ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    #1   imbaIance @ 15.03.07 13:50 [пожаловаться]   
Предлагаю обсудить эту чудную расу. А особенно матчап эльф вс уд, который отличается тем, что нуб уд 35-40 лв спокойно может выиграть у 50 эльфа просто настроивши пачку гарг, убивши всех виспов и отсиживаясь за масс зиггуратами, дожидаясь момента когда вымотанный морально и материально соперник поломится и всё сольет. Хочу отметить особое "крысинное" мышление, присущее игрокам за уд, особенно тем кто играет в гарг. Наверно в школе они устраивали запары одноклассникам, шестёрили и воровали деньги у родителей. Одним словом- моральные уроды. Отдельная благодарность Мадфрогу- игроку, который ничего не мог выиграть пока не додумался играть в гарг. Он изобрел идеальную страту, позволяющую выиграть даже ни разу не вступивши в честный бой. Или вообще не вступивши- сколько раз я выходил из игры после того как не оставалось ни одного виспа, понимая что на базе андеда с масс зигами ловить нечего. А сколько испорченных нервов и плохого настроения на целый день давали такие лузы! И эти крысята ещё считают убийство виспов и закидывание койл-новой мега-скиллом! RATS FIGHTING!
    #2   Lioo @ 15.03.07 13:52 [пожаловаться]   
Ты какой-то стремный.....
Чтобы назвать УД имбой..... это надо додуматься....
Laughing
    #3   MADlamer @ 15.03.07 13:55 [пожаловаться]   
Даа....у людей на фоне игры совсем крыша едет...ппц Confused
    #4   Golak @ 15.03.07 13:55 [пожаловаться]   
ихмо, автор лузер-неудачник, пытающийся хоть как-то оправдаться.
Мун после очередного выграша у Фова наверно тоже так думает...
    #5   omfg.pulse @ 15.03.07 13:56 [пожаловаться]   
Попробуй сам сыграй гаргами лолка! Я бы хотел посмотреть как ты будеш их микрить против панды которая на 3-ем уровен снимает половни хп у всех (!) гарг
    #6   Lioo @ 15.03.07 13:56 [пожаловаться]   
=)
Еще так технично закосил под 50 лвл
Просто ЛОЛ
    #7   GRUNT @ 15.03.07 13:58 [пожаловаться]   
Хаха автор реально расмешил просто ставишь 3 экспа и клепаешь виспов в 4 древах одновременно андед никак не будет успевать их сносить Laughing
    #8   Gabedan @ 15.03.07 14:03 [пожаловаться]   
#1 бывает..., только я не уд, а хум, но е*ать как я ненавижу удов, в ладдере обычно долго не парюсь, а в ггц ставлю себе орка и издеваюсь над ним фс и тс, вот тогда уды начинают ныть...
    #9   Platinum-Vamp @ 15.03.07 14:07 [пожаловаться]   
нет играть в гарг придумали те кто решил(унизить эльфа).Коли эльф играет дохлыми, с маленьким уроном дриадами, то я его выиграю дохлыми, летающими гаргульими.
    #10   gg12 @ 15.03.07 14:15 [пожаловаться]   
to #5 я играю за хумов и попробывал сыграть рандом после чего я попался за уд а он эльф. так вот нефиг так гарг контролить, можно даже в бой невступать пока не будеть примерно пачки гарг и пару вирмов.
    #11   1nfallibLe.hardcOre @ 15.03.07 14:24 [пожаловаться]   
Автор лол! Какая нафиг имба? Просто это у тебя самый дерьмовый MU! Я вот лично радуюсь когда мне уд попадается, там не гарг надо боятся, а раша с двух криптов! Да и то, к этому времени выходит Панда, и Уд идёт домой!!!!
    #12   Reverant] @ 15.03.07 14:24 [пожаловаться]   
Да че вы слушаете очередного неудачника, который ноет и пытается как-то оправдать себя. Поиграй за андедов против эльфов и посмотрим что ты скажешь.
    #13   warlamb @ 15.03.07 14:26 [пожаловаться]   
Twisted Evil UD
    #14   Integra @ 15.03.07 14:26 [пожаловаться]   
imbalance=ngt.alligator lvl 48 #6
    #15   Lioo @ 15.03.07 14:30 [пожаловаться]   
O_O
и где это он с таким Ником лвл48?
    #16   imbaIance @ 15.03.07 14:31 [пожаловаться]   
Да просто крышу срывает когда играю против уд! Evil or Very Mad
А единственные эльфы которые их не боятся- это Мун и Соджу, наверно из за того что у них есть возможность трениться против топовых корейских уд. Все же остальные эльфы при виде имбы впадают в панику и или сливают, или берут орка. Думаете Дедман и Ремайнд от хорошей жизни орками играют вс уд? А вспомните Хота кого он так боялся перед Game-X?
#5 Панда контрится стоун формой и свитками.
#6 Мой акк imbaIance был 49.5 левела- благодаря масс лузам вс уд до 50 чуть не дотянул. На нынешнем акк статс вс уд около 20%
    #17   Integra @ 15.03.07 14:31 [пожаловаться]   
#15 evropa, idiot acc imbaiance
    #18   Tratatastyle @ 15.03.07 14:32 [пожаловаться]   
Bla Bla Bla

Андеды реально тупо-расса
Сам не играю андедом. Сам орк, хуман...

Так вот хуманом против нормального уд ловить нечего... снесет как нех делать..., кроме как застроится массой башенок и наставить экспов... и наделать лимита 100 из кнайтов, ветрулетов...

Орком вроде нормально играть против уд, хотя некоторые удеды плачут типо орк имба.. ЛОЛ. Я пробал сыграть за уд... так делать нех, когда береш пачку гулей и спокойно с аурой ДК можно окружать Фарсира и ТС, а дестры так это вообше ппц какой то... выносят орков... Ну вот орк сливает, и начинает делать нетопырей камикадзе и виверн.. как я был удивлен, сделав 2финда... виверны были разгрызаны гулями... Короче против орка не сложно играть андедом...

Сыграв против хума... убедился, гули(финды)+коил+нова+дестры=хум сосет...

Против эльфа... лол, прибегаеш пачко гулей и ибошиш всех арчей... акуратно убегаеш.. делаеш гарг и эльф сосет...

Вообщем думаю Уд самая сбалансированная расса против всех... правда уязвима, если слил аколитов = считай гг

ИМХО Андеды в прямых руках самая здравая имба!
    #19   Integra @ 15.03.07 14:32 [пожаловаться]   
#16 ti iz ukraini?
    #20   Integra @ 15.03.07 14:33 [пожаловаться]   
#18 истина
    #21   Lioo @ 15.03.07 14:35 [пожаловаться]   
О_О
а ты хотел чтобы у тебя все 3 матчапа были в +?
    #22   Lioo @ 15.03.07 14:36 [пожаловаться]   
#18 а что УД выигрывали, не вспомнишь?
    #23   exL.Rav[3N] @ 15.03.07 14:40 [пожаловаться]   
#1 "Он изобрел идеальную страту..." MadFrog когда играл эльф не знал слова панда. Ты сыграи панда(с бутыльком антимагии) + дреады , уд сосет т.к. coilnova не работает.
    #24   Lioo @ 15.03.07 14:42 [пожаловаться]   
#23 про это уже сказали лол
Просто свиток
    #26   exL.Rav[3N] @ 15.03.07 14:44 [пожаловаться]   
#24 я не читал Very Happy
    #27   LindRes @ 15.03.07 15:00 [пожаловаться]   
Нытье тупое имхо,как нубы орут типа имба,имба,на деле имбы нет.Помню когда мун придумал талонов все орали что эльф-орк это имба,сейчас про это все забыли.
Совет автору помимо вышеуказаных-поставь 1-2 протектора,а в нчале застрой базу ввиде бункера так чтобы был один проход между майном и бараком-ни один норм андед не сунется тк гули будут толпится в маленьком проходе,а арчи стоя внутри их спокойно отстреляют+барак с мэйном будут бить.
Имбы нет
    #29   White_Hand @ 15.03.07 15:24 [пожаловаться]   
Miker-forever!!! смотрите его вводы вс уд -_- и увидите что уд далеко не имба... warden,achers,gippo,panda,Himers,;P если не прально напесал не материтсо!!!
    #30   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 15:25 [пожаловаться]   
Уд имба n/c
Стена Arrow
P.S. неудачникам никогда не выиграть у уд! Скоро все чампы первые 3 места буду у удов хахах!Smile) Самая крысиная раса порвет всех "честных" орков с товер рашами/масс вивами и эльфов с "честной" пандой и дриадами/медведами и экспом Smile) Я уж молчу чеснейшие и баланснейшие товеры хумов хах!
Losers
    #31   solovey @ 15.03.07 15:27 [пожаловаться]   
ты сразу сторожевое древо на базе строить не пытался????????????????????????
имбицилл!!!!!!
убейся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #32   LindRes @ 15.03.07 15:30 [пожаловаться]   
#28 Тогда если есть имба то почему деды не всегды вынося эльфоф?а орки не всегда дедов?я заметил,что на форуме забыли,что имба это не то,что сложно сконтрить,а то что НЕЛЬЗЯ сконтрить
    #33   Reptar. @ 15.03.07 15:35 [пожаловаться]   
ЭТО ПРАВДА Я САМ ЭЛЬФ И ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ НЕНАВИЖУ Exclamation Evil or Very Mad
    #34   od.fresh @ 15.03.07 15:45 [пожаловаться]   
аффтар убейся. ---> стена
    #35   Music as a Weapon @ 15.03.07 15:46 [пожаловаться]   
Млин, а я Андэд и просто терпеть не могу ушастую канитель!!!
Бесят эти постоянные дриадо-талоно-мишки на все выпады.
Панда+Варден = ппц всем гарго-гулям. Финды ваще еле-еле дышат.
Кароч ж0па какая-то.
Если уйти в позднюю игру, то заипут. К тому же эксп Уд редко ставит, а эльфы запостой. Вывод - поздняя игра, без экспа >> капштык уду. Вот и думай аффтар кто тут имба...
    #36   InsjKe @ 15.03.07 15:47 [пожаловаться]   
Интересно, долго будет продолжаться эта полемика игроков разного уровня скилла?
[Нытье тупое имхо,как нубы орут типа имба,имба,на деле имбы нет.Помню когда мун придумал талонов все орали что эльф-орк это имба,сейчас про это все забыли.]
Да чувак, все забыли, все забыли счет орк-вс-НЕ на рэйс-варе(0-4), все забыли что Грабби - единственный орк в топ30 мира.(половина из него - эльфы)
Имбы нету, есть кривые руки, которые её создают.
[P.S. неудачникам никогда не выиграть у уд! Скоро все чампы первые 3 места буду у удов хахах!]
Круто, есть у меня знакомый, у которого самый слабый матч-ап, это НЕ_вс_унд.Я унд.
Когда он начал применять страту Майкера фаст химеры, шанс выиграть у меня упал в три раза.Первые 10 мин не убьешь - можно писать гг.

Имба есть, не отрицаю, но она есть в играх среднячков.И причем нехилая.

Но к нашей радости, в играх госу имба плавно уходит.
Грабби - нечеловеческий контроль БМа, который вырубает всё живое.
Люци - бешеный тайминг.Застройка Тода и многое другое, которые не оставляет эльфам шансев.

