ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    #1   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:11 [пожаловаться]   
Варкрафтеры прекрасно понимают,а если не понимают,то должны понять,что DotA - часть Варкрафта!
Варкрафтеры часто Флудят на форумах(темах)Вара про доту своими любимыми стенами!Мало,очень мало дотеров могут сказать что то на варкрафт или КС и тех кто играет в эти игры! Чем именно вам не нравится Дота,если сказать по нормальному,ведь то что дота-гомно,нубская игра и тд и тп мы уже слышали-это всё бред! Скорее всего ваши друзья (Варкрафтеры,КСеры)ушли в Доту за что вы их презираете и зовёте нубами так же как и всех остальных Варкрафтеров Sad
    #2   q[^.^]p @ 30.03.07 14:13 [пожаловаться]   
имхо - варкрафтеры злятся на то, что на многих чемпах играется ДОТА,а не вар3. А они считают, что вар3 сложнее, чем дота и им обидно, что на многих чемпах вместо вар3 дота
    #3   Bonivur @ 30.03.07 14:14 [пожаловаться]   
Мэд, бань его! Ибо тема - чистая провокация!!!
    #4   Rammste1n- @ 30.03.07 14:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   MaX-Pohers @ 30.03.07 14:14 [пожаловаться]   
по моему всем и так ясно, 4то дота всеволиш о4ередная тупая мапа для вара, а FC]ZiNGeR.. - ето провокатор, который хо4ет, 4тоб половину пп пересожали в бан!
    #6   war1or @ 30.03.07 14:15 [пожаловаться]   
Я впринципе с тобой согласен.Но есть бальшо-о-ое "НО"...не было-бы варкрафта не было бы и доты!!! Я понимаю если-бы Дота была отдельной игрой...а так фто всего лишь карта для вара.Поэтому я считаю что Варкрафтеры имеют право гнать на доту...тут уж вы нас извините Very Happy
    #7   deStinYConTr0L @ 30.03.07 14:15 [пожаловаться]   
Это не игра - это карта, понимаешь карта, КАРТА...

Я не люблю дотцкеров которые называют дотцу игрой, я просто ненавижу таких людей.
    #8   VoLuNTeeR @ 30.03.07 14:15 [пожаловаться]   
Статья интересная
И всё же правда в ней есть,ведь дота карта варкрафта
    #9   Guar @ 30.03.07 14:15 [пожаловаться]   
Лично я никого нубом не зову. Для меня дота - это фан. Не больше.

*Мэд, пожалуйста, возьми темы про доту под строгий контроль*
    #10   Bonivur @ 30.03.07 14:16 [пожаловаться]   
№5
Да! Надо банить его, иначе через 10 минут тут такой цирк начнётся, что банить придётся сам Проплэй.
    #11   Rio[a2] @ 30.03.07 14:17 [пожаловаться]   
#2
Бред, на всех чемпах если и есть Дота, то вместе с Варом, и призовые на Вар намного больше. Исключение - АСУС, но там орги дибилы. ^^
#3
+1 Very Happy
    #12   Guar @ 30.03.07 14:17 [пожаловаться]   
#10 Человек вполне нормально задал вопрос, а ты со своим баном лезешь.
    #13   VoLuNTeeR @ 30.03.07 14:18 [пожаловаться]   
А разве он писал что то о том что дота - это игра,мне кажется что само название темы говорит о том что дота и есть карта
    #14   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:19 [пожаловаться]   
А в чем провакация?
    #15   deStinYConTr0L @ 30.03.07 14:19 [пожаловаться]   
Если дотцы была частью вк3, то она хотя бы заносилась в официальный список карт, а так это просто Дотцочка, мапочга созданная третьими лицами, в ворлд эдиторе, постовляемом близзардом.

