ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    Дневник BelWest'a с финалов IEM: Часть пятая 作者: BelWest @ 05.03 11:28 Комментариев: 3    
 Четвертый игровой день, в который были сыграны все полуфиналы прошел как-то незаметно, наверное потому что количество игр было минимальным. Но зато эти игры многим запомнятся надолго.

В первую очередь это касается полуфиналов по контр-страйку. Если взять стыковые матчи прошедшие днем ранее - то там оба поединка закончились со счетом 2:0 и особого напряга и напряженности в них небыло. А вот полуфиналы получились на славу. Что матч SK Gaming против Frag eXecutors, что Na`Vi против mTw - оба поединка стали бы отличным украшением любого финала.

Переживания игроков были просто на пределе. В матче SK vs FX, Get_Right очень часто снимал наушники когда его убивали, перемещался к тем кто ещё был в игре и с нескрываемым переживанием следил за дальнейшим развитием событий. Он просто не мог оставаться у своего черного монитора. На третьей карте, когда каждый взятый раунд был на вес золота он и вовсе встал на колени, походу моля бога о победе. Я не шучу, так и было, вы это можете посмотреть в видео, которое выложено у нас на сайте. После поражения он вовсе лег и начал бить рукой по полу со всей силы. Было видно, что для него этот поединок значил если не все, то очень многое. Очень обидно проиграть на решающей карте со счетом 14:16. При этом в ряде моментов исход решался в том числе и благодаря обыкновенной удаче игроков FX. Я если честно думал, что он заплакал после поражения. Однако когда игроки из Польши подошли благодарить соперников за игру оказалось всеже что нет.

Второй полуфинал проходил на сцене, и там тоже все решилось лишь на третьей карте. Причем вторая и третья карта получились практически зеркальными. На второй mTw имели большое преимущество, но Na`Vi стремительно сокращали разрыв и дело пахло камбеком. Однако датские игроки взяли себя в руки и всеже дожали украинцев. На решающей карте все было как раз наоборот, преимущество было у Na`Vi, а в роли доганяющих были игроки mTw. И они также уверенно шли к успешному камбеку, однако не хватило совсем чуть-чуть. Что будет твориться в финальный день в матче FX vs Na`Vi я даже если честно боюсь представить, заруба будет если не насмерть, то очень принципиальная и неуступчивая.

Если честно, то очень жалко mTw. Для них украинская команда как неприступная крепость, сколько уже они не встречаются с ними, и все никак не могут одалеть. Всегда чуть-чуть но не хватает, то пару раундов, то проигрыши на овертаймах. Но тут конечно ничего не поделать, побеждает сильнейший. Ну или более удачливый, но удача ведь улыбается сильным.

Порадовал и Cooller. Матч с французом Strenx'ом получился довольно напряженный, на каждой карте преимущество как весы склонялось то в одну сторону, то в другую. И не сделай Антон камбека на четвертой карте, то кто знает что могло бы случиться на пятой. Смотреть вживую на это было конечно очень волнительно. Но дело сделано, и завтра все решится в финале против Рафы. После полуфинала Cooller был очень рад, это было заметно невооруженным взглядом, оно и понятно - в финал чемпионата мира не каждый день попадаешь. Будем надеяться, что Антону удастся повторить своих успех групповой стадии, где он одолел американца 2:1, и естественно удачи!

Так же меня очень радует и кореец Moon. Он попал в финал выиграв другого корейца в эпик-битве из пяти карт. Лично моя симпатия к нему возникла как раз из-за того, что перейдя с другой игры он сразу же добился таких блестящих результатов. Добраться до финала чемпионата мира, когда ещё совсем недавно ты играл в другую игру, при этом побеждая "коренных" старкрафтеров, которые играют в эту игру по 10 лет - это действительно достойно уважения. И даже если он не станет чемпионом (хотя я думаю он поборется за это), то все равно он может по праву гордиться своим выступлением.

Возвращаясь с выставки в отель, я всеже увидел вживую болид формулы один команды McLaren. Его как раз выкатывали из павильона и грузили в техничку. Конечно вживую это просто нечто. Сверкающая прелесть :) Вот ещё что вспомнил - весь день стул на котором я сидел в пресс-зоне бил меня током когда я уходил, вот паршивец :) Первые три дня все было ок, а сейчас вот что-то взбрело ему в голову...

Ах да, утром в трамвае-метро зашли контролеры :) Я уже был приготовился показывать свой билет на выставку, но они проверили почему-то всех кроме меня :) Ну и ладно, значит я не вызывал у них никаких подозрений :) Причем интересно что билет на выставку действителен в качестве проездного документа только если ты отметишь на нем дату, тоесть если ты собираешься посетить выставку 4го марта, то и помечаешь это в билете и только 4го марта можешь ездить бесплтано. При этом ехала куча китайцев, которые естественно ничего не помечали так как английского в большинстве своем не знают. И контролеры имея в принципе возможность оштрафовать их ничего не делали, просто сами помечали у них в билетах день посещения выставки и желали приятного дня. С украинскими контролерами конечно не сравнится...

Дневник на этот раз получился не очень объемным - все потому, что выставка ведь не меняется и все что стоило внимания я вам вроде бы уже рассказал в предыдущих частях дневника. Буду надеяться, что финальный день будет очень интересным и мне будет что вам рассказать :) Болеем вместе за Cooller'a!

    #1 КИБЕРТАПКИ 05.03.11 12:09
спасибо
    #2 wUNSCHPUNSCH 05.03.11 12:42
BelWest по фотай 2 девчонок которые с игроками выходят
    #3 BelWest 05.03.11 13:19
№2 смотри в галерее за 2ой или 3ий день, они есть
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
p0keta:

c1q3: дотка фо

xeter eba:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 3.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。