ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    История Team 3D 作者: news @ 22.05 18:32 Комментариев: 4    

3D. Desire, Discipline, and Dedication

Приемники  традиций одного из лучших кланов мира – X3, один из самых финансируемых и успешных кланов Америки. Команда, справившая  в прошлом месяце три года со дня своего создания  и являющаяся действующими двукратными олимпийскими чемпионами. Самая успешная команда за всю историю проведения игр WCG, занесённая в зал славы турнира, всё это Desire, Discipline, and Dedication – Team 3D.

Desire, Discipline, and Dedication

5 Апреля 2002 года, США, три игрока известнейшего северо-американского клана Xtreme 3 (Rambo, Ksharp, Bullseye) покидают непобедимую американскую армаду и в кооперации с двумя парнями из команды Darkside – Da_bears и Jaden вступают в новоиспечённый многообещающий проект Team 3D, менеджером которого выступает Craig “Torbull” Levine.

После этого на подножку отбывающего состава успевают запрыгнуть ещё два видных североамериканских игрока br0nx и SmEeZ и не только. 6 июня 2002 года команда официально заявляет о том, что её очередным новым игроком становится никто иной, как тот самый Fatal1ti, один из самых успешных квейкеров всех времён. Первое испытание для обновлённого состава становится и первой же неудачей. На CPL Summer 2002 в Далласе команда сначала с разгромным счётом проигрывает Rival, а после этого покидает турнир, уступая в нижней сетке mTw. Подобное расположение дел никак не может устраивать амбициозный менеджмент проекта и по окончанию турнира команду покидает сразу три игрока Da_Bears, br0nx и SmEeZ, а состав доукомплектовывает игрок команды TSO – Kane и человек, сыгравший в будущем одну из ключевых ролей в становлении команды, приведя её к громким победам – moto.

Первым значительным успехом для ребят становиться победа в престижнейшей американской лиге CAL-I, где в финале они обыгрывают не безызвестную команду zEx. Настроившись на нужную волну, 3D вскоре выигрывают и на лане, а именно на отборочных WCG USA 2002, где их наградой становится путёвка в Корею на финалы WCG 2002. Прогресс команды не остаётся незамеченным, и проект заручается поддержкой своего первого серьёзного спонсора – компании Steelpad. Не удачное выступление в Корее уже через полтора месяца с лихвой окупается первой действительно значительной международной победой команды на CPL Winter 2002 в составе Rambo, Ksharp, Bullseye, Moto, Kane, тогда ребята даже не догадывались, сколько разочарований в будущем принесут им турниры этой серии.

Moto: “SK  - единственная в мире команда, после игры с которой мне хочется найти какую-нибудь твердую и большую штуковину, и биться об нее головой от злости

В марте 2003 года, благодаря своим грандиозным победам в своей родной стране, Team 3D заручается поддержкой крупнейшей компьютерной компании nVidia и объявляет о своих серьёзных намерениях претендовать на победу на олимпийских киберспортивных играх. В скором времени команду покидает Kane и ребята остаются впятером (moto, Ksharp, Bullseye, steel, Rambo), а уже не за горами их поджидает CPL Summer 2003, на котором свою беспроигрышную серию открывают шведы из Shroet Kommando, а наши сегодняшние герои становятся лишь третьими, проигрывая в матче за второе место team9 по итогам двух овертаймов. Но ребята не опускают руки и делают очередной шаг к своей главной цели, без особого труда выигрывая американские отборочные на WCG 2003.

Не малым подспорьем для усиления команды становится новый игрок Johnny "boms" Quach, в намерения которого явно входит гораздо большее, нежели просто отсиживаться на скамейке запасных шестым номером. К команде приковано невероятное внимание прессы и телевидения, как, в общем-то, это и принято для американцев в любом виде их деятельности. Участники проекта раздают многочисленные интервью и принимают участие в нескольких телевизионных проектах. И вот приходит время главного старта года. С невероятной уверенностью ребята доходят до финала соревнований, где их поджидает несокрушимая армада образца 2003 года – SK.swe. Американцы делают для победы всё, что в их силах, но этого оказывается недостаточно для того, чтобы противостоять непобедимым скандинавам, а итогом выступления становятся серебряные олимпийские медали, ценные ни чуть не меньше чем золото.

Team 3D: Fallen.