PS Дотца - умри
    #16   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:20 [пожаловаться]   
и разве в правилах общения что то пишут о доте?
Shocked
    #17   Bonivur @ 30.03.07 14:21 [пожаловаться]   
№12
Человек нормально задал вопрос?!!!! Shocked
Да неужели ты думаешь, что его это реально интересует? Он просто хочет тупо поржать над тем, как тут в очередной раз перегрызут друг другу глотки дотеры и вареры. Ты его посты почитай! Человек - малолетний клоун, а таких гнать надо в 3 шеи с ПП, может хоть тогда старая гвардия адекватных людей вернётся на ПП.
    #18   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:21 [пожаловаться]   
а разве близзарды не создатели вара?
    #19   MaX-Pohers @ 30.03.07 14:22 [пожаловаться]   
млин! ну как всем было бы приятней, если б администрация сайта создали отдельный форум для доты...
и 4тоб дотеры больше никогда не попадались на глаза 4естным варкрафтерам!
    #20   Bonivur @ 30.03.07 14:22 [пожаловаться]   
Зингер, иди на ПГ сам, пожалуйста!
    #21   Bonivur @ 30.03.07 14:24 [пожаловаться]   
№19
Это бесполезно, Макс! Дота и Вар без мата на одном портале существовать не смогут, поверь мне!
    #22   Rio[a2] @ 30.03.07 14:25 [пожаловаться]   
Во, ув. админы, внемлите пожалуйста посту #19, ведь действительно гуд идея. Cool Пусть дотцеры сидят там и расхваливают свою карту сколько угодно. Smile
    #23   MaX-Pohers @ 30.03.07 14:26 [пожаловаться]   
#21 Bonivur
не боись прорвемся =))
хотяб дотеры будут довольны бугага =)
    #24   war1or @ 30.03.07 14:27 [пожаловаться]   
Провокациям неТ!!!!!! дота без вара никогда не была бы изобретена!!!
АФФТАРА ОБ СТЕНУ И В БАН!!!! т.к уже говорили Вар и ДОТА на одном канале без мата существовать не будут!!!
    #25   VoLuNTeeR @ 30.03.07 14:27 [пожаловаться]   
так всё же!чел задал вам вопрос "за что вы не любите доту?"
а вы снова своё "Дотца умри!" #21 правильно подметил,доказано временем!
    #26   DreamS`TowN @ 30.03.07 14:28 [пожаловаться]   
Автор этой темы реальный провакатор на-до-е-ло..........ах,да Arrow.
    #27   war1or @ 30.03.07 14:30 [пожаловаться]   
Сказали же ПУскай задает вопросы тем кому на доту Пофиг...Лично я её ненавижу!!!
И на все его вопросы буду отвечать ему... Arrow Arrow Arrow
    #28   Bonivur @ 30.03.07 14:31 [пожаловаться]   
Всё, Зингер! Ты дописался(ударение сам поставь где хочешь). Предлагаю на основании этой темы всем, кто согласен с предложением отправить этого клоуна в пожизненный бан, давайте напишем в личку Мэду. Думаю, что после 20-30 письма, он поймёт, что мы правы.
    #30   VoLuNTeeR @ 30.03.07 14:32 [пожаловаться]   
а скажите за что его в бан?что он такого вам сделал? Shocked Shocked Shocked
    #31   VoLuNTeeR @ 30.03.07 14:33 [пожаловаться]   
просто интересно!
    #32   war1or @ 30.03.07 14:33 [пожаловаться]   
Я согласен!!! в бан его...а то все нервы на нет свел зараза!!!
    #33   MaX-Pohers @ 30.03.07 14:34 [пожаловаться]   
#28 Bonivur
не о том думаеш =)
пишем в ли4ку про раздел!
кста я ему уже в аську написал про ето. . .
    #34   deStinYConTr0L @ 30.03.07 14:34 [пожаловаться]   
Он правоцирует межкибернациональную розьню!
    #35   ktff @ 30.03.07 14:35 [пожаловаться]   
дота реже на чемпах чем в3

др. игроки "бесстыжие гавнюки, их не стоило рожать" (с) Брюс Уилис
    #36   war1or @ 30.03.07 14:35 [пожаловаться]   
#34 +1
    #39   Bonivur @ 30.03.07 14:37 [пожаловаться]   
2 VoLunTееR
Читай пост № 17, тогда поймёшь.
    #40   war1or @ 30.03.07 14:39 [пожаловаться]   
Фатал красавчик!!!!!! +1 я полностью с тобой согласен.Варкрафтеры себя УВАЖАЮТ!!! Мы думаем,у нас реакция,микро на несколько биндов а не на одного героя!!!
    #41   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:41 [пожаловаться]   
а мы(дотеры) уважем себя и многих других
    #42   war1or @ 30.03.07 14:43 [пожаловаться]   
Блин!!! ты еще не успокоился??? если-бы я прочитал всю тему я бы понял что лучше залечь на дно!!!! Ляг на дно!!! и сиди там тихонько пока все не утрясется Evil or Very Mad
    #43   VorMir @ 30.03.07 14:43 [пожаловаться]   
___$$$$$$___$$$$$$$$$___$$$$$$___$$$___$$$____$$$$$$_______
___$$$_________$$$______$$$______$$$___$$$___$$$$$$$$______
___$$$_________$$$______$$$$$$___$$$$$$$$$___$$____$$______
___$$$_________$$$______$$$______$$$___$$$___$$$$$$$$______
___$$$$$$______$$$______$$$$$$___$$$___$$$___$$$__$$$______