не верите?
Так посмотрите общую долю эльфов на батлнете? ))
Кроме печального рэйс вара, в этом году прошел(проходит) еще один крупный ивент (название не помню), на который попадает 6 эльфов и 2 хумана...БАЛАНС!!!1111
    #37   Tratatastyle @ 15.03.07 15:49 [пожаловаться]   
А вспомните как недавно Люци один порвал команду World Elite на каком то кв чтоли...
    #38   od.fresh @ 15.03.07 15:49 [пожаловаться]   
а то что ельф почти безнаказанно ставит експ на тиер2 ето не имба ? а крипинг бараком ? я б хотел андедами крипить бараком , и героем 1ого левела сразу желтую точку, получать 2.5 лвл и девайс....баланс ? и честный стафф за 175 гп..не имба ?
аааа и еще самый не имбалансный герой, который контрит любого(!) подчеркиваю ЛЮБОГО другого героя, думаю вы догадались что ето не потма....
    #39   Reptar. @ 15.03.07 15:56 [пожаловаться]   
Я ВАС НЕНАВИЖУ ВЫ ВСЕ ПАДОНКИ. ТОКА НА БАЗЕ СИДИТЕ. НЕКРОМАНТЫ ВАШЫ КОНЧЕНЫЕ Evil or Very Mad
    #40   Reverant] @ 15.03.07 15:58 [пожаловаться]   
Нытье какое-то устроили здесь
    #41   InsjKe @ 15.03.07 16:00 [пожаловаться]   
Какая еще расса может ставить нычки не зачищая её, какая еще расса может строениями крипить самых сильных нейтралов на карте, рабочий какой рассы может собирать лес в любой части карты, даже туда, куда не доберется юнит или герой.
Всё это ушастые эльфы и мы будет доминировать еще долго-долго-долго.Так что смиритесь, смиритесь и терпите.Можно просто вапще не играть.(с)Майкер

upd.похоже сдесь отписываются иногда такие-же сетевые у***ны как на нашем форуме %)
    #42   zorohoho @ 15.03.07 16:03 [пожаловаться]   
мля) мне панравилос про "Наверно в школе они устраивали запары одноклассникам, шестёрили и воровали деньги у родителей" Smile кто тебе падсказывает ?Smile
    #43   J4S)Vortex @ 15.03.07 16:05 [пожаловаться]   
#1 играть научись потом пиши
    #44   noskill @ 15.03.07 16:05 [пожаловаться]   
что мы можете сказать о играх хум вс уд ? например на карте тм ? для меня это пока остаётся имбой! может подскажете как с этим бороться!? кстати я хум Very Happy ( а то вы подумаете что я уд )
Rolling Eyes
    #45   InsjKe @ 15.03.07 16:05 [пожаловаться]   
А еще йа знаю такую имбу, берешь кароч БМ с виндволком и идешь рубить ему светляков, такая дикая имба, йа аж играть перестал, написал в близард, жду ответа.
Это дикая имба!!11
    #46   Lioo @ 15.03.07 16:06 [пожаловаться]   
А как на счет UD vs HU UD vs ORC на LT?
    #47   Music as a Weapon @ 15.03.07 16:09 [пожаловаться]   
Да не гоните вы. А это, а то..
скукота.
    #48   imbaIance @ 15.03.07 16:17 [пожаловаться]   
#30,31,34 NOOBS RATS DETECTED
Как я уже раньше говорил, даже 2 протектора не спасут эльфа! Пачка гарг разносит всех виспов, и даже когда я прятал их по карте, всё равно находили и убивали!
И самое что меня добивает- это микро андедов! В то время как я отвожу каждую дриаду, юзаю стафф и спеллы героев уд просто посылает гарг через шифт по дриадам! Они нихера даже не пытаются контролить так как это им не нужно! Всё равно тупорылая имба порешает! А представьте себе уд уровня Хэппи который умеет отводить гарг... Ничего удивительного что он уничтожил всех соперников-эльфов на последних клан варах, даже таких как Creo и Satiini. PLAY UD BE RAT!
    #49   Yourlastwish @ 15.03.07 16:18 [пожаловаться]   
aga ud polnaya imba dh rubit kak delat' neh без антимагического иликсира ему ппц Sad вс дриад мясники с чумой вс мишек дестры....панду тоже довольно легко завалить но вот дарк рэйнджерку и бистмастера труднее! погу сказать ельфу если его рашит уд иди не в 2 древа мудрости а в 1 мудрости 1 ветра мишки и дриадки и талоны и гиппогрифы + панда рубят гарг и гулей как нех делать но надо опасаться мясников!! Wink Exclamation
    #50   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 16:25 [пожаловаться]   
Мне смешно смотреть на вроде бы адекватных людей, плачущих как девчонки Smile))
#48
ДА!!! Тебе НИКОГДА не убить удов, потому что ты неудачник. Удам не надо микро, они просто давят своей крысиной игрой вот таких вот бедненьких слабеньких эльфов! ахахах Smile) Я же говорю уд захватят мир Smile)
Жаль нельзя оскарблять, а то я многго бы написал тут про автора темы Smile)) Тем не менее он все равн неудачник. Где то читал, что то кто выходит из себя из-за своих поражений и не может находить свои ошибки - списывает их на анлак/имбу тот НИКОГДА не станет игроком высокого класса. Автор бы вместо того что бы плкаться на форуме, лучше бы демки посмотрел со своими ошибками типа забыл купить зелье/не пропалил эксп/лагануло в игре и умер герой.
если авторо - это ngt.All1gator, то я не ошиблася в том что он нуп Smile (И не пытайся мне тут писать вызовы на дуэли, т.к. я имба-крыса-нуп уд который тебя порешает чисто авторитетом гарг и имба-койл новой хахаSmile)
    #51   imbaIance @ 15.03.07 16:36 [пожаловаться]   
Ещё забыл написать про такой балансный юнит как дестроер, который рулит даже не столько против эльфа, сколько против хума и орка! Опять таки много мозгов и скилла не надо- строится пачка дестро, которая на раз-два сносит даже масс башни хумана. А чем убивать орку 80 лимита дестро с грейдами на армор? Виверны сливаются за секунды, бэтрайдеры не в состоянии взорвать всю эту пачку с прокачанным армором и под лечением. Кто то видел игру Xlord vs Fivestar на ТМ? Орка не спас эксп, более раскачанные герои и больший лимит! Показательный момент баланса был в конце, когда около 12 бэтрайдеров полегли от новы лича 5 лв.
    #52   hee 0_0 @ 15.03.07 16:39 [пожаловаться]   
2 Alligator: если думаешь, что удами так легко играть - играй... Поверь, ты столкнешься с гораздо большеми проблемами чем харрас гаргами...
    #54   пустой акк @ 15.03.07 16:56 [пожаловаться]   
ты смотри свои лузы, и поймешь, что на любую имбу есть своя имба. Пример --
ДХ - БМ и наоборот. Следовательно, все решают прямые руки. Если это твой слабейший MU, ну тогда отрабатывай его, черт побери! Я когда не мог убить эльфом хумана, посмотрел демки отцов и свои, сравнил - начал юзать мишек с нагой = последовали победы.
Не мог убивать хумана с его товеррашем, посмотрел демки отцов и свои, сравнил - понял, что надо либо как-следует харассить БМ, либо норм. застраивать свою базу и быстрее качать ФС+4 грунта = отбиваемся от товерраша, убиваем кучу рабов и получаем кучу экспы. Если достали масс бряки, также видим, что госу делают кодо и жрут этих уродов = вот и нет имбы.
Эльфы идут на талонов - харассим БМ, строим масс райдеров (имеем 49/50 лимита, когда у эльфа от силы 35/40) с двух бестиариев+Шахид (хекс) = масс херокилл, прокачанные герои, рвущий все и вся критикалом БМ, победа.
Еще раз подумай автор, прежде чем писать такую х!йню.
    #56   DreamS.SalaN @ 15.03.07 17:21 [пожаловаться]   
интиресно, а автор пробывал играть за Удов вс Эльфов? Имхо нет.
    #57   reopruu @ 15.03.07 17:24 [пожаловаться]   
#55
чувак тогда может скажешь почему имба сосёт у граби ская тода и дедмона?
    #58   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 18:28 [пожаловаться]   
Корейцы - это тоже раса Smile
    #59   aus)Love @ 15.03.07 19:24 [пожаловаться]   
я орк и уважаю удов
во всех позициях
    #60   imbaIance @ 15.03.07 19:28 [пожаловаться]   
Люци>Грабби на финалах 4 сезона батл нета. То что Люци>Скай это вообще давно было известно. Когда последний раз играл Тод вс корейских уд не припоминаю, но думаю с ним было тоже самое, что и со Скаем. Дедман против Свита слил эльфом и 2 раза выиграл орками!
    #61   aus)Love @ 15.03.07 19:29 [пожаловаться]   
имбы нет есть СКИЛЛ
    #63   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 19:32 [пожаловаться]   
60 вчера или позавчера тод убил люци 2:0. Читай новости и набирайся скилла Smile
    #64   ROLAND @ 15.03.07 19:43 [пожаловаться]   
чудом убил смотри репы
    #66   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 20:41 [пожаловаться]   
Так! Значит нечего мне тут гнать видел я репы и масс лаки тода (например на ТМ лолка ДК в начале ушел красный - люци был пьян). Тут просто надо было привести пример, а то автор щас из-за того что не играет за имба-расу, да ит еще входит в нацию, которой никогда не убвиать корейцев, по его мнению, станет самоубийцей Smile
    #67   imbaIance @ 15.03.07 20:56 [пожаловаться]   
Я уже думал о переходе на уд, но тк я никогда не был запарой и не мутил денег у родителей, а также в силу моральных принципов это будет тяжело сделать.
    #68   tormoz @ 15.03.07 21:00 [пожаловаться]   
а типо в матчапе orc vs ud ud тоже имба?Very Happy
    #69   A.k.a.k.u.u. @ 15.03.07 21:07 [пожаловаться]   
Имбу компенсируют кривые руки
    #70   VorMir @ 15.03.07 21:37 [пожаловаться]   
играл с автором в ладдере 3 раза один вин 2 луза но хочу сказать что запомнился он мне своей анманнерностью в начале я всегда писла гг хф на что сразу же получал много мата и оскорблений при чем всякую ахинею imbalance пишет на протяжении всей игры
    #71   DreamS.Phoenix @ 15.03.07 21:38 [пожаловаться]   
Вообще вот таким как автор обычно говорят "Cry more, baby...". Не можешь смиряться с поражениями - тебе нечего делать в варкрафте.
(Уже предугадываю, что щас начнут кричать, про то что тод не признал ниодного поражения, но тем не менее он из поражений извлекал какие бы то ни было уроки, и благополучно убивает хороших игроков етк.)
P.S. имбу придумали нубы Smile
    #72   Dan87 @ 15.03.07 21:47 [пожаловаться]   
Кому там дестры имба? Поменяю на грифонов. А то что говорили про игру орка с уд и армор дестров. Ну дык у орка руки кривили. Я так же как автор могу сказать: кликаешь на дестров и баты полетели. А то что орк тупо словил 2 новы это его проблемы. Ведь это же так трудно было стороной их провести от лича!!!

