|
|
Мини-интервью с Муном после W3 |
作者: Lonely @ 30.12 14:06 Комментариев: 31 |
|
Своими успехами ты показал всему миру, что ты вернулся и являешься одним из лучших игроков. Твои впечатления?
Спасибо Lucifer'у, Sweet'у и GoStop'у за помощь при подготовке к сегодняшней игре. Я разделяю эту победу с ними. Я очень нервничал перед матчем, но, думаю, FoV волновался еще больше. В любом случае, сегодня отличный день!
Какая игра была самой сложной?
Первая. Поначалу FoV захватил инициативу, я плохо заюзал телепорт, что поставило меня в сложное положение. Но затем он потерял слишком много юнитов во время нападения на экспанд, и поэтому я смог отыграться.
Какой результат ты предсказывал перед игрой?
Я даже не думал о результате. Просто хотел выложиться на каждой карте.
С кем ты хотел бы сейчас сыграть больше всего?
С Lucifer'ом. Я давно хочу встретиться с ним на больших чемпионатах. Если это случится, игры будут потрясающими.
Ты вернулся на пик своей формы?
Я победил орков, хуманов и андедов. С эльфами пока проблемы. Могу сказать, что я полностью восстановлюсь, когда у меня не будет проблем с эльфами. Если я устраню их, это будет означать, что прежний Мун вернулся.
Твоя цель на 2007 год?
Я не выигрывал никаких международных титулов (WCG, ESWC), поэтому буду бороться за чемпионство. В Корее очень сложно пройти национальные отборочные, но я очень постараюсь.
Скажи что-нибудь своим фанатам.
Сегодня пришло много болельщиков. Спасибо за их поддержку. Приходит Новый Год, поэтому я желаю вам удачи и буду работать еще усерднее.
Источники: meetyourmakers.com, Fighterforum.com
|
| |
#4 Jaden 30.12.06 14:42
| |
MooN идиот Если я устраню их, это будет означать, что прежний Мун вернулся.
прежний мун ? всмысле ? типо выебнулся что он BOXER ? вернись в утроб неудачнег!
|
| |
#5 MotJ.Konis 30.12.06 14:51
| |
#Я думаю что как раз неудачник здесь только один- ты,так завади свой хавальник и не тявкай
|
| |
#7 Pach 30.12.06 14:55
| |
Moon the best! Ни на секундну в нём не усомнился
|
| |
#8 ChelliSheMan 30.12.06 14:55
| |
Хоть он и задрот но своего добивается, яб ему посоветовал как с ельфами играть =)
|
| |
#9 500Damage 30.12.06 15:30
| |
#4 Просто неудачник )) Муну удачи !)
|
| |
#10 ITMG 30.12.06 15:55
| |
#4 чувак ты помнишь 2005 год? WEGи и его выступление на CKCG? Если да то не задавай тупых вопросов, если нет то сам возвращайся в утроб неудачнег
|
| |
#11 MysteryElf 30.12.06 15:58
| |
интересно будет посмотреть игры Deadman vs Moon в финале какого-нибудь престижного чемпа.imho Дед его уделает !!
|
| |
#13 DreamS.Phoenix 30.12.06 16:08
| |
Moon претендует на роль варкрафтерского Boxer'а куда больше чем те же Sky, Grubby, и Lucifer...
|
| |
#14 DivX.Serg 30.12.06 16:20
| |
Sky >>> all......... просто повезло муну тогда когда он ская выиграл 3-1... мотивация у ская было почти 0 ведь он выиграл wcg... так что забудьте про муна скай will own all.
ЗЫ. Insomnia FOREVER
|
| |
#17 MotJ.Konis 30.12.06 16:57
| |
#14
Полный бред...ну просто ПОЛНЫЙ бред. ВЦГ было 2 месяца назад + играли за 20к баков- действительно,мотивации 0...2 года назад на Вегах то же не было мотивации и вообще, только на ВЦГ мотивация есть
|
| |
#20 From[BLR] 30.12.06 18:07
| |
Да все вы ПИД*РЫ и Л*ХИ,если за своих не болеете..
|
| |
#21 SkYTeR-reseT 30.12.06 19:28
| |
#14
Ты че совсем? Нет мотивации??? Выиграть Муна - это уже мотивация!!! Во-вторых, Скай не миллионер, он сам говорил, что денег не хватает, киберспорт спасает. Не думаю, что он жаждил поражения!
№20
А мы что обязаны болеть за Дедмена, который все сливает нынче???
Moon Go Go Go!!! WCG тебя ждет!!!
|
| |
#23 eSc.Flanker 30.12.06 19:52
| |
Если все пойдет в этом же темпе, то Он и ВЦГ и ЕСВЦ выиграет ))))
|
| |
#25 MotJ.Konis 30.12.06 20:33
| |
#21
Перечитай мой пост,я про это и писал
|
| |
#26 Гравитапок 31.12.06 00:29
| |
МУН!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! =))
"я плохо заюзал телепорт, что поставило меня в сложное положение" =)) перево 5+ :D
"Могу сказать, что я полностью восстановлюсь, когда у меня не будет проблем с эльфами" - (c)Grubby ? :D
|
| |
#27 ITMG 31.12.06 01:00
| |
#14 Sky сам говорил что больше всего хочет с Moonом сыграть после вцг, так что мотивация была я думаю...
|
| |
#28 Jesus- 31.12.06 01:27
| |
Ненавижу муна всей своей душой!!!! ЧТОБ ОН СДОХ !!!!!!
|
| |
#29 ROAD KING 31.12.06 02:20
| |
хммммм вы не прогамеры а просто так хз кто я про тех кто пишет всякую лабуду
я гамаю УДАМИ и не люблю эльфов НО они ведь тоже гамеры как и я так что удачи ВСЕМ
а насчет муна побольше бы таких гамеров было -))
|
| |
#30 ITMG 31.12.06 02:52
| |
Да внатуре ПРОгамеров среди нас не много
|
| |
#31 Lonely 31.12.06 14:59
| |
#26 Гравитапок, что-то не так?
|
| |
#32 SkYTeR-reseT 31.12.06 20:01
| |
#29
Хотелось бы, но таких как Мун, думаю, много не будет... Слишком уж он хорош, имхо.
|
| |
#33 RedruM 01.01.07 12:57
| |
Как бы не было прискорбно, но сейчас мун лучший...
|
| |