___$$$$$$$$$_____$$$$$$____$$$___$$$___
______$$$_______$$$$$$$$___$$$___$$$___
______$$$_______$$____$$___$$$$_$$$$___=================>>>>>>>>>>
______$$$_______$$$$$$$$___$$$_$_$$$___
______$$$_______$$____$$___$$$___$$$___
    #44   deStinYConTr0L @ 30.03.07 14:45 [пожаловаться]   
Дотеры понятие очень туманное, тоесть вы профессионалы по игре в КАРТУ? Я тогда Pooldeer в кс, потому-что мне нравится играть на пулдее, так получается?
    #45   war1or @ 30.03.07 14:45 [пожаловаться]   
ВорМир а ведь за такую предяву(насчет стены) теперь можно и бан схлопотать!!!
    #46   Bonivur @ 30.03.07 14:45 [пожаловаться]   
№41
Если бы ты уважал варкрафт-сообщество, то никогда не сталкивал бы лбами дотеров и игроков на развитие(что ты и делаешь постоянно). Так что если уважаешь хотя бы себя, забанься сам.
    #48   huigyngoygy @ 30.03.07 14:46 [пожаловаться]   
В кино-критики идут неудавшиеся актёры.
В ДоТу идут варкрафтеры-ламеры.
    #49   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:47 [пожаловаться]   
а варкрафтеры готовы загрысть любового дотера,вы не понимаете наш язык общения,мы не понимаем ваш,вы говорите,что дота малюсенькая карточка,а сами играть можете весь год в черепашьи скалы
    #51   Bonivur @ 30.03.07 14:49 [пожаловаться]   
Да, Зингер, мозг - не твой конёк. Ну ладно, бог тебе судья. Кстати советую поступить в цирковое, есть шанс хоть что-то успешно закончить.
    #53   war1or @ 30.03.07 14:50 [пожаловаться]   
#48 +1 А тебе зингер я скажу вот что.Черепашьи скалы это не единственная карта на которой мы играем.У меня любимых только шесть штук (Теренас,Острова Эхо,Низины,Лес гнолов,Трисфальские луга,Лес призраков,Золотой город) и это только любимые!!! у тя есть 6 любимых дот??
    #54   Crown @ 30.03.07 14:52 [пожаловаться]   
он специально провоцирует и ведет себя как полнейший идиот и так хочеться указать ему путь
    #55   Bonivur @ 30.03.07 14:53 [пожаловаться]   
Ребята, пишите в личку Мэду, если вас достал этот ненормальный человек по кличке Зингер.
    #56   Rio[a2] @ 30.03.07 14:54 [пожаловаться]   
#53, отжог насчёт любимых дот. Very Happy

Вот когда Фрог выпустит Доту на собственном движке, тогда и будем говорить о ней, как о киберспортивной дисциплине. :aga: Только есть мнение, что без варовского движка Дота не будет ещё большим гамном, чем сейчас, и тогда в неё играть точно никто не будет. Rolling Eyes
    #57   FC]ZiNGeR.. @ 30.03.07 14:54 [пожаловаться]   
№53
ДА!
Разные версии доты,А у вас карт штук так 200
    #59   asdy_ @ 30.03.07 15:02 [пожаловаться]   
#6 Не было бы халф-лайфа - не было бы CS !!! И это совершенно разные игры!!! Точно так же как ДотА и Вар3
    #60   war1or @ 30.03.07 15:03 [пожаловаться]   
Фатал как всегда прав!!! Только велб бывают и другие ситуации...А если допустим у меня на Лесу Гнолов 3 героя Демонхантер,Кипер,Варденка.Несколько медведей,дриад,лучниц. Как дотеры собираются этим контролить??? Если нужно в считаные сикунды диспелить дриадами, манабернить демоном,прикапывать кипером,кидать нож варденкой,Рычать медведями........фух запыхался
    #61   MaX-Pohers @ 30.03.07 15:03 [пожаловаться]   
все все!!!!
фата и бони!!
забейте все =))
глупая провокация!!!
я не хо4у попась в бан !!!
а вы? =))