P.S. У имба ундедов майн почему то не бегает на соседнюю шахту, когда 1 кончится. Да и к самой шахте тп не сделаешь, изволь ещё впридачу некрополь воткнуть.
P.S.S Про Хумов-танководов ху..вых вообще помочу.
    #73   Tr1plex @ 15.03.07 21:48 [пожаловаться]   
дадададада!Уд имба я полностью согласен(хотя сам уд- как бы выграть соло панду???когда приходишь с гулями с 2-х бараков а он уже закрипилась с бараками на сильных крипах и просто разрывает тебя под колодцами-ну да это ладно))!!
Мне само больше нравиться другое- как убить гарг???????(аффтар затупок-sry)против гарг даже не надо ни чего строить(как делает куча еб..ных эльфов)-строишь тупо масс мишек,качаешь панду до 3 лвл бысто и все))+антимайджик + колба маны и все!!мишек телепартирушь стафом))и как бы это убить все?+экс стоит!!а у деда есче нету вирмов!!!
Не говорите что я нуб--я по этой страте вынес деда 48 лвл !!!--притом очень легко))

и есче играл спецом эльфом против уда--через соло панду-80% вин был вс деда
    #74   Dolemite @ 15.03.07 21:51 [пожаловаться]   
прочел всё что на писано...
Полностью не разделяю точку зрения автора
и хочу чтоб он ответил мне на 1 вопрос!
Внимание вопрос!!! Когда последний раз ты давайл чесный бой какой либо другой рассе?( ты что сначало договариваешся типа "качаем Дх до 5 лвла книги и итемы не берём , а то это будет не чесно , после чего встречаемя около таверны и дерёмся чей Дх проиграет тот и выходит и ещё магаю кастовать нельзя т.к у нас разница в пинге а это не честно") над тобой реально смеятся надо Варкрафт это игра в которой нужно обхетрить противника и подмять преимущества под себя, сопли не канают!
    #76   SkYTeR-reseT @ 15.03.07 22:06 [пожаловаться]   
1. Ud не имба.
2. Гарги напрягают, согласен.
3. На MadFrog`a бочку не кати, это один из тех игроков, которых будут знать всегда.
    #77   gotime @ 15.03.07 22:23 [пожаловаться]   
Vot etim warcraft i otli4aetsya ot Starcrafta...v nego igraut v osnovnom tupie maloletki i prishavie botani kotorim do profesionalizma kak do neba ... vi daje ne mojete ponyat 4to naciya voobshe ne vajna ... nujen mikro makro opit igri ne chempionatah i tayming ... VSE.4tob v stare takuu temu otkrivali tipo terran imba - da eto je smeshno ... v war3 est nemnogo shari iz za geroev i creepinga ... no nacii vse sbalansirovani ... ya prosto zametil : v star igraut vzroslie normalni rebyata,ne shitaut tam sebya supergosu,kogda luzaut gg pishut a zdes - v osnovnom samovlublennie debili
    #78   JoeyTribianny @ 15.03.07 22:29 [пожаловаться]   
Все помоему теперь на форуме все расы имба:
орки были,эльфы были,хумы вроде тоже были)
    #79   imbaIance @ 15.03.07 22:33 [пожаловаться]   
#77 Мне 24 года играю в вар 5 лет.
Когда играю вс орк, хум, эльф- я спокойный и манерный. Но против андеда закипаю уже после первого койла, а когда гарги за секунды разбирают всех дриад, а вирмы- медведей начинаю писать всё что думаю про нуб-расу и её абузеров.
    #80   Ибись оно врот @ 15.03.07 22:48 [пожаловаться]   
Автор, поиграй андедами против эльфов и не надо плакать.
    #81   RAiN[vol] @ 15.03.07 22:50 [пожаловаться]   
имба , имба разорались. если уд имба то че вы за их не играете? ну если дестры имба , то что тогда мишки??? Как надумаете что ответить так скажите... А гарго-гули это не имба !!! Имба это пинг и руки и все!!! А вот про дх не забыли??? 2 скилл у его тоже есть, но мб вы его и не видели, тк и 1 хватает. А когда ельф через дарку идет вы играли???ну и как вам???Ну вот и все и не надо нечего писать больше!!!Если вы такие упыри то идите в садик и ревите там (уд-имба,попа болит и т.д.)Это относится не ко всем , но наверное к многим тт
    #83   imbaIance @ 15.03.07 23:05 [пожаловаться]   
На C&C3 переходить я точно не буду, а вот Старкрафт-2 будет темой Smile Надеюсь вышедших из портала андедов там не добавят Rolling Eyes
    #84   Levron @ 15.03.07 23:16 [пожаловаться]   
блиа все кто считает уд имба уебитсь ап стену Arrow
    #85   catenaccio @ 15.03.07 23:42 [пожаловаться]   
Бугага масс кловуны. Как еще играть против эльфа? МОжет масс гули или пауки? КОгда после выхода дриад, невозможно уйти с базы, нормально покрипится. Когда 1 дх > 1 dk + 4 fiends. Эльфы сами провацируют уда на такой стиль. СТройти талонов, кошечек, какие шансы у уда против масс беарс 3-3 и дриад?
    #87   Merc @ 16.03.07 00:15 [пожаловаться]   
Ну конечно. А что для тебя честный бой ??? Выйти в чистое поле 1х1 ?? да уды в начале игры только рады будут, а ваши эльфы сразу на базу бегут )) Уд имба ?? Ммм что-то не видно, что все играют за Унда. И в ответ твоим словам можно сказать, а что надо много скила, чтобы Пандой дуть ??? А по поводу Медфрога= его игры были очень зрелищными, можно сказать, что я просто получал удольствие от просмотров его игр.
з.ы. Я не фанат Ундов, просто такие тупые высказывания достали уже ))) Точно так же как и темы про АПМ.
    #89   Re-Venger @ 16.03.07 00:45 [пожаловаться]   
Gosu-мудрость гласит: Если сваливать всё на имбу, то ничего, а главное НИКОГДА не добьёшься. Имба - это ментальный термин, созданный, чтобы как-то оправдывать проигрыш эффективным тактикам. Вся ваша "имба" ни что иное как просто определённое качество игры, это её особенность, если прикинуть имба всё. Даже если она и существует слёзыы тут не помогут.
Но это одна ловушка, есть ещё и другая - это так называемый призрачный "лак", а также боязнь признания превосходства противника, и неспособность пересилить эту боязнь!
Просто тошно сидеть на Киберспортивном портале и слушать это детское нытьё! Пора бы уже повзрослеть хотя бы в игре, б*я.
    #90   MaX-Pohers @ 16.03.07 00:53 [пожаловаться]   
#89 ReVenger
класно написал =))
некоторые, как я, валят все на уевый инет... 4то собственно правда =(
    #91   Master_of_Orion @ 16.03.07 01:16 [пожаловаться]   
так, хуманов уже обзывали имбой, эльфов тоже - имхо следующие орки Razz
    #92   Master_of_Orion @ 16.03.07 01:17 [пожаловаться]   
#90 из-за инета щас вообще не играю. Всем смотреть мою галерею
    #93   Kluivert @ 16.03.07 08:55 [пожаловаться]   
я Уд,
не пойму, почему так бояца гарг, 2 протектора и немного арчерок с колодцами вполне хватит на пачку гарг, УДу неывгодно терять гаргу за пару виспов. Парень просто хочет поскорее выйти на мишко дриад, и лишний раз не хочет тратится на защиту.
Почему новакойл, дестры, раш с двух криптов наз-ся имбой?? Давайте тогда уберем это все, тогда что делать Уд?? фаст эксп - слишком дорого. масс абом или в кастеров уйти?-смешно
против новакойл у эльфов эсть посох или сайлесн дарки, у орков юниты жирные, вот только хуму стремно, но если он дожил до кнайтов, ему тож пох.
Дестры согласен имеют преимущество, они дорогие юниты, их контролить надо.
высосать ману, диспелить, фокусить... Орки их с батами или сеткой решают, у эльфа дриады, у хума масс вариантов.
Не надо судить о человеке лишь по игре, это тупо, многие Уд играет по тактике hit'n'run. по другому не получица.игра так создавалась.
только вот один дисбаланс: когда вирма выходит.. подлечивается от койла, и один выстрел как одна нова. смерть сухопутным.вот тогда не нужен никакой hit'n'run.
имхо
    #94   BiZZeR-Ud @ 16.03.07 10:01 [пожаловаться]   
уды имба вс ельф? Shocked n/c! фаст грейд (быстрее чем у удов), потом почему то после грейда хватает денег на две лорницы, и еще и на эксп, и на второго героя! ето не имба? сравнение экспов: ельфу надо поставить мейн на руднике и все! даже не обязательно его крипить( можно поставить рядом) а пока будет строиться закрепить рудник, а уду надо ставить мейн, сам рудник, и еще пару зигов тк без них никак, иначе зарубят всех аков на руднике! а ельфам даже протекторов не надо, тк ето единственная раса в варкрафте у которой нельзя убить рабочих на руднике не сносив его! у хумов можно, у орков можно, у удов постоянно убиают, а вот у ельфов нет! и уды имба после етого? лол, эльфы единственная раса которая почти ничего не теряет ставя эксп, у орков сразу видно, не хватает одного-двух грантов, у хумов то же видно-маленькая армия, у удов ваще пол лимита нету сразу если эксп ставит, а у ельфа не видно, скока было дриад стока и осталось, ничего не теряет почти!
плюс имба-реджуф! ето вс маленького лимита то же инвул тока хавлявный! ты бьешь героя тратишь ману, юнитов теряешь а он под реджуфом не умерает, даже если ты все таки его зафокусил и у него стали красные хп, то его тут же портают на базу и все норм! и уды имба после етого? ппц аффтар убейся!
    #95   DreamS.Phoenix @ 16.03.07 13:01 [пожаловаться]   
Да ладно не гоните на автора Smile Его проблемы если не научился играть за 5 лет (или сколько он там играет?) Smile
    #96   Member @ 16.03.07 13:29 [пожаловаться]   
alligator не хуасе ты расплакался Mad
    #97   eU.Karamba @ 16.03.07 13:29 [пожаловаться]   
автор прав - эльфы должны быть имбой во всех матчапах. и неипет
    #98   catenaccio @ 16.03.07 19:34 [пожаловаться]   
Если бы я знал что такое дисбаланс 3 года назад, я бы играл за эльфов, за хумов, но 100 % не за уд. А теперь скилл наигран, и перейти ой как тяжело.
    #100   Vi0lence. @ 16.03.07 23:39 [пожаловаться]   
...если бы все было так как написал афтар...
я бы был евреем с крысиным мышлениемб играл за имба расу, при етом матая срок в тюряге за кражу денег у родителей
    #101   gotime @ 17.03.07 01:04 [пожаловаться]   
2 avtor
esli ti v 24 goda do sih por igraseh v warcraft eto voobhse beda ... a potom nashi devushki vihodyat zamij za granicey ... govoryat mol malo normalnih muzchin u nas v strane ... tak ya smotru oni pravi XA
    #102   gotime @ 17.03.07 01:09 [пожаловаться]   
progamer hrenov ... vot tak mnogie kak ti vmesto togo 4tobi normlano rabotat razvivat sebya drugim pomogat razvivatsya sidyat 4asami za compom potomu 4to on ne napregaet .. .sidish kak zombi ... tak u nas v strane uroven jizni ne podnimtsya
    #103   Vi0lence. @ 17.03.07 14:56 [пожаловаться]   
...продалжая воровать деньги у родителей...
    #104   Vi0lence. @ 17.03.07 15:05 [пожаловаться]   
ты случайно не ngt.happo??
    #105   MIXER @ 17.03.07 15:50 [пожаловаться]   
UNDEAD-КАЛЛ!!!
    #106   MIXER @ 17.03.07 15:51 [пожаловаться]   
а эльфы просто отсасывают у них!!! и чё и3-3а этого undead крутые шоли??? Shocked
    #107   DreamS.Phoenix @ 17.03.07 23:04 [пожаловаться]   
Нет, просто эльфам плохо от того, что они как бы крутые, но большинство не умеет вс уд играть (noobs)
    #108   Human-imba @ 18.03.07 12:36 [пожаловаться]   
"Где то читал, что то кто выходит из себя из-за своих поражений и не может находить свои ошибки - списывает их на анлак/имбу тот НИКОГДА не станет игроком высокого класса"