Moto: “Я думаю, что мы «подняли планку» слишком высоко, и в какой-то момент потеряли свою игру, которая сделала наш уровень столь высоким. Мы очень нервничали, обстановка была максимально взрывоопасная, все понимали – больше так не может продолжаться. Были такие периоды, когда я думал : "м-дааа… на этот раз мы в полной заднице…’”

Естественно теперь вся киберспортивная общественность с нетерпением ждёт реванша и повторения великолепного финала на предстоящем CPL Winter 2003 в Далласе. Но Team 3D преподносят всем неожиданный сюрприз. Сначала ребята проигрывают United5 в верхней сетке, а после этого практически без борьбы уступают бразильцам из mibr и покидают турнир.

Накануне следующего турнира от CPL, в начале июня, команду покидает один из её старожилов – Bullseye, принявший решение завершить свою профессиональную игровую карьеру. Сразу после этого Team 3D не удаётся выиграть квоту на участие в соревнованиях ESWC 2004, и если проигрыш первой путёвки команде NoA, ещё можно как-то оправдать, то поражение от TSG, в борьбе за вторую квоту, даже с разницей в один раунд для проекта такого уровня выглядит достаточно блекло. Но на этом чёрная полоса в истории команды отнюдь не заканчивается, впереди ребят ждёт ещё одно разочарование – CPL Summer 2004, на котором американцам едва удаётся зацепиться за топ 16 турнира, после проигрыша канадцам из Evil Genius. Сравнения великолепной пятерки с некогда непобедимыми X3 уходят всё дальше и дальше в прошлое.

Ksharp: “Мне кажется, что путь, которым мы пошли в 3D сейчас, отличается от ситуации в Х3. Играя за Х3, мы не работали над ошибками, просто играли и получали от этого удовольствие. В 3D же совершенно другая ситуация: задачи, цели и атмосфера в команде. Сейчас мы знаем, что и для чего нужно делать. Надеюсь, что в будущем мы сможем восстановить то, что необходимо для нашего превосходства в Америке

The Road to Eldorado

Неутомимый менеджер проекта – Torbull, не собирается мириться с подобным положением дел и в начале августа 2004 года команда вновь возвращается к системе с шестью игроками, приглашая одного из бывших игроков zEx и TSG – Sal “Volcano” Garozzo. В обновлённом составе ребята начинают упорную подготовку к WCG 2004, которые на этот раз будут проходить у них на Родине, в Сан-Франциско. Многочисленные тренировки не проходят даром, и ребятам в третий раз подряд удаётся выиграть отборочные WCG в своей стране, даже не смотря на то, что в этот раз мало кто мог поставить на испытывающий в последнее время серьёзные проблемы проект.

После этого ребята проигрывают в финале очередного сезона американской лиги CAL-I команде WEW, но это и не удивительно, учитывая, что все силы команда отдаёт подготовке к финалам WCG, которые будет проходить не на традиционной платформе 1.6, а на Counter-strike: Condition Zero. И вот, наконец, наступает тот самый час Х – WCG Grand Final 2004. Пройдя групповую стадию соревнований, уже в 18 турнира американцы попадают на одну из сильнейших скандинавских команд – astralis, и, уступив последним на одной карте, проходят в следующий круг. А дальше великолепный по красоте и принципиальности полуфинальный матч против Shroet Kommando, но на этот раз шведам не остановить moto и компанию, слишком уж много поражений натерпелись Team 3D за прошедший год, чтобы проиграть олимпийское золото здесь, в родных пенатах. Ну и, конечно же, золотой матч против чемпионов ESWC 2004 – The Titans и великолепная победа на двух картах.

Team 3D -vs- astralis [07:13] de_train, [13:10] de_inferno, [13:08] de_cbble
Team 3D -vs- [GBR]Grudg3 [13:01] de_train, [13:06] de_inferno
Team 3D -vs- SK Gaming - [13:8] de_train, [8:13] de_inferno, [13:7] de_dust2
Team 3D -vs- The Titans [13:04] de_train, [22:20] de_cbble

3D становятся четвёртыми в истории олимпийскими чемпионами и единственной командой, которой за четыре года удалось завоевать на турнирах WCG и серебро и золото. Радость победы не могут омрачить даже многочисленные критики, пытающиеся преуменьшить победу, списывая всё на причудливую версию Condition Zero. Вслед за удачным выступлением на WCG следует очередной, уже практически традиционный, провал команды на CPL Winter 2004, где Team 3D финишируют лишь восьмыми, проигрывая шведам из Begrip и своим соотечественникам из D!E, что, в общем-то, на фоне предыдущих результатов, выглядит не так уж и плохо, но не очень соответствует рангу чемпионов мира. 

Что же привело вас к победе на WCG 2004?

