| 
      | 
    
       
|     WinFakt попрощались с CS составом | 
作者: alx_n @ 05.09 12:18 Комментариев: 1     | 
   |  
 Организация WinFakt, на своем официальном сайте, объявила о закрытии Counter-Strike подразделения. Менеджмент сообщил, что в связи с малым количеством турниров по CS, состав по умирающей дисциплине держать нецелесообразно. 
 
С момента присоединения шведов в бельгийскую организацию прошло три с половиной месяца, с тех пор команда успела выступить на fnatic PLAY league 2012, в которой заняла 5-6 место, E-sport SM, где была добыта бронза, а также DreamHack Summer, на котором коллектив не смог пройти групповой этап. 
 
Напомним, в составе шведской команды начались проблемы еще в конце июля, когда ингейм-лидер коллектива Björn "THREAT" Pers решил повесить свою мышь на гвоздь. Заменил его молодой шведский игрок John "wenton" Eriksson, который запомнился своими выступлениями за a2g. В конце августа команда потеряла еще одного игрока - FYRR73, который перешел в fnatic. 
 
В настоящий момент будущее игроков неизвестно, не стоит исключать возможность их перехода на CS:Global Offensive. Стало известно, что Jim "zneel" Andersson выступит на шведском CS 1.6 турнире GameON в составе команды ColdGame, в которой также выступают Faruk "pita" Pita и André "keiz" Carlsson. 
 
Бывший состав WinFakt: 
      Frej "kHRYSTAL" Sjöström 
      Niklas "niko" Johansson 
      John "wenton" Eriksson 
      Jim "zneel" Andersson 
 
 |  
  |    |   
|     Оставить свой комментарий |    |   |    |  
   
     | 
      | 
    
      
      
       
      
 
      
 
      
 
      
 
      
     |