Тогда ToD, Satini, ElackDuck - "игроки невысоко класса". А как писал Сатини про имбу жалуются практически ВСЕ топовые варкрафтеры, просто кто-то это делает публично, а кто-то неет. Вспомнил слова Хота из интервью... Там у него спросили ччто-то вроде, как играть за хума или что-то вроде этого, он ответил, что всё что тебе нужно знать - сколько башен построить на базе противника и на своём экспе, вроде так... По твоим словам все эти люди неудачники и нубы?
    #109   DarthM @ 18.03.07 12:53 [пожаловаться]   
Хм. мне кажется что те, кто плачется на имба УДов не умеют делать следующее:
1.) Строить Ancient of Wonders, покупать в нем: посохи, бутыльки ХП и антимагии и использовать их Laughing
2.) Покупать бутыльки инвула в лавке гоблинов
3.) Прокачивать панду до 3 левела.
4.) Кидать реджув на героев медведями Rolling Eyes
    #110   SoundSmoker @ 18.03.07 13:12 [пожаловаться]   
Б*я народ а никто не замечал почему даже у топовых госу ( хум) ( Тод и тд ) матчап вс УД очень долгий - 30 мин обычно : ДА ПОТОМУ ЧТО ЕБ**ЫЕ УД УР*ДЫ ИМБА ! этот баклан фтыкнёт неруб кот. как нех делать фтыкаетса и хрен, даже как вы все орёте " имбой товером" ,чё сделаеш !
    #111   Vi0lence. @ 18.03.07 13:15 [пожаловаться]   
#110 с точностью наоборот
почему уд должен возиться ~>30 мин против тупого хума танкобашневода Confused:
    #112   aus)Love @ 18.03.07 13:28 [пожаловаться]   
Уды ето не имба это просто своябразная расса когда герой выползает у саперника уже тир заказывается )))
(имею в виду орк с фаст тиром)
А так я очень люблю против них играть канечно игры получаются 20-25 мин долгие и если мапа там низинки или еще что то там то и ваще мучмтельными но скажу одно что УД ЭТО НЕ ИМБА.
    #113   Vi0lence. @ 19.03.07 00:09 [пожаловаться]   
#112 бывает и такое Crying or Very sad
    #114   Pernambukano @ 19.03.07 01:02 [пожаловаться]   
Покуда будут выходить патчи, будут приравнивать силы. Но с каждем новым патчем изменения милипиздрические. Так что имбы нет как таковой. Было б что то явное-все игралы бы за эту рассу, и на чемпах побеждали. Автору лучше завязать, норм играть с мышлением плаксы никогда не получится.
    #115   Vi0lence. @ 19.03.07 01:06 [пожаловаться]   
#114
Laughing
    #116   SoundSmoker @ 19.03.07 01:13 [пожаловаться]   
так в том то и дело ! что хум может сыграть норм матчап вс всех ( 10 - 20 мин ) а с УД паритса - потому что тир3 отсиживаясь за зигами и вовремя подсерая дохлым ДК может получить любой ! а с появлением первых 2-3 дестро + коилновы тупо хирокилить ! всегда ненавидел этих епучих мертвяков ! разбейтесь ап стену УД , она там Arrow
    #117   DarthM @ 19.03.07 10:30 [пожаловаться]   
#116
зиги не строю

койлновы? Тебе связка АМ+МК+Пал знакома?
МК+Пал+БМ?
нет? попробуй, рекомендую.
Бутыльки покупать не пробовал?
Вертолетики построить против дестров?
Можешь еще танки попробовать.

Если для вас УД такая имба - жмите Alt+Q+Q и не мучайте себя
    #119   imbaIance @ 19.03.07 12:11 [пожаловаться]   
всем андедам Arrow стена вымазанная ядом Twisted Evil
    #120   LindRes @ 20.03.07 14:30 [пожаловаться]   
я в свое время тоже много проигрывал дедам,хотя сам я орк)не мог контрить дестров и еще херокилинг,так вот сутьв чем,я нашел самого сильного у нас в городе деда и поиграл с ним две-три недели по 4-5 игр в день.ВСЕ.проблема испарилась.Скажу еще вот -тупое нытье,сидя на попе ни к чему не приведет,тока усилия и все.
ЗЫ без обид
    #121   Undead_Berserk @ 21.03.07 12:48 [пожаловаться]   
Может кто-то не в курсе?
Но, имбы в варе нет...

КГ/АМ 35-40 лвл уд за масс зиккуратами, ахаха... сидит и вирмов ждет ... А в это время эльф 50 лвл сидит на базе и отстреливается дриадами от гарг ... Автор у тебя случайно не 50 лвл был? Если и был, то у кого ты этот акк купил?

От себя добавлю: Уд против хумов не самый легкий матч ап(хумы там плакались, на груди у нубов эльфов), не верите посмотрите демки Кримсона румынского хума, выиграть против такой жести: тотальная застройка + масс вертолеты + 3 героя + рыцари может разве, что Люцифер.

Имхо: 3 героя хумов потенциально сильнее нежели 3 героя уд
    #122   DJ APELSIN @ 21.03.07 21:34 [пожаловаться]   
времени нету чтобы щас чтото писать, но скажу одно - это ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНЫЙ МАТЧАП
    #123   RussianComrade @ 21.03.07 21:51 [пожаловаться]   
Помоему эльфы мозги еб*т, поставил нычку с бистом и штампуй дриад но-стоп, вязл варден поднапряг - поставил нычку - гоу-гоу масс мишки+дриады, взял дх подняпряг уда, гоу фаст мишки+панда и гоу к уду на базу если застроился он уево то гг уду, даже вирм не выйдет. Эльфы имба а не уды, просто большинсвто эльфов плачут из за того что не могут понять, что для того что бы выиграть уда, надо обладать скиллом, микро и хоть не большим таймингом, это вам не талонами в воздух бм подкидывать, включите воображение, и нех плакаться!!!
    #124   Nk.ArtPlay @ 21.03.07 21:55 [пожаловаться]   
да вообще охренели.. какие умники говорят что уды имба? я промолчу...
    #125   ktff @ 22.03.07 11:08 [пожаловаться]   
Я знаю только одну имбу... это Чак Норрис Shocked
    #126   exL.Rav[3N] @ 22.03.07 11:11 [пожаловаться]   
Вы зае..ли уще кто считает что андеды имба поиграите ими вс норм ироков посмотрим что вы скажете после! Evil or Very Mad
    #127   Simps0n @ 30.03.07 22:55 [пожаловаться]   
Автор, ты конечно загнул про то кто они все в реале, но с чем то я согласен... Бесит когда дибильный УД засядет за масс зигами и начнет спокойно развиваться до вирм+гарг...Куда интересней когда УД играет через масс гарг, имхо эта страта себя изжила, легко контрится пандой + варден. И вообще нету имбы в варке
    #129   nafan4o @ 31.03.07 00:57 [пожаловаться]   
Не знаю, мне тоже кажется что с уд самый тяжелый матч ап, я лично могу выиграть только на ЕИ, када беру др, фаст крип там + эксп... ну вобщем как все эльфы играют... статс у меня против УД наверное 30-40%, в падлу лезть смотреть точно. ИНОГДА получается выиграть с экспом. А вообще мне очень нравится смотреть игры ремайнда и дедмана! против мервяков, мне кажется у них это получается лучше чем у остальных. Имбы всеже нету и мне кажется через месяца так 2-3 уже андеды будут создвать тему на проплей что эльфы имба. Не знаю почему, но мне намного легче играть против уд выше уровня чем я, чем против тех которые ниже уровнем и скиллом, хз почему.
    #130   Deidara @ 13.08.07 16:13 [пожаловаться]   
самая имба в соло это любая раса
    #133   lawl @ 13.08.07 17:15 [пожаловаться]   
аффтар идиот))) если ты ваще не шаришь в этой игре то на кой писать на форуме?
    #134   Veretta-G.G. @ 13.08.07 17:38 [пожаловаться]   
Предлагаю создать тему "Старые песни о главном" и периодически обновлять её постами типа Уд, Орк, эльф или хум - имба.