Мы позволили себе расслабиться и просто играть в cs. Мы абстрагировались от всех проблем и просто получали удовольствие от игры, а это здорово помогает. Мы просто играли своей командой” (Moto)

В 2005 году команда сразу же начинает тренировки в новой дисциплине CS: Source, которая должна быть представлена на WCG 2005 в Сингапуре. В конце весны ребята принимают решения попробовать выступить на одной из остановок CPL World Tour, а именно в Барселоне, но уже вскоре успевают об этом очень сильно пожалеть, проигрывая две игры из двух и после первых же туров пакуя чемоданы. Такого быстрого турнира в истории американцев ещё не было. В скором времени один из лучших игроков команды Quach вынужден временно прекратить тренировки из-за проблем в школе, а Team 3D приходиться искать замену, которой становится игрок u5 и TSG - Dominator, а уже в следующем месяце команде наконец-то удаётся завоевать одну из двух путёвок на ESWC 2005 во Францию, тем самым на этот раз избежав злополучного CPL Summer 2005, который по решению организаторов проводиться в тех же числах.

Также, дабы немного взбодрить своих болельщиков, проект анонсирует видео Team 3D WCG 2004 Movie, из названия которого, в общем-то, понятна его суть. Однако и это не спасает американцев от очередной неудачи. Всё начинается в первой групповой стадии поражением от forZe, после которого во второй день, в который ребята выходят со второго места, фортуна решает сыграть с командной злую шутку в результате которой в трёх играх Team 3D зарабатывает всего лишь три очка, но не из-за поражений, а добросовестно отыграв все матчи на ничейный результат [15:15] и попрощавшись с дальнейшей борьбой за медали в Париже, а за проектом, выигрывающим добрую половину американских турниров, твёрдо закрепляется репутация команды, не способной достойно выступать в Европе. Но в скором времени госпожа удача всё-таки принимает решение улыбнуться и американцам, в результате распада одного из лучших кланов мира – NoA, под знамёна проекта переходят два сильнейших игрока – Mikey “method” So и Griffin “shaguar” Benger.

Таким образом, теперь в составе команды значатся Dominator, Ksharp, method, Rambo, shaguar, Volcano, moto, последний из которых не принимает участие в тренировках, занимаясь всё более организационными вопросами. В обновлённом составе Team 3D начинают упорно готовиться к WCG 2005, и кто бы мог подумать, что команда, которая на протяжении всего года не смогла показать ни одного достойного результата на международных турнирах, вновь сможет продемонстрировать великолепную игру на главном старте года. В конкуренции с лучшими командами в мира, не проиграв ни одной карты на протяжении всего турнира, 3D становятся первой в истории командой обладателем этого почётного трофея дважды подряд, заслуживая своё почётное место в зале славы World Cyber Games.

Team 3D -vs- Pentagramm [16:07] inferno [16:01] dust2
Team 3D -vs- FMJ_Whitebox [16:14] inferno [16:02] dust2
Team 3D -vs- Team EG [19:15] inferno [16:06] dust2
Team 3D -vs- k23 [16:13] inferno [16:03] dust2

После этого, на последнем CPL Winter 2005, ребята входят в число 12 лучших команд мира, проиграв походу турнира лишь 4Kings и SK-gaming, при этом последним по результатам трех овертаймов. Не за горами нас поджидают новые турниры от CPL, ESWC и WCG, и американцы полны решимости и готовности не только опровергнуть укоренившееся мнение о себе, как о команде одного турнира, но и попытаться в этом году в третий раз подряд выиграть самую ценную награду года – олимпийское золото, которое на этот раз будет разыгрываться уже в дисциплине Counter-strike 1.6. Нам остаётся лишь только внимательно следить за выступлениями одной из самых титулованных на сегодняшней день команд мира.

Torbull: “Спасибо всем, кто за нас болеет. Мы играем и для вас тоже.

Список самых громких побед Team 3D:

1st place WCG USA 2002-2005
1st place CPL Winter 2002
3rd place CPL Summer 2003
2nd place WCG 2003
1st place WCG 2004
1st place WCG 2005

    #4 Den 02.06.06 18:15
ее
    #5 gho5te 03.06.06 02:44
Да парни ебошут!

Ну не че в этом году вцг серавно мы рвем
    #6 Shm1th 06.06.06 12:50
adnazna4na.. Virtusq reshajut=)
    #7 Gapur 15.11.08 11:44
da necho ne skazhesh silnaya komanda!dumayu pust pobedyat silneishii..
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

xeter eba:

c1q3: дотка файв.

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。