|
|
Чемпионат по NFS Carbon от Kraftway |
作者: SEKTOR PRIZ NA BARABANЕ @ 28.01 12:32 Комментариев: 20 |
|
Вчера в Торговом Комплексе "Горбушкин Двор" прошел чемпионат по NFS Carbon. Организаторы - фирма Kraftway - явно были удивлены количеством участников, которые пришли на мероприятие - их было около ста, в том числе и многие фавориты!
Где фавориты, там и наши чемпионы мира. Они-то, как уже стало традицией, и поделили первое-второе места.
Результаты:
1 место - USSRxAlan
2 место - USSRxRASER
3 место - N1TROUS
Слово победителю:
"В целом турнир очень понравился. Отдельно порадовала четкая организация, а также различные шоу программы для зрителей и участников. Шанс выиграть был у многих, т.к. заезды проходили с трафиком (т.е. на трассах присутствовали обычные гражданские автомобили, которые иногда создают пробки). Я неописуемо рад первому месту, т.к. это моя первая победа в чемпионате по NFS: Carbon и надеюсь, что не последняя. "
|
| |
#2 RoX.Alan 28.01.07 12:47
| |
nefanda, я посвящаю эту победу тебе моя муза :Р (турнир как раз в день рождения nefand'ы проходил)
п.с. блин, комп 1500 USD стоит ^^
кому интересно - здесь правила и главный приз http://www.kraftway.ru/action/virtual_race/
|
| |
#3 Димочка 28.01.07 13:01
| |
ктоб сомневался...Aлан какой нфс будет на wcg07?
|
| |
#4 hoax 28.01.07 13:08
| |
Вот сцук.Он катался,а я вэто время экзамен сдавал :D Нет в жизни справедливости
|
| |
#6 Merc 28.01.07 13:15
| |
на ВЦГ, скорее всего Карбон. Интересно, ЕА еще много НФС выпустит ? ))
|
| |
#10 USSRxMrRASER 28.01.07 14:37
| |
#9
у меня полуфиалы на кланбайс Fast and farius Cup - это важнее чем рандомный турнир... предя на турнир я почти не знал трасс и ездя с трафиком на машине которую выбрали организаторы это тупо.. трафик это чистая случайность ибо кому повезет сильнее и он попадеться в нормальных а не в узких места на траекториях тот и выграет... это не турнир это шоу имхо...
|
| |
#11 Xaxotun 28.01.07 15:38
| |
всё равно молодцы парни )
|
| |
#15 RoX.Alan 28.01.07 18:04
| |
короче, не зря я перед чемпом задрачивал трассы до 4х часов ночи, точнее утра :D
|
| |
#16 HighBirdTheory 28.01.07 18:06
| |
Респект пацрни=)! Вот реально гордость берёт-я уже знаю кто будет всех надрючивать на следующем WCG =) respect! gl ALAN! gl Raser!
|
| |
#17 caLc 28.01.07 23:40
| |
USSRxALAN 28.01.07 18:04
да) по фотке это видно)
|
| |
#18 cleric 28.01.07 23:46
| |
Пральна я сделал, что не поехал на этот чемп.
Смысла играть против ussr нету никакого.
|
| |
#19 San[one]a 29.01.07 00:20
| |
Raser, Alan, если не трудно, то напишите время за которое вы проехали эти трассы.
|
| |
#20 RoX.Alan 29.01.07 02:46
| |
1. Royal Avenue
весьма динамичная, короткая (6,7 км) трасса, однако заезды с трафиком на ней экстримальны, ибо улочки очень уж узкие, не увернешься :Р
без трафика желательно стабом делать на круге 52, с трафиком оптима 55.
на чемпе у меня было 3-4 лобовых столкновения, время за три круга было 2,51.
2. Lucky Towers
интересная трасса протяженностью 9 км, дорожное полотно широкое, так что трафик, как правило, не проблема :)
без трафика круг 1,11, с трафиком 1,12-1,13.
за три круга на чемпе было 3,45.
через пару дней на сайте крафтвея по идее разместят полные резы турнира, тогда смогу сказать свое время в точности до сотых ;)
|
| |
#21 San[one]a 30.01.07 00:44
| |
А вы там точно без азота ездили 8)
Что то у меня до каждого твоего времени не хватает по 2-3 секунды.
Или может действительно руль решает (я на клаве катаюсь), и что-то не шипко мне нраится эта ауди. That do u think?
|
| |
#22 RoX.Alan 30.01.07 02:42
| |
на клаве ты теряешь приблизительно полсекунды на круге, просто тебе нужно больше задрачивать :Р
п.с. вот тебе видео на роял авеню, тебе поможет http://mr-kot.com/downloads/file.php?id=214
|
| |