Может это поможет выговориться и успокоиться. Надо токо предупреждение в начале разместить: "Проплей предупреждает: чтение остальных топиков на этом форуме опасно для вашего психического здоровья".
    #135   magog @ 13.08.07 17:39 [пожаловаться]   
Жалко аффтара Smile
    #137   guy @ 13.08.07 18:42 [пожаловаться]   
блин уд не имба-уд калл.Автор ты пойми поставить ехр эльфу и уд 2 большие разници.эльф влаживает в ехр минимум денег и он быстро окупается,чего нельзя сказать об удах.ты просто можеш недать поставить ехр ему.Это реально сделать учитывая панду, учитывая что 1на1 дриада месит гаргу и у не остается порялка 150 нр,учитывая что гарга стоит на 40 голды меньше,учитывая быстрый халявный ехр.Ненужно дожидаться 80 лимита гарг,так как начинает сказываться разница в лимите,старайся рвать уда на 40-50 лимита.Когда у эльфа пачка дриад+дх со сферой+пада, а у уд пачка гарг, то поверь уду ой как сложно.Если же он застроился НЕ ДАЙ ПОСТАВИТЬ ЕХР.После влаживания бобла в зиги это сделать будет элементарно.еще насчет подбора героев. да дх имба беспорно,наверное одна из самых больших имб в игре ,но не против гарг. на не очень мальнекой карте брать лутше биста и паду, если ети 2 героя получают 5 лвл то гг.
избежать потери виспов нельзя, но минимизировать можно.Если не дибил дадумайся
ЗЫ лично я играл играю и буду играть в гарг.я не представляю как убить норм эльфа подругому.сливать в гавно нетолько оркам ,но и эльфам я нехочу, извини
    #138   guy @ 13.08.07 18:46 [пожаловаться]   
каойто клоун сказал:" да уд иба особенно дестра против орка и хума". МИнут 15 валялся на полу и ржал,чуть не здох
    #139   imbaIance @ 13.08.07 18:51 [пожаловаться]   
Имбасам и имбанатам сюда: http://www.proplay.ru/users/28823/gallery/153513/
    #140   Quack[ @ 13.08.07 18:59 [пожаловаться]   
to 137 гарга стоит на 40 голды больше дриады, а не меньше )
    #141   Deadmouz @ 13.08.07 18:59 [пожаловаться]   
Undead не имба и имбой никогда не будет!!!!! Evil or Very Mad
    #142   Tratatastyle @ 13.08.07 19:03 [пожаловаться]   
Imba Twisted Evil
    #143   кормилец афторов @ 13.08.07 19:04 [пожаловаться]   
OMG!ustal 4itat` vse eto!i vqvod= Shocked Smile Ktoto pravil`no napisal uze len` ikat` kto no 3 MU v + ne kak nibudet!tak 4to TT!vot naprimer u orkov problemq s elfami nu i bqvaet s humami=))) Very Happy Very Happy
    #144   SfoS.Energy @ 13.08.07 19:16 [пожаловаться]   
все мозги выебли со соей имбой! нету не какой имбы в3 довольно хорошо збалонсироана! и если ты хум и слил уду тут нету не какой имбы!!!
просто это твои ошибки, и ты виноват в этом! и не какая нитьимба.
    #145   Nosferatu84 @ 13.08.07 19:17 [пожаловаться]   
#1 ты видимо или очень болен, или на каких то тяжёлых наркотиках.... Arrow Shocked
    #146   Магистр @ 13.08.07 19:24 [пожаловаться]   
аффтар тему в марте создал, кретины Evil or Very Mad
    #147   yParaH <3 Virtus.pro @ 13.08.07 19:24 [пожаловаться]   
ЗАПОМНИТЕ в WC3 нет ИМБЫ, кроме дриад Exclamation Exclamation Exclamation
    #148   Warhammer- @ 13.08.07 19:26 [пожаловаться]   
imbalance noob несуди по себе если тебя выигрывают 35-40 ето незначит что у других ельфов тоже самое
    #149   thugwarz @ 13.08.07 19:34 [пожаловаться]   
Лосины апельсиновые!!! Наивные рассуждения о том, как сфинкс месит медведя неприемлемы. Это все равно, что в шахматах ферзь с королем мочит ладью с королем. Госу не показатель преимущества расы. Пробуй играть своими стратами. В варкрафте есть по 12 юнитов за каждую рассу. Почему все ваши страты состояи из какой нибудь пары. Это просто неумение контролить. Желание выиграть меньшими энергозатратами. Так не бывает.Варкрафт это математика. Если присвоить каждому юниту коэффициент равный его отношению его суммарной мощности против другого юнита, и постоянно высчитывать боеспособность армии, и подбирать юнитов повышающих суммарную боеспособность, а потом контролить так, что бы в каждый момент времени боеспособность армии противника падала максимально, а твоя сохранялась максимальной, + грамотно использовать свитки лечения ведь можно полечить им 100 жизней а можно 40 лучницам по 150 = 6000 жизней. + свиток брони может отлично повысить мощность армии. Попробуй построить горного гиганта. Один его крик отвлекает всю армию на 1 - 2 удара. В общем такая вот наука. + ко всему тайминг, техника крипинга, пинг, умение принимать решения. Если бы вместо человека играл бы запрограммированный робот, который все бы считал, то он был бы чемпионом мира. Игра человека, это одна десятая из всех возможностей. Просто все пытаются соответствовать некому шаблону игры, почерпнутому у "ГОСУ" . хахахаха удачи всем, с вами был я.
    #150   Madfish @ 13.08.07 19:46 [пожаловаться]   
Вообще хумов называют товер нубами это согласен масс вышки есть такое, но если играть без вышек то это просто издевательство, честные андеды которые сами не товер нубы будут жарить рабочих а то и вообще весь мейн снесут. Да кстати поступает еще нехило в ама и в других героев, это не имба парни просто мы хуманы нубы.
    #151   кормилец афторов @ 13.08.07 19:50 [пожаловаться]   
#147 omg
esli net imbq,kakogo x*ya pises driadq Confused: Razz Smile Very Happy
    #152   GERAKL @ 13.08.07 19:50 [пожаловаться]   
ud imba Very Happy
    #153   ArtPlay @ 13.08.07 19:59 [пожаловаться]   
#1 в бан уродца!
    #154   thugwarz @ 13.08.07 20:01 [пожаловаться]   
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПЕСНЯ ПРО ВАР,
ПОСВЯЩЯЕТСЯ ВСЕМ ВАРКРАФТЕРАМ ,
НЕ УЧИТЕ ЧУЖИХ СТРАТ ЧУЖИЕ СТРАТЫ ДР*ЧЬ.
ПОКА ПОЙМЁТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ,
ПРОСРЕТЕ ДЕНЬ ПРОСРЁТЕ НОЧЬ,
Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ ДЕЛОМ ,
НО Я СНАБЖУ ВАШ РАЗУМ СОВЕТОМ ,
НЕ УЧИТЕ ВАРКРАФТЁРЫ НУБСКИХ СТРАТ,
НА СЕРВАКЕ СИДИТ ЗАДР*ЧЕНЫЙ КАСТРАТ,
ЧИТАК ДЕЛЕТАНТ , АБУЗЕР, ЛУЗЕР, ПРОДАЖНЫЙ БРЭНДМАУЗЕР,
ПЬЁТ ОДЕКОЛОН Е*ЕТ КУКОЛ
ПОПСА БЬЁТ В УШИ, ХУ*ЛО БЬЁТ БАКЛУШИ,
С ЛОХОВ СРЫВАЕТ БАРЫШИ, НА СЛОВАХ ПОЛУЧАЕТ ПИ*ДЫ,
ПОТОМ ЕСТ КАЗЮЛИ, ВЫВОДИТ ПРЫЩИ,СТАНОВМИТСЯ ЗАДРЫЩЕМ
НУ КА БЛ* БРАТВА, ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ !
НЕ ЧИТАААААЙТЕ СТРАТ КОТОРЫЕ ПИШЕТ ХУ*НЯ.
ДЕЛАЙ СВОЮ ИГРУ ОНА ВСЕЦЕЛО ТВОЯ,
ЛИШЬ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ИТОГ:
БУДЕТ КУЧА ЛУЗОВ ИЛЬ МОЖЕТ ВИНОВ СТОГ,
ДАЙ МУД*КАМ ОТПОР ПОСТАВЬ БЛОК,
ПРОДАЙ ОДИН-ОДИН - КУПИ ГЛОК!
    #158   el3lol2d @ 13.08.07 20:58 [пожаловаться]   
#147 зажег! И в чем-та я с тобой согласен =) сам я орк. Не хочу продолжать вашу полемику об имбе, просто хочу заметить маленькую несправедливость, которую было бы здорово поправить. Обидно, что у орков нет ни одного юнита имунного к магии, разве нет? Вот например у хума - это брякер, у эльфа - дриада, у деда - дестры, а у орка - них*я =(
В целом я придерживаюсь позиции, что решает микро и скилл! А микро - это не только ваша способность быстро и хорошо контролить армию, юзать скилы, скроллы и т.п., но и делать это с умом. Нельзя пренебрегать тактическим мышлением или стратегическим! Это же варка! =)
    #161   nLx.DontDoIt забанен @ 13.08.07 21:14 [пожаловаться]   
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах, лооооооооооооооол.
Боже мой КАК Я РАД ЧТ СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ!!!! Раньше нас, эльфов всех заебывали тем что NE IMBA!!! Но мы упорно отбивались от нападок, теперь пришла очередь уд... гл гайс =))) лоооооол
а блин забыл, свою коронную:

тема баян
афтар Arrow
    #162   Вкратце @ 13.08.07 21:20 [пожаловаться]   
undead imba polube
    #163   Вкратце @ 13.08.07 21:20 [пожаловаться]   
a ewe tanki imba
    #164   KoXxRaiNMaN @ 13.08.07 21:58 [пожаловаться]   
(zaranee sry za translit,klava bez rus srifta) boze ja pro4ital eto vse 4to tut napisano,ja prosto v shoke.. eto realno bred sumashedshego,ubijstvo lisogo v podvale,neznaju kak eshe nazvatj. aftar ti debil ja ubival tebja v laddere raz 10 naverno,i ne tolko undeadom,i ti mne vse vremja vtiral 4to rassa kotoroj ja tebja ubil v dannij moment-imba. tak 4to tvojo mnenie ne avtoritetno. li4no o sebe. ja anded igraju v warcraft s RoCa,v celom sigrano bol6e 30k igr undeadom,ja GOVORJU UNDEAD SAMAJA SLABAJA RASA,i v otli4ii ot vseh ostalnix,bazirujasj na Svojom li4nom opite mogu dokazatj ETO. Aftor tebe personalno,eshe 1 slovo pro madfroga i priedu k tebe na hatu vi*bu tvoju mamu predvaritelno prikovav ejo naru4nikami k radiatoru i otpizu tvoego deda,a potom i tebja. Ti tupoj imbicil. V svojo vremja ja prikrasno pomnju kak igralsa etot MU so storoni undeada. UD stroil Ghoul statui 3 geroja presil i dobavlal kakie-libo t3 uniti. 4to v otvet delal elf. on stroil 5 ar4ej 3 hanti dla bloka,presil tebja tak 4to hotj jajca na lob veshaj,potom dobavlal driad prosto SHEL I UBIVAL TEBJA. prosto guljami so statujami ti NIKOGDA NE4EGO NE SDELAESH DRIADAM TALONAM HANTAM i t.d. elfi prosto v gavnishe snosili undeadov. raz ti takoj SUPER IGROK ti eto dolzen pomnitj. MaDFroG-eto legenda warcrafta,4elovek pokorivshij koreju. ON ubival samix lu4wix igrokov MIRA,on genij. I DA,imenno ON pridumal to,ot 4ego VI ELFI shas lezite na stenu-Gargulji.. uuu kak strashno da? Elfi nu davajte ne budem shas obmanivatj drug druga,vi ze sami ponimaete 4to dla togo 4tobi Gargi rulili,nuzno imetj o4enj horoshee makro,a tak ze umenie kontrolitj takuju ku4u unitov. ja ne sporju 4to u undeada na mnogix kartax estj preimushestvo nad elfom. Naprimer Tm,Tr.. no naprimer TS ILI ei eto voobshe popa,elf prixodit s rangerom i presuet tebja strashno.. o4enj slozno v etot moment elfa pereigratj. znaete v kakoj moment re6aetsa po4ti vse v etom mu? eto gdeto 5-6 minuta igri,24 limita undeada vs 24 limita elfa,a imenno Ghouls vs Archers(i tot kto v etot moment pereigrivaet drugova,v principe na 50% pobeditelj,tak kak elf srazu lepit exp i ohranaet ego,t.k posle togo kak on otbil push dr(ili luboj drugoj geroj) v rajone 3 lvla,speshitj nekuda). Poverte mass garg o4enj slozno pravilno razigrivatj,a 4to kasaetsa mass ziguratov,tut ja 4esno govorja o4enj somnevajusj. smotrite i sudite sami. Upgraditj zigi eto bol6ie zatrati resov,sledovatelno budet ne tak mnogo garg,a nuzno ponimatj 4to sila grg(kak i gyrokopterov) uveli4ivaetsa v aretmeti4eskoj progressii,a sila driad i mi6ek v geometri4eskoj progresii. Iz etogo mozno sdelatj vivod,4to esle ti budesh upgraditj zigi,to mnogo grg bez expa ti ne postroish,nu a esle TI ELF DAL UD POSTAVITJ EXP I SLIL A POTOM DUMAESH VOT S*KA ZIGI IMBBA,to stoitj vspomnitj 4to lubaja rasa kotoraja stavit exp v MU STANOVITSA SILNEE IZ-ZA POLU4ENIJA BOL6EGO KOLi4estva resov. No kak ja uze i skazal v etom MU u ud dejstvitelno estj nebol6oe preimushestvo,no ono ne tak veliko kak skazem u humana vs ORKA,ili vs elfa na TR(CLOSE). nu eto ne po teme. ostalnie mu.. vs ork,ud igratj o4enj slozno,v osnovnom iz-za ogromnogo koli4estva strat orka. on mozet delatj Fast Tech,mozet igratj s barakom,mozet na 40 limita(10 minuta) postavitj expand,kotorij ti bez destroerov nikogda ne sneseesh,nu i k tomu momentu kogda ti polu4ish pervix destrov u nego uze budet hvatatj vivern ill HH s Kodo 4tobi ix ubitj. kr4 orc>ud,i eto fakt. Vs humana eto voobshe bred. uze net tam nikogog disbalansa,t.k bashni reshajut,uvi no eto tak. Human stroit ix mnogo mnogo,ti stavish exe,on sedit za ba6njami,a potom na tvoej baze na4inaetsa TASHKENT,ezdijut tanki vse lomajut. osobenno zestj na ts naprimer haras s zipelinom akolov,am i futi,a potom vashe zestj. 6 zepelinov 12 tankov sozaet tuda i visazivaet TANKOVIJ DESANT NA BAZU K UD.. eto zestj.. poverte esle human igraet tak,4to stroit bol6e 15 bashen na expe i maine,to undeadu o4enj slozno igratj i eto fakt. ishodja iz vsego skazannogo vishe mogu sdelatj vivod 4to nikakaja ud ne imba,i voobshe imbi v war3 kak takovoj net,estj konkretnij balans sil na dannij moment. kakajato rasa > drugoj IMENNO V ETO VREMJA. na dannij moment mojo predstavlenie o balanse vigladit TAK: HUman,Elf,Orc,ud,(ud ja na dannij moment s4itaju naibolee slaboj rasoj,i ne potomu 4to ja imi igraju). A 4to kasaetsa grg,aftor poprobuj sdelaj mass hippo s warden panda,a eshe lu4we esle budet 1 mi6ka s roarom,tada gippo razorvut grg,Da na eto nuzen exp,a vs grg ego slozno postavitj,no vseze ja govoru fakt GRG < HIPPO + ROAR. A voobshe MaDfrog mnogoe viigral do Grg kak ti skazal,ne znaesh ne govori,umnee budesh vigladitj. A estj eshe 1 interesnij parenj PhilBoT o4enj horoshij igrok,moj lubimij ud v ego vremja.. ladno ja uze ne po teme. eshe raz sry za translit,a avtor po tebe stena sosku4alasj,btw ona tam Arrow Arrow Arrow
    #165   Магистр @ 13.08.07 22:05 [пожаловаться]   
ребят кто будет 164-го читать? есть такие? Rolling Eyes
    #166   el3lol2d @ 13.08.07 22:45 [пожаловаться]   
LOL! Только думал об этом...но прочитал, ты не поверишь. В принуипе ниче особеннава можна не читать. Общая суть текста: уд не имба!
    #167   AfterMath. @ 13.08.07 22:47 [пожаловаться]   
Прочитал =)
    #168   imbaIance @ 13.08.07 23:50 [пожаловаться]   
#164
Сдохни крыска!
"ja ubival tebja v laddere raz 10 naverno" а ну аккаунт назови хоть один. Охотно верю что ты убивал меня за уд, но чтоб другой расой... И гадости с криками про имбу я пишу в 98 % случаев удам - другие это заслуживают только благодяря слишком сильному злоупотреблянию башнями.
    #169   Печееееньки @ 13.08.07 23:55 [пожаловаться]   
#161 зачёт Wink а терь повторю твою коронную ;) :
Тема баян
афтор Arrow
    #170   thugwarz @ 14.08.07 00:21 [пожаловаться]   
Давить кувалдами пломбир.
    #171   Navi]SlavlkSPB @ 14.08.07 00:32 [пожаловаться]   
Надо резать удов в следующем патче притом так, чтобы сами почувствовали на собвственной шкуре, что такое, когда по отношению к тебе крысятничают.
    #172   Navi]SlavlkSPB @ 14.08.07 00:33 [пожаловаться]   
№164 жжёт. Кто осилил - тот герой!
    #173   Undeadforever @ 14.08.07 00:40 [пожаловаться]   
Бл* ... ну писец автор просто решил что ему помогут или просто нех*й делать было вот и создал форум . А про Уд и ИМБУ ето всё не серьёзно ... тока малолетки и нубы говорят про имбы а нормальные игроки играю как могут и не парятся нащёт ИМБ. Ето пох какие юниты у каво и тд и тп ... главное уметь играть и логически думать, ну и смекалка тоже нужна а астольное ето всё тупость ... кароче играйте в ВАР и не парьтесь про ИМБЫ и всякие другие зал*пы ... gl hf all !
    #174   Buka007 @ 14.08.07 00:52 [пожаловаться]   
ud все обижают, даже Lucifer гамает второй расой за Орков тт
    #175   SFoS.CoRe @ 14.08.07 01:30 [пожаловаться]   
tu noob prosto takoi bret pisat
    #176   Melis @ 14.08.07 01:57 [пожаловаться]   
Какой придурок окопал это д**** ? Laughing

