|
|
#1 NEXX. 14.03.10 09:49
| |
Павел. Почему вы выбрали именно Терранов?
Будите ли вы играть В СтарКрафт2, если да то за какую расу? :D
|
| |
#7 Djiraja-san 14.03.10 10:36
| |
как твоя жизнь? родаки позволяют играть? какой комп у тебя? девушка есть? фотки плиз)
|
| |
#8 Amazing Spider-Man 14.03.10 10:47
| |
БРАТОК, привет, скажи откуда дэдмен получил свой ОПЫТ, и правда ли что выделения в тумане войны это баг?(©)
|
| |
#10 FRoGGyToTo 14.03.10 11:07
| |
Браток, расскажи историю своего ника :о
|
| |
#15 beateR 14.03.10 12:01
| |
Если б от тебя зависел следующий патч в ск1 и ск2, что бы ты изменил в обеих играх?
Кто, по-твоему, сейчас топ3 мира по ск2 и топ3 снг?
|
| |
#17 pro100Lu 14.03.10 12:20
| |
Привет. Такой вопрос: как поменялись следующие параметры старика после перехода с 2D на 3D?
1-микро
2-макро
3-просто удобство игры
4-зрелищность (здесь уже с точки зрения спектатора)
Спасибо.
|
| |
#21 zatknis__tunec 14.03.10 14:59
| |
привет!
1. пойдет ли вперед ск2 и насколько?
2. будет ли шанс у русского комьюнити в ск2 занимать какие либо топы в каких-нибудь хороших турнирах?
3. как успехи в ладдере? :)
зы охото бы еще Димагу или Адольфа увидеть в этой теме.
|
| |
#22 aSweatyPalm 14.03.10 15:06
| |
№21 ок, учтём в следующий раз :)
|
| |
#32 DarkZero 14.03.10 22:10
| |
Привет. Расскажи, пожайлуста, о твоей самой любимой игре.
|
| |
#35 Muse.Rush 15.03.10 00:22
| |
один вопрос - хрена ты делаешь в рокс.кис?????????????
|
| |
#38 tolyaxaxa 15.03.10 09:48
| |
сколько часов в день тренируешься
|
| |
#39 tolyaxaxa 15.03.10 09:52
| |
в какую игру на pc ты сыграл первый раз
|
| |
#42 Гараж 36484 15.03.10 12:23
| |
привет браток :)
такой вопрос : ты считаешь геллионы быстрыми фаербатами или вультурами без мин ?
и ещё плиз скинь демки :)
|
| |
#45 Inforser 15.03.10 16:29
| |
Какую музыку слушаешь? Какие планы по ск2? с кем приходилось играть недавно из сильны игроков?
|
| |
#46 Достоен_быть_про 15.03.10 16:32
| |
Привет, расскажи свой распорядок дня, сколько часов в день тренируешься и остаётся ли время на учёбу?
сорри за дефолт, не удивил ;'(
|
| |
#51 RAGE.teSt 15.03.10 17:11
| |
если бы играл в wc3 , то за какую расу ?
|
| |
#52 unprox 15.03.10 18:09
| |
Привет BRAT_OK.
Вопрос 1: Хотелось бы узнать когда ты получил бета верскию старика №2?
И сколько игр ты добавил на сайт eu.battle.ne чтобы получить её?
Вопрос 2: Как ты думаешь какая раса в sc2 самая сильная на данный момент?
|
| |
#57 фейк белвеста 15.03.10 23:30
| |
еще один вопрос если можно:
Браток, я думаю ты в курсе, что в 2012 году конец света. Так вот, чтобы ты хотел сделать в последнии полчаса жизни человечества - вдуть телочке или задрочить последнию игру в ск 2 ???
|
| |
#58 rApt1 16.03.10 03:52
| |
1.Привет Павел. Что думаешь насчет зотаков ,почему их пока брали только зерги ? Имба или определенные игроки сильнее ?
2.Что думаешь об последнем патче ск2 ? Будешь ли теперь юзать торов против зергов(инфестор офк)?
3.В ск2 проще играть чем в ск1? Многие говорят микро не так важно как макро .Это так?
4.Сколько тебе платят в Rox ?
5.Как тебе игры против варкрафтеров в ск2 ? С кем интереснее/сложнее ?
6.Сколько часов в день играешь ?
7.Адольфа в ладдере гоняешь ? ;)
8.Собираешся перейти на ск2 ?
Вродебы пока все что в голову пришло.
Ну мобилку то огали пацанам потрещать.
|
| |
#59 PhoeniX.Flash 16.03.10 11:02
| |
Привет Паша! Как ты думаешь упадет ли wc3 дисциплина, и есть ли шанс варкрафтерам перейти на SC2, где играть на довольно хорошем уровне?
|
| |
#60 V [brablay rip] 16.03.10 14:54
| |
Пробовал ли ты себя в других RTS a-la C&C? Если да то были ли результаты?
|
| |
#61 FRoGGyToTo 17.03.10 13:04
| |
Браток, с кем живёшь в хатёнке?
Родственников в старик учил играть?
|
| |
#62 FRoGGyToTo 17.03.10 13:22
| |
Меня вот главный вопрос интересует. Смог ли бы ты, браток, ответить на все те вопросы, которые здесь были "ДО" чистки? Как видишь, коментов всего 27, а должно быть уже за шестидесятик!
На телевидении у тебя бы выбора небыло: представь сидишь ты на телепередаче и тут звоночек в студию. Телезритель говорит: "Здравствуйте, меня зовут sp4un" вопрос у меня такой-то такой-то и *говорит свою билиберду*. Что бы ты ответил? Типа "Я не собираюсь отвечать на этот вопрос", или же нашёл бы ответ?
|
| |
#63 aSweatyPalm 17.03.10 13:33
| |
№62, это давно контрица паучками ))
|
| |
#64 Гараж 36484 17.03.10 22:34
| |
Браток , я с таким вопросом к тебе обращаюсь
Что нужно сделать , чтобы к вам в тиму присоединиться?
И ещё вопрос : как часто ты используешь риперов?
|
| |