|
|
Сетевая игра - теперь реальность! |
作者: USSRxMrRASER @ 18.12 00:45 Комментариев: 18 |
|
Только что на официальном сайте EA появился патч, которого все так ждали. Как вы уже догадались, патч добавляет возможность игры по локальной сети. На этом нововведения EA не закончились: были добавлены две новые машины (SEAT LEON CUPRA & PLYMOUTH® ROAD RUNNER) и две трассы (Лейпциг и Токийское шоссе).
Но за все хорошее надо платить - теперь в игру добавлена реклама безалкогольного напитка Coca-cola. Надеемся, она не будет слишком досаждать нам.
Патч можно скачать c EA.com - 232 mb!
Приятного вам тестинга!
|
| |
#2 war1or 18.12.07 01:52
| |
А что разве на ПроСтрит не было изначально Лана? Только инет? Или онли задрачивать вс Компутерс?
|
| |
#3 SeaOfSilence 18.12.07 02:29
| |
"playmouth" omfg. что за разврат?
Коля, ясно о чем ты по ночам думаешь...
|
| |
#5 Mad Serg 18.12.07 10:21
| |
Напиток не только без алкогольный, но и без сахара...
|
| |
#7 Re-Venger 18.12.07 11:28
| |
Боссы из EA как были жадными крысами, так ими и остались. Пффф, локальная игра с патчем, ха-ха! Да ещё и со с*аной рекламой, ппц.
|
| |
#8 future 18.12.07 13:16
| |
были "добавилены" две новые машины
Ошибка исправьте
|
| |
#10 USSRxMrRASER 18.12.07 15:40
| |
#9 спсб но все же не стоит горячится... они правильно пишут.. не важно что ночью пишу - ошибок все равно не должно быть.
|
| |
#11 Prior.eSports | Iceman 18.12.07 16:17
| |
рейс,ты в онлайне играешь?
если да,скажи какой у тебя там ник,а то найти не могу((
|
| |
#12 RedruM 18.12.07 16:27
| |
"офицальном"
"довобляет"
"добавленна"
n1
|
| |
#13 USSRxMrRASER 18.12.07 16:47
| |
#12 спасибо за наблюдательность :)
|
| |
#14 Eradicator 18.12.07 22:45
| |
#9 да хоть по обкурке с бодуна, это проплей, а не песочница у тебя за углом, здесь все должно было один к одному!
|
| |
#16 FS 19.12.07 16:07
| |
оно ставиться на пиратку? а на русифицированную пиратку? и будет ли пиратка потом играть без диска?
|
| |
#17 Pr0.Z10d3y 19.12.07 16:58
| |
У меня чё то теперь не пашет =(
|
| |
#18 FS 20.12.07 20:46
| |
файл удалили с фтп :@
кому не в лом, выложите ссылки на альтернативные источники.
|
| |
#20 USSRxV_NMad 28.12.07 17:37
| |
Да, пиратская копия игры патчится
что для это надо сделать:
Вернуть оригинальный nfs.exe(если вы ставили nfs_nocd_1.0.exe) в папку с игрой и поставить оригинальный патч версии US(если у вас игра US, а как правило все пиратки к-е сейчас ходят они US)ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/ps_booster1/dlcpatchrelease_iso.exe
Затем скачать NOCD nfs.exe версии 1.1 (чтоб не требовала игра диск) и ФПЕРЕД к победе
nocd nfs.exe 1.1 http://depositfiles.com/files/2771876
если будут еще вопросы обращайтесь на форум команды, здесь вам наврятли кто-то оперативно ответит
|
| |