Найдите еще тему с Ner-zul'ом или тему про NTL Laughing
    #177   KoXxRaiNMaN @ 14.08.07 02:33 [пожаловаться]   
u menja bilo ku4a smurfov so statom 10-0 12-0 13-1 vot tak igraesh dajut kakogo-to nishego uroda tipa tebja,on na4inaet gnatj,da esle bi JA IGRAL BI ELFOM ILI HUMANOM ja bi uze davno v tope mirovom bil. posmotri von,ne na 1 4ampe net ud v tope,naverno eto vse ot togo,4to oni imba. a daze esle i esli i bivajut,to eto kuda reze 4em tvoi elfi ili humani,a vashe ho4ew nau4itsa horosho igratj poslushaj UA-Reptara,on tebe mozet mnogo sovetov datj,i poprasi u nego demok,on voobshe o4enj horosho igraet
    #178   40T0K с деЦЦства @ 14.08.07 02:37 [пожаловаться]   
#18 noob n/c . Прикольно читать , что человек не являясь андедом и сыграв пару игр удом против орков ( видимо против полных нубов) орет , что ud > orc ...ФС и ТС контролить надо ,чтобы их гульками не зажали ...
#1 тебе до мэдфрога срать и срать ... А мишко-дриады еще имбанутей гулегарг...
    #179   GERAKL @ 14.08.07 04:53 [пожаловаться]   
#164
1 ты говоришь автар не авторитетен. ну и ты тоже. ты сыграл 30к игр где результаты? чего ты достиг. теперь думаю про авторитет можно забыть.
2 а я говорю андед самая сильная раса. говоришь можешь доказать чт оона слабая, ну докажи.
3 угрозы про расправу над семьёй явно не красят тебя, ты говоришь что типо автар всё время кричит всем про имбу, есле даже ето и так, то ты не менне голословен.
4 да чтобы играть в гарг нужно и макро и микро, но играя эльфом нужно не меньше, покрайней мере микро точно. вовремя стафить от жосткого херо килла уд крайне сложно.
5 "eto gdeto 5-6 minuta igri,24 limita undeada vs 24 limita elfa,a imenno Ghouls vs Archers(i tot kto v etot moment pereigrivaet drugova,v principe na 50% pobeditelj" откуда высосал 50%?
6 3 зигурата хватает для обороны на средней стадии игры, при этом 50 лимит гарг позволяют харашо харасить, а потом с накопившегося 1000-2000 золота можно построить хоть чё.
7 у уд не меньше стратегий против орка: гули дестры, гули финды, финды дестры, финды маги, фе масс машны, гули гарги дестры, гили драконы с армором. да ты можеш ьсказать что большенство из них неэффективны. но я бы сказал они просто не пользуются популярность но каждой из этих страт выигрывали про игроков в какушку.
8 "poverte esle human igraet tak,4to stroit bol6e 15 bashen na expe i maine,to undeadu o4enj slozno igratj i eto fakt." ответ вот Arrow "lubaja rasa kotoraja stavit exp v MU STANOVITSA SILNEE IZ-ZA POLU4ENIJA BOL6EGO KOLi4estva resov."
9 6-7 дестров с маной и панда 3-5 уроня убиваеют любое количество башен. см игры как раз таки мэд фрога.
в чём я с тобйо согласен дак эт ов том что мэд фрог величайший из вар крафтеров. филбот тоже хароший уд. все остальные имхо просто задроты. хотя хеппи вот помоему тоже думающий андед.

№165 легко читается, люблю транслит!
№171 +1
№172 ура я герой)
№173 " тока малолетки и нубы говорят про имбы а нормальные игроки играю как могут и не парятся нащёт ИМБ" почти все госу хоть когда нибуть да говорили на тему имб. смотри ТОД не малолетка и нуб а про имбу всегда говорит... так что тебе туда Arrow
178 ну например я тоже считаю что уд>орк ну возможно за исключением госу уровня игры. тоже играл удами. при том чт оя орк любимый MU у меня уд вс орк(когда я уд)
    #180   AfterMath. @ 14.08.07 05:07 [пожаловаться]   
№179
Ud > Orc buagagagagagа

Скажи плз вот БМ получил фаст 3 лвл и с сапогами бежит к уду. Что уд сделает, будет сидеть на базе и ждать лича, если выйдет крипится то получит пзды от Блейда, так как 1 блейд гонит ДК + 6 гулей. Орк может ставить эксп на 40 лимитах, орк может сделать фаст т3 с бетоном далее по ситуации построить армию + шкатулка. А вообще на ГВ орк может через Таурен + ШХ + доктора + бугаи + хх тупо убивать уда, если таурен раскачался уд нихрена не сделает. Или орк может запереть уда на базе ФС + таурен, или фаст теч ФЛ с застройкой, фаст теч с масс вивами.

Про 9-й пункт, забыл Фова

Андеду сложно поставить эксп, так как ему надо 30-40 секунд его охранять пока он не достроится, иначе Ам + мк + элем снесут его к чертям
"Vs humana eto voobshe bred. uze net tam nikogog disbalansa,t.k bashni reshajut,uvi no eto tak. Human stroit ix mnogo mnogo,ti stavish exe,on sedit za ba6njami,a potom na tvoej baze na4inaetsa TASHKENT,ezdijut tanki vse lomajut. osobenno zestj na ts naprimer haras s zipelinom akolov,am i futi,a potom vashe zestj. 6 zepelinov 12 tankov sozaet tuda i visazivaet TANKOVIJ DESANT NA BAZU K UD.. eto zestj.. poverte esle human igraet tak,4to stroit bol6e 15 bashen na expe i maine,to undeadu o4enj slozno igratj i eto fakt."

Хуману до 30-35 лвла ничего не надо уметь, кроме того как ставить эксп и играть миррор.

9 6-7 дестров с маной и панда 3-5 уроня убиваеют любое количество башен. см игры как раз таки мэд фрога.
в чём я с тобйо согласен дак эт ов том что мэд фрог величайший из вар крафтеров. филбот тоже хароший уд. все остальные имхо просто задроты. хотя хеппи вот помоему тоже думающий андед.

Почему тогда госу андеды не штурмуют эксп, а ?
    #184   GERAKL @ 14.08.07 07:39 [пожаловаться]   
180 неохото что то доказывать про то что ud>orc, это просто моё мнение. очень часто уд как раз таки выигрывать прост осидя на базе или вовремя делая тп. дожидается т3 и все старания орка похарасить и тп четны. уд просто крип, теч масс какого нибуть говна и вин.
про 9 пунк нет не забыл. я его не считаю "интерестным" андедом. много задротста, хароший результат(ИМХО!)
штурмуют. демку мэд фрога видел где он около 10 башен 5 дестрами сносил. причём довольно легко.
182 имба есть. прост оневозможно сделать идеальный баланс поэтому она есть. и некто точно не может сказать что именно имба. так как мы незнаем что ещё напридумывают. и по каким то турнирам скольоко там игроков за какие расы вышло тоже нельзя. так как нельзя измерить скилл игроков а темболее степень его реализации в определённой игре.
    #185   GERAKL @ 14.08.07 07:51 [пожаловаться]   
181 хех прикольная ссылка. думаю что все кто заходят в тему про имбу хоть как понимают что это демагогия. всеровно не чего не доказать.
    #187   omfg.pulse @ 14.08.07 08:10 [пожаловаться]   
186
Soglasen pro talonov
Ja dumayu driadi po imbonutoste ne otstaut
elf polu4aet bistrogo unita neujazvimogo k magii s besplatnim zamedleniem kotoroe pashet dazhe na immunih vojskah + damagaet, samij lu4shij i deshevij dispel v igre da i + ko vsemu imeja immunitet k magii mozhet le4itsya ot rejuva mishek i vse eto za mizernie 145 goldi!
    #188   espano @ 14.08.07 10:13 [пожаловаться]   
2 182/183 а как без танков выграть уд !? ваще как хуму когото выйграть без экспа? анрил... ну не считая орков... и то бм сцуко сильный
    #189   GERAKL @ 14.08.07 11:14 [пожаловаться]   
186. ну так можно почти хоть про что сказать имба.
гули имба: гули более чем в 2 раза сильне лучниц. колодны только вылечили хоп и жизни опять нету. уд тупо приходит и убевает эльфа. чтобы выиграть против гулераша эльфу надо в 10 раз больше микрить. хайдить лучниц, успевать лечить, разводить, пытатся штобы твоего дх не окружили(хотя когда дк получает 2 лвл он всеровно окружит)
дестры имба: приходишь с 3-4 дестрами на базу к орку выносишь ему буровы(которые почему то имеют тяжолую защиту а не укреплённый объект) орк приходит отганяет. н онечего не может строить. пусть у орка стоит експ. уд высасывает ману ещё у 2 статуй и опять идёт выносить буровы. у орка много золота а хер чё построишь.
товер раш имба: хуман прост оприходит строит башни и всё. даже незнаю чё тут доказывать. конроль у эльфа должен быть явно в раз 5 лутче чтобы отбится. впринцыпе почти тажа ситуация и с орком. тоесть орков также приходят и застраивают хумы.

