпочтения в спорте ?
|
| |
#31 ledorub 09.01.10 08:54
| |
КОгда играеш и проигрываеш хочется подойти к противнику и ударить его ?
|
| |
#32 somebodyeah 09.01.10 08:54
| |
Ярик, может ты на все вопросы вместо Доси ответишь?
|
| |
#33 poshel_nahuy_FAki 09.01.10 08:55
| |
Твоё мнение, как будут развиватся мировой топ и наш, в СНГ?
|
| |
#34 105 09.01.10 09:06
| |
проста передай привет от меня он поймет
|
| |
#38 unknown_star 09.01.10 10:17
| |
Расскажи всем историю создания своего ника!=)
|
| |
#41 annasophiarobb 09.01.10 10:54
| |
Играя на ЖК (75 герц) и CRT (100 герц) ты используешь разную сенсу или одинаковую?И если разную, то как ты ее высчитываешь.
|
| |
#42 strogo pohooi 09.01.10 11:27
| |
1.Как на твое увлечение cs смотрит твоя девушка, и родные?
2.Блиц опрос:
Online/Lan:
AGAiN/fnatic:
Proplay/cyberfight:
Adidas/Nike:
Жигулевское/Heineken:
Уфа/Москва:
|
| |