|
|
GG.HoT после финала SEC`2008 |
作者: Marchello @ 09.03 16:54 Комментариев: 20 |
|
Я был уверен в своих силах, так как считаю, что общий уровень игры у меня выше, чем у шведа. Его победы над Tod`ом и Grubby были обусловлены тем, что он играет исключительно разработанными заранее стратегиями и если оппонент не может подобрать к ним ключ, во время игры, то в большинстве случаев это завершается поражением, как и вышло с французом и голландцем.
SaSe реальный задрот, у него есть свой блокнотик, где многим сильным игрокам уделено несколько страниц, в том числе и мне. Несмотря на то, что зрителям игры могли показаться несложными, у моего оппонента были шансы на победу, я выиграл только благодаря тому, что выложился по полной программе.
Было несколько напряженных моментов, когда мне просто немножко повезло, как например с тем вторым экспандом, который уцелел на пяти процентах здоровья. Я старался гибко менять свою стратегию во время этих игр, как например, в той игре, где он не давал мне ставить экспанд и я бросил все свои силы на быструю атаку.
В общем, мое более сильное микро и быстрое реагирование на внутри игровую ситуацию принесло мне победу. Я очень рад. Спасибо всем кто меня поддерживает и моей команде Gravitas Gaming.
|
| |
#3 BiGinJapan 09.03.08 17:09
| |
№1 ты бы сам заткнулся!
а Хот красава, умеет собираться на ланах, молодец!!!
|
| |
#5 Eric Cartman45 09.03.08 17:11
| |
дадад!!!! Хот иолодчага !!! и микро действитено было аццкое, вспомните момент ns TR, где он портанул медведя на одном хп хотя бы!!
|
| |
#7 Orcrist 09.03.08 17:21
| |
Все таки Хот лучший в Европе! Сейчас!
|
| |
#8 Aenor[юбиляр 10 банов] 09.03.08 17:31
| |
Радует, что Хот внешне вполне нормальный чувак, в отличие от большинства варкрафтеров)
|
| |
#9 VooDoo_Fs 09.03.08 17:54
| |
"SaSe реальный задрот, у него есть свой блокнотик" ушел под стол и не вернулся XDDDD
|
| |
#11 Avto 09.03.08 18:09
| |
Только деньги ofc...А так мб Хот вали из Гравитас..Бесперспективняк оО. Будешь тащить все время, а Титана будут бесстыдно пушить с финдами на тиер2..Приколько полоскаться в БИЧ-лигах? Сабж: Хот го в Мауз. Mouz.Hot xD
|
| |
#15 Ky[23]oB 09.03.08 20:03
| |
Рад за Х0та,рад за Украину! Рад за Р0ссию,эт0 ведь т0льк0 п0литики делят: русский,украинец,а мы ведь славяне,мы братья
|
| |
#16 Ky[23]oB 09.03.08 20:04
| |
Х0дят слухи,шт0 Сасэ пл0х0 к0нтр0лил,п0тамушт0 каждый клик 0н 0тписывал в бл0кн0те,а к0нтр0лить банальн0 не успевал:-D
|
| |
#17 ITMG 09.03.08 21:32
| |
GJ HoT, рад что он выиграл, а Сэйса он конечно ржачно опустил. Согласен с #11, Хоту бы в мышей, было бы вообще найс.
|
| |
#18 PomidorbI4 09.03.08 21:55
| |
ЕЕЕЕЕЕ,МЛЯ,ДАВНО Я ТАК НЕ РАДОВАЛСЯ!!! ХОТ НАЙС!!! ЖГИ!
|
| |
#20 daikatana 09.03.08 22:30
| |
блокнотик не блокнотик, но Sase действительно стал показывать лучшие результаты. Вспомните, когда и где он последний раз так удачно выступал??? я что-то не припомню!))) А ХоТ реально красава, игры были просто отпадные, имба микро!!))) Реальный Must See давно такого не было!!! И в интервью отжог, но он победитель, он имеет право!!))
|
| |
#21 SammY[KaSKaD] 09.03.08 23:06
| |
первый заговорил про ненавистников Хота, а я скажу про ненавистников Гравитас. Вот реально, собрали впервые(со времён ес4х) команду мирового класса, состояющую из только игроков стран СНГ, сами блин орали об этом и мечтали, а щас лишь бы обосрать. Что ж вы за люди, надо болеть и переживать, а не обсирать. Идиотизм
|
| |
#24 mouz.Greed 10.03.08 08:26
| |
про 5 хп: наконец-то Мише повезло, помнится на WCG против Муна он проиграл из-за имба девайсов, выпадавших корейцу.
GJ!!!
|
| |
#25 [WC]M@][1mus 10.03.08 11:18
| |
Хот, ты будущий чемпион мира. Я хочу чтобы ты им стал. ИМХО
|
| |
#26 Tapyrap 10.03.08 14:05
| |
Вот почему, когда хоты выигрыет подобное многие пишут : "класс, наши выграли" типа он тоже русский, а когда игра рус-на укр и хот выигрует, то :"хохлы - лохи" ?
P.S Я с Украины, но тоже себя считаю русским и болею как за своих, ибо с востока и ненавижу украинский язык :)
|
| |
#28 Farover 10.03.08 21:27
| |
Омг. Посмотрите на сасэ - таких задротов еще поискать надо.
|
| |