это я к тому что нельзя учесть всё. как например насчёт танков. что хуму можно и не дать поставить експ. и как на счёт талонов что против прокаченого торена они почти что мясо, что у орка есть хароший херо килл, что орк харасит блэйдом получая некое преемущество.
так и в моих примерах"имб" что появится панда и гули здохнут, что орк может путём хараса и херо килла оставить его фактически без денег на постройку тех самых дестров, что при застройке, хмм... нет застройка всётаки имба))

вопщем всё сводится к тому что на всё есть хоть какаята контра, степень эффетивности точн оопределить нельзя. вот есле бы было что то что бы вопще не имело контры то и было бы имбой, и то пока всётаки ту самую кантру непридумают. а то когда люди говорят что т оили другое имба и значит т очто они считают это более эффективной кантрой.

там что выше всё имхо
ps некак не могу понять.. может просветишь, где именно против танков нада в 10 раз больше микро? есле макро я бы ещё понял, но что танки через атаку бьют здания, что твоё войско бьёт через атаку танки... помоему дак просто дело в том кто задаёт темп игры. есле плесать под дудку хума т ои будешь проигрывать. вопщем имхо с танками это уже чисто игра на макро. хотя наверное хуму поменьше усилий надо, но зато защитить експ тоже не так то просто.
    #190   Tratatastyle @ 14.08.07 11:16 [пожаловаться]   
UD Imba Gays Mad
    #191   GERAKL @ 14.08.07 11:18 [пожаловаться]   
вывод: всеровно темы про имбу=демагогия(
    #196   Undeadforever @ 14.08.07 12:04 [пожаловаться]   
Слышишь ты клоун #179 ты чё тварь возомнил себя самым умным ?? ТОД он чисто на приколе про ИМБЫ говорит !!! Имба - термин придуманный из тупых нубов каторые них*я не могли зделать и вжаривали по 10 ... и тд лузов подрят !!! А потом плачут мол ИМБА нежить .. блин ... ой вдруг хуманы стали имбой .. ой а нет теперь орки имба ... блин а теперь ещё 10 лузов эльфам и они тоже имба !!! НУБЫ - ГОВОРЯТ ИМБА !!! А люди на приколе или не оч серьёзно тоже могут выкрикнуть ИМБА, но они то знают что ето всё ППЦ ху*ня !!! От так вот !!!
    #197   GERAKL @ 14.08.07 12:06 [пожаловаться]   
195. нет. идеальный был бы есле бы была одна раса. хоть я и не игрок в ск но всё же невозможно ИДЕАЛЬНЫЙ баланс сделать. ну например знаю что на чемпах запретили на лт помоему в старе гдето танк ставить потому что там все рабы дохли и не чё с этим сделать нельзя было. имба. хотя в точности про танк незнаю. в какомто журнале читал. но идеального баланса точно нету.
    #198   guy @ 14.08.07 12:07 [пожаловаться]   
кароче убогие эльфишки поймите, что у эльфов и удов на одинакового лвла все же разница в класе в пользу уда, потому что уж слишком легко им даются хумы и особенно орки, чего нельзя сказать об удах(с орками вообще нереально). А тут с удом единственный сбалансированый мп именно СБАЛАНСИРОВАННЫЙ

"уд имба надо их резать" уже нарезали дестров из-за хумов, что теперь с оркам нереально.эльфы чесно говоря ваше мнение не авторитет, потомучто все расы единагласно заявляют что эльфами играть легче чем любой другой расой
    #199   guy @ 14.08.07 12:11 [пожаловаться]   
#179 о боже, убейся чучело. уд самая сильная раса боже мой. дибил тебе ли судить об мп о страиаз против оркав, ты лутше попробуй орком против эльфа сыграть убожество уепищное
    #200   GERAKL @ 14.08.07 12:13 [пожаловаться]   
196. нет я какрас таки не считаю самым умным себя. помоему дак тод не на приколе говорил. но точно многие говорят об имбе. покрайней мере говорить что достигнут в игре баланс нет некаких оснований. откуда ты знаешь кто придумал слово имба? ну вот просто есле подумать как автар 49 лвл может быть нубом? он явно не новечёк. а то что госу мало по этому поводу говорят дак они просто знают что будет только больше разговоров "ой он сказал они имба" им это нафиг ненадо. даже есле они и считают что то имбой то понимают что словами не чё не сделать надо просто больше и лутче играт ьи старатся даже несбалансированные ситуации выигрывать за счёт большего скилла. а рас нам всем нех делать вот мы сидим на форуме и пишем.
    #201   GERAKL @ 14.08.07 12:16 [пожаловаться]   
№199 люблю играть орком против эльфа. и? мне ли судить.. у каждого свои мнения о том или о другом. да и переправь в своём нике "u" на "a"
    #202   IcyDevil @ 14.08.07 12:21 [пожаловаться]   
Ну если уд имба, тогда дружно вспоминаем крупные турниры которые взяли уд. Про выйгрыш Люцифера на инкапе можно не говорить, эт средненький турнир, тем более был тока что, все знают.
    #203   guy @ 14.08.07 12:22 [пожаловаться]   
не ну можно конечно начать перечеслять в чем иба эльфов, ты будеш перчеслить в чем имбе удов, просто эта тема порядком подзаепала и ты же понимаеш мой список будет больше
    #204   guy @ 14.08.07 12:24 [пожаловаться]   
убейтесь сцуки мне впадло ваш пердеж ванючий читать.Норм форум будет тогда и только тогда, когда все эдьфы здохнут
    #205   GERAKL @ 14.08.07 12:27 [пожаловаться]   
203 есле так перечислять то прост ов чьём арсенале больше юнитов то ти победит)) незнаю мне кажется есле тема надоела то лутче не захадить. в неё чт оя пажлуй щяс и сделаЮ) гл
    #206   Almenar @ 14.08.07 12:39 [пожаловаться]   
Бугагага! LaughingГули - имба!Дестры - супермены.Уды - герои!Дебилизм полнейший.Геракл тебе какие лвлы попадаются?
    #207   Assassin-st @ 14.08.07 12:50 [пожаловаться]   
да долго можно обсуждать где у какой расы имба, все расы по своему сильны, мобильны. У кого то на карте, у кого по героям, по артефактам и многое решает случай и всетаки мышление игрока и его прямые руки. А гарги да, сильный юнит когда их много, но чтоб создать пачку ты должен наверно так пресенговать и моралить противника что тот допустит развитие андеда. Exclamation
    #208   Undeadforever @ 14.08.07 12:53 [пожаловаться]   
Да ваще Геракл щнягу несёт чё то словечки умные кидает а смысла их не понимает ! ты геракл сам то хоть играть умеешь ?? или ты так что бы тебя за граматного сочли ??
    #209   Warhammer- @ 14.08.07 12:55 [пожаловаться]   
ВСе кто тут писал что UD imba ето наврно ImbaIance создал кучу акков и отписывается от них Very Happy
    #210   Tratatastyle @ 14.08.07 13:12 [пожаловаться]   
UD > HUM
UD > NE
UD > UD
UD < ORC

ORC > ORC
ORC > UD
ORC < NE
ORC < HUM

HUM = NE
HUM < UD
HUM > HUM
HUM > ORC

NE > ORC
NE > NE
NE = HUM
NE < UD

Вывод один - UD ИМБА Twisted Evil
    #211   Waterfall @ 14.08.07 13:20 [пожаловаться]   
я считаю что впринципе все сбалансировано и все отлично контрица.Дриады? е мое мортиры, катапы, мит вагоны и нету дриад.Танки? не ну если дать человеку построить танков то конечно они имба, тока не надо мне тут про то, что этому невозможно помешать, тот же уд ко времени танков может нагнать пачки 2 некросов и митвагонов, и там танки уже ниочем.Мишко дриады? ппц не можешь их убить значит нужно не дать ему на них выйти, а уж у орков с хумами с их башенками шансы есть всегда, уд тупо масс гулями в начале.Товер раш? а че тебе мешает его забашить? ну если ты не уд конешно, тем более рабов перебил по пути и все 3 вышечки тока которые умирают мгновенно.
Единственное что сложно так ето ТР и ближние респы Хум вс Элбф, так как 3 мента прибегают и спокойно убивают тебе 2 мун и ты как дурак с 1 арчеркой бегаешь.
    #212   Warhammer- @ 14.08.07 13:29 [пожаловаться]   
#210 ты нуб глупый HE UD > ORC a ORC>>>>>UD!!!!!!!!!!!!!!
    #213   Tratatastyle @ 14.08.07 13:46 [пожаловаться]   
212 смотри внимательно, так и написал Smile
    #214   KoXxRaiNMaN @ 14.08.07 13:53 [пожаловаться]   
Gerakl ti ne sovsem prav,smotri. Da mozno nastroitj destroerov i shturmovatj expand,ka4nutj pandu do 3 i t.d no 3 panda ne sdelaet pogodi vs 3 lvl masonary,i k etomy momentu krome bashen u huma uze budut samoletiki,kotorie pomogut otbitj tvoix destrov. nu ja ne govorju 4to eto IMBa ja prosto pitajusj skazatj 4to dovolno slozno igratj vs takogo stilja igri. da ja s4itaju 4to ud samaja slabaja rasa,iz-za togo 4to u UD net silnogo mu. vs Humaana daleko ne legko,vs elfa vprincipe poleg4e no toze ot situacii k situacii. vs orka eto truba,ork rvet ud na pravo i na levo. prosto naprimer u humana estj tipa slabij mu UD.no human mozet tam legko viigratj zastroivshisj. slabij mu,eto ni kogda ti realno mozesh viigratj,a kogda ti ne4ego ne mozesh ubitj,GERAKL TALONI ZGUT DA? ili sorki humana? vot ETO SLABIJ mu,a ne to 4to vi humani pla4ite. I kstate ja mnogogo dostig,ja svojo otzeg uze,uvi no mojo vremja proshlo,ja dostato4no viigral warcraftom,no shas mne 23 i ja uze ne vizu takogo stimula igratj v IGru,u menja skoro semja,i t.d. poslednaja komanda gde ja igral eto ToT no tam ja daze ne v main sostave,tak 4to ne4em ne mogu pohvastatsa v dannij moment.
    #215   Warhammer- @ 14.08.07 14:27 [пожаловаться]   
#213 сор но UD HE IMBA.
    #216   ElfiSuki @ 14.08.07 14:52 [пожаловаться]   
Аффтар, а ты сам чего нибудь добился в варике??? Сомненваюсь, судя по твоим сообщениям, моральный урод ты, и почти уверен если у тебя был друг играющий за удов ты с ним уже не общаешься. Можешь хныкать как девчёнка! Лично у меня играя эльфами проблем особых нету, удов выношу в особености которые играю в гарг, с орком проблем почти нету и с хумом тоже не особо.
Аффтар, почему бы тебе не создать тему Как эльфу легко вынести орка, или почему Друид медведь такой имбанутый юнит? А? Я думаю ты просто хочешь чтобы эльфы доминировали во всех матч апах, а друиды медведи против гарг ничего делать не могут)
Посмотри хотябы вод Miler -vs- Orengman, он пусть и не очень то и новый но там всё отлично показно как микрить таким хнытикам.
    #217   guy @ 14.08.07 15:10 [пожаловаться]   
мне то ж кажется что автор дибил.Привык выигрывать на имбе. С уд по микрить надо не то что с орком, научится мишек яерез а или талонами поднимать райдеров с героями и все.Невыйдет стоп имбе!
    #218   nLx.DontDoIt забанен @ 14.08.07 16:34 [пожаловаться]   
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахваахахах, боже мой, я еще нигде так не ржал как в этой теме.
2 #217 лоооол, в посте 161 я говорил про новое направление на пп, типа уд имба.
Беру свои слова назад. Большинство людей на форумах настолько тупые (да простят и не изобьют меня они), что в теме с названием УД ИМБА, пишут про то что ИМБА это NE.
кароч,

тема баян
афтар Arrow

2webmasters А нельзя на форумах кнопочку сделать, чтоб эти две строчки сразу писались, а? =)
    #219   thugwarz @ 14.08.07 19:23 [пожаловаться]   
Как измерить кривизну рук?
    #220   GERAKL @ 14.08.07 19:43 [пожаловаться]   
206 вопервых в хароших руках всё начинает рулить. так что не думай что всё это ты с лёгкостью контришь это мб тебе плохие попыдаются. но в этом посте я писал что 186 нечег оне доказано. и расписал в конце что как он упустил много фактеров так же и в моих "примерах имб" много упущено. и это всеголишь мнения людей. тоесть НЕЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО!
207 +1
208 хмм... мб я просто как то не так обьясняю свою точку зрения что вам непонятно. хз. ну то что я говорю я понимаю. я не про конечно. но думаю играть умею. а то ради чего я здесь сижу так это для того чтобы убить время. но да ты прав, чтобы подумали чт оя умный тоже, некто помоему дураком не хоче твыглядеть Rolling Eyes
214 ты несовсем правильно меня понял. те примеры имб я привёл 186 поста и так несчитаю(за исключением ТРа это я считаю имбой) я к тому что контра всётаки на всё есть, но всё это может делатся разными руками, кто лутче или хуже сделал определить точно невозможно, поэтому вин какогото игрока может быть как результатом того чт оон сыграл лутче либо же тем что его контр стратегия более еффективна чем противника(хоть даже и немного) и поэтому когда говорят имба это всего лишь мнения. нечег оне измерить. я не хуман. насчё тталонов, мне почемуто нормальн опротив них играется, напряжно конечно но не имба. на моём уровне игры покрайней мере. а про возраст всё понятно, неочень опнятно только зачем тебе етот форум?) случаем вот такого чувака незнаешь "ToT)KnowMe(" ?
216. у оранджмен. как хотелось бы его новенький комент) жал ьчто он неиграет.. настольгия)
    #221   Almenar @ 14.08.07 23:25 [пожаловаться]   
Да уд - имба!Имбацил.
    #222   KoXxRaiNMaN @ 15.08.07 13:11 [пожаловаться]   
da ja znaju KnowME eto bivshij elf,shas on ork.
    #223   Freeman @ 15.08.07 13:39 [пожаловаться]   
#161. То ли Creo, то ли Grubby, то ли Rob (не помню, кто) сказал: "имбы нет, это слово используют слабые игроки для оправданий". если сказать менее маннерней( Роба всё-таки статус обязывает...), то тупые нубы, не умеющие играть, не пытаются найти свои ошибки etc, а ноют и говорят "я слил из-за того, что орки/эльфы/хуманы/уды - имба". На проплэе таких большинство. Как только создаётся подобная тема, такие люди лезут в темы и начинают ныть/жаловаться. В этой теме 220 с лишним(!) постов. Назови хоть одну тему, в которой столько же. Найдётся 1-2 нормальные. Чтобы понять масштабы этого явления, попробуй набрать в поиске слово "имба". Увидишь, сколько всего выдаст поиск (трезво мыслящий игрок просто сползёт под стол, читая темы форума. Хотя сколько ещё подобных тем без слова "имба" в заголовке...). Так что не удивляйся.
#218 кто-то сказал "уд имба", как кто-то возмутился и сказал "это нэ имба", потом кто-то заметил "самая большая имба - это хумы", и понеслась... Типичный случай. Пора бы уже привыкнуть
    #225   кормилец афторов @ 15.08.07 14:11 [пожаловаться]   
voobsem iz etoi vsei temq mona skozat` toka 2 vesi
1 #223 Prav
2#164 dro4it na svoego boga MadFroga Exclamation Idea Arrow Twisted Evil Very Happy
    #226   Герцович @ 15.08.07 15:18 [пожаловаться]   
Какая прекрасная тема - а главное свежая. Токо вы про доту забыи
    #227   guy @ 15.08.07 15:59 [пожаловаться]   
223 на госу уровне имба может быть и немного исчезает,там все же больше зависит от формы и настоя на игру играков.имбы нет да, только видел бы ты мой стат с орками да и большинства удов так же.теперь я понял это надо обьяснить криворукастью
    #228   GERAKL @ 15.08.07 19:04 [пожаловаться]   
№222 как то играл с ним. он злой)
№223 имба есть! для каждого она своя. н овсё же где то есть имтенная имба но нам неузнать её) безусловно тренируяс и повышая свой уровень игры ты сделаешь больше пользы, а когда просто некуда деть время можно и тут попздеть))
№224 получил потент на изобритение?
№226 и вправду как то несправедливо. dota must die!!!!!!!!! doters - shit!
    #229   thugwarz @ 16.08.07 00:17 [пожаловаться]   
Да я знаю, кто-то скажет, что проиграв хантрами паукам, что уд имба. Но можно выиграть лучницами и кипером у пауков, и тогда уд скажет, что эльф имба. Это такой простой случай. Дальше все посложней, но также рассчитывается.
    #230   Melis @ 16.08.07 00:56 [пожаловаться]   
Ну что слил Кемперу, и все равно УД имба ? Smile
    #231   Freeman @ 16.08.07 01:07 [пожаловаться]   
#225 Ты прав что я прав Very Happy
#226 зачёт за стеб
#227 "на госу уровне имба может быть и немного исчезает,там все же больше зависит от формы и настоя на игру играков." чушь сморозил. "только видел бы ты мой стат с орками да и большинства удов так же.теперь я понял это надо обьяснить криворукастью" именно криворукостью
#228 пунктуальный какой...
#229 ну ты даёшь! парень ты нам прям свет пролил на явление нытья по поводу "имбы"... скажи ещё что-нибудь умное плиз.
    #232   OhMyDota @ 16.08.07 10:00 [пожаловаться]   
#231 Лох
#223 Лох
#164 - Не осилил ))))))
    #233   thugwarz @ 17.08.07 00:18 [пожаловаться]   
Да пошло все нах...
    #234   WeaK @ 17.08.07 03:29 [пожаловаться]   
ПиСец нафлудили!
    #235   ImG.Potikyan @ 17.08.07 15:52 [пожаловаться]   
елфу о4ен трудно играт с андедом ! ета самий трудний матч ап для елфа ! харасс ета имба ! no skill only imba !
    #236   Sween @ 17.08.07 16:12 [пожаловаться]   
ROFL "Наверно в школе они устраивали запары одноклассникам, шестёрили и воровали деньги у родителей" ia napalu
    #237   Kunya @ 18.08.07 18:48 [пожаловаться]   
Men9 Besit COIL i NOVA
    #239   Mai @ 19.08.07 14:20 [пожаловаться]   
Ничего не читал,кроме поста #1,но скажу одно-уд не имба,и уд как и хум очень сложная раса,ее психологию понимают далеко не все.Если эльфы не могут вин удов то просто идите Arrow,вот эльфы-имба,и орки тоже имба(на лт)
    #240   rf.mv @ 19.08.07 14:50 [пожаловаться]   
Андеды решают. Но это мне на руку. Very Happy
    #241   Yoxd @ 19.08.07 15:22 [пожаловаться]   
имба - это АМ, который крипит один красную точку с ограми на черепашьих скалах!=)
близзардом.. встает за рудник, перекрывает проходы 2мя зверушками, купленными в магазине, и крипит)!незнаю, действует это ща, нов 1.20е версии действовало! не пижу..
    #242   MurZuka @ 19.08.07 15:41 [пожаловаться]   
#241
Действует. Только причём тут матчап уд-эльф?
    #243   Yoxd @ 19.08.07 15:49 [пожаловаться]   
а сводится это к тому, что имба расс нету=) у всех какие-то недостатки и достоинства..
    #244   ProFF]By @ 19.08.07 16:05 [пожаловаться]   
Автор, если ты действительно 50 лвл эльф, который не знает как справиться с 35-40 удами, значит ты Po1nt. А если ты поинт, то не удивительно что ты не можешь их выйграть Rolling Eyes
    #245   KeepHopeAl1ve @ 19.08.07 16:07 [пожаловаться]   
#41 а ты че дальше то не процтитировал, где было сказано что крипинг можно обломать, сделав грамотную разведку? и вообще иба это хумы с их дурацкой застройкой и дурацкими имба-танками!!!!
    #246   Freeman @ 19.08.07 19:08 [пожаловаться]   
to all: #232 - вот ещё типичный образчик своего вида(о которых я писал в 223ем и 231ом постах)
    #247   Dead_Leaves @ 20.08.07 21:12 [пожаловаться]   
Автор,если ты хочешь порубиться мясом на мясо чё тогда не нападаешь на деда!?Потому что унего зиккураты стоят и отстреливаются? Как говорил майкер:" Если игрок застраивается башнями у себя на базе то это будет сказываться на его развитии а также и на умственном!"
    #248   Dead_Leaves @ 20.08.07 21:14 [пожаловаться]   
Кстати в каждом матч апе есть у кого то имба но не в матч апе эльф против деда. В матч апе эльф против деда ещё не выяснили у кого имба
    #249   Dead_Leaves @ 20.08.07 21:18 [пожаловаться]   
Lucifer:"Играют не рассы, а скиллы игроков."
    #250   Freeman @ 20.08.07 22:47 [пожаловаться]   
№249 *расы
    #251   Warhammer- @ 20.08.07 22:58 [пожаловаться]   
orcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimbaorcsimba
    #252   sB.Den @ 20.08.07 23:44 [пожаловаться]   
252nd!!^^
    #254   MegaHertz @ 21.08.07 00:54 [пожаловаться]   
Эта тема имба, я незнаю как её контрить, наверно, пока ПП не выпустит новый пачт, я так и не смогу этого сделать.... ЛОЛ..
Кстати ещё крипы имба, у них в начале просто точка сбора не там стоит....

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
c1q3: А че та, че такое УС?

c1q3: Возьми в рот.

c1q3: дотка файв.

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。