и ты вариор тож харош!
    #62   NNoV @ 30.03.07 15:04 [пожаловаться]   
Больше всего добивает когда видишь на форумах вот такое: "Я предлагаю выкладывайте сюда хотя бы новые патчи и карты для доты.". (не на proplay)
    #63   Flammy @ 30.03.07 15:06 [пожаловаться]   
да блин.. я в вар играю, но если парням нравится дота дак пускай играют...
    #64   500Damage @ 30.03.07 15:10 [пожаловаться]   
ДотЦа это вирус ;D Я играл в неё и скажу тебе зингер Это игра для инвалидов ;D Почему ты меня спросиш ? Отвечаю )) Потомучто я засыпаю играя в неё+ играя в доту можно пить чай и смотреть телевизор )) Играть на растрой гораздо интереснее !! ;D
    #65   EYE.BLacK @ 30.03.07 15:17 [пожаловаться]   
да.. тема точно провакационная, сам играю и в то и в другое и не понимаю зачем все эти срачи между дотерами и варкрафтерами? да согласен что варкрафт заслуживает более высокого положения чем дота и он наверно посложней, но и дота требует определенных навыков и умений, поэтому вполне может быть киберспортивной дисциплиной, мне тоже не все киберспортивные игры нравятся, но я же не считаю их нубскими и тд, причем пишут всякую чушь про доту варкрафтеры которые не знают что там и к чему.. причем чаще всего они и в варе являются нубами, и наоборот подобные темы поднимают дотеры, не особо отличившиеся в игре и видимо хотят хотябы так засветиться..
    #66   J4S|OIiver @ 30.03.07 15:22 [пожаловаться]   
Кто считает что Дота Аллстарс это просто мапа - нубы, залейте себя бетоном и разбейтесь апстену...
Без Доты небыло бы такого количества почитателей данной игры, надо же с чего то начинать,,,,, Кампанию проходить в одного скучно, а в инете одни задроты но поиграть то хочеца,, Дота это лучшее решение для ньюбай ибо полноценная коллективная игра ИГРА матьвашу
    #67   Vortex @ 30.03.07 15:29 [пожаловаться]   
Мля ну вы даете какая к черту провокация у вас чем мозги расплавились вы читать вобще умеете?Человек намекает на то, что пора бы прекратить в топиках доты писать про стены,в этом случаи дотеры смогут обсуждать тут и доту(страты, связки, героев, чампы,кланвары,лиги и т.д.) на что они имеют полнейшее право форум не только ваш.

Bonivur ты к психологу не пробовал ходить или к невропатологу на крайняк?Ты вобще знаешь что означает слово провокация?Какой к черту бан автора?Забанить надо тебя за неуважение к чужому мнению, да еще и по айпишнику желательно.
    #68   BET-SweetFan @ 30.03.07 15:30 [пожаловаться]   
#2 на многих чампах? это было 1-2 раза дурень

Пожалуйста забаньте автора
ИБО УЖЕ ДВА МИЛЛИОНА ТАКИМ ТЕМ СУЩЕСТВУЕТ
ДОТЕ ЭТО ИГРА ФОР ФАН
И НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ЧАСТИЦЫ КИБЕРСПОРТА
ДОТЕРЫ УБЕЙТЕСЬ ХОТЬ ОБ СТЕНУ НО ЭТО ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ Т.К ЭТО ФАКТ
КАКИЕ ЕЩЁ ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ? ВЫРАЗИЛСЯ КОРОТКО И ЯСНО
АДМИНЫ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ

НА ЛЮБОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЧТО DOTA > WC3 ДОТЕР ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО АРГУМЕНТОВ ЧТО ЛУЧШЕ СРАЗУ В ГРОБ ЛЕЧЬ, И ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЁТЕ ЭТИ ТЕМЫ? НУ НЕ СДЕЛАЕТЕ ВЫ НИКОГДА СВОЮ ИГРУШКУ КИБЕРСПОРТ ДИСЦИПЛИНОЙ, И ОНА ПРОСТО ПОПУЛЯРНА СРЕДИ НУБОВ ПОЭТОМУ УСТРАИВАЮТ БЫВАЕТ ПО ДОТЕ ЧЕМПЫ
ДОТЕРЫ ЕСЛИ ВЫ СПОРИТЬ ХОТИТЕ ТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО ТАК КАК УЖЕ СОТНИ ДОТЕРОВ БЫЛИ ЗДЕСЬ ПОИМЕТЫ УМНЫМИ ЛЮДЬМИ СПОСОБНЫМИ ГОВОРИТЬ ФАКТАМИ И ИМЕЮЩИХ КУЧУ АРГУМЕНТОВ, НА ЧТО ВАМ ??? нечего сказать.
    #69   Vortex @ 30.03.07 15:34 [пожаловаться]   
''УМНЫМИ ЛЮДЬМИ СПОСОБНЫМИ ГОВОРИТЬ ФАКТАМИ И ИМЕЮЩИХ КУЧУ АРГУМЕНТОВ, НА ЧТО ВАМ ???''
''Стена там Arrow'' просто замечательный аргумент кто бы спорил,да и этих аргументов всегда как ты верно подметил куча т.к. пишут эту заветную фразу пару десятков человек, все прально пишешь респект!
    #70   EYE.BLacK @ 30.03.07 15:38 [пожаловаться]   
#67 провокация, потому как такие темы создаются чуть не каждый час и там не говорится- давайте обсудим такую то связку и тд, а подмимается постоянно вопрос о положении доты, что сразу провоцирует варкрафтеров, особенно ярых противников доты превращать тему в флуд.. Можно же создать тему по делу и общаться не обращая внимания на варкрафтеров, тогда либо часть из них забанят, либо просто напросто им станет не интересно писать, тк на их сообщения нет реакции..
    #71   Extres @ 30.03.07 15:40 [пожаловаться]   
#66 млять выкинь свой диск с варкрафт 3 ты не заслуживаеш этой игры!!!
ЗЫ: Довели меня эти дотеры!
    #72   Vortex @ 30.03.07 15:41 [пожаловаться]   
#70 Посмотрю я как те приятно будет общаться когда пару десятков малолеток бразгая слюнями по всей комнате орут про стены и т.д.
    #73   Extres @ 30.03.07 15:52 [пожаловаться]   
Мне кажется дотеры скоро уйдут в подполье и там будут шёпотом обсуждать свои связки! Laughing
    #74   I_am_so_bad @ 30.03.07 15:54 [пожаловаться]   
#66 "Без Доты небыло бы такого количества почитателей данной игры" - LoL Laughing
"Дота это лучшее решение для ньюбай ибо полноценная коллективная игра " Сомневаюсь что человек который тока начинает играть в варкрафт чо то понимает в "командной игре", да и какая игра в инете для ньюбаев, если там заходишь в игру и тебя кикают с объяснением типа " русский - пошел вон.." "игра тока для про (всегда нравилось это слово отночительно доты , мне вот интересно дотеры кто для вас про?)" и т.д. Сам несколько раз играл в батле в доту сталкивался с этим...
#19 +1
    #75   Rio[a2] @ 30.03.07 15:57 [пожаловаться]   
#66, бугага, нет, дота это не просто мапа! Это отдельная игра, великая кибердисциплина, в неё играет всё население земного шара! Буду играть в неё 24-7, может когда-нибудь стану победителем WCG: DotA: :O
    #76   fair.ZoiD @ 30.03.07 16:00 [пожаловаться]   
Дота есть филейная часть Варкрафта Razz
    #78   Vortex @ 30.03.07 16:11 [пожаловаться]   
#77 Вобще то #75 это варкрафтер Very Happy
    #79   Rio[a2] @ 30.03.07 16:11 [пожаловаться]   
#77 Просто отвечаю на чушь нашего уважаемого Найт Файта. И если ты не в состоянии понять стёб, то это твои проблемы. Laughing Если дота не карта, то что же она? Laughing Вот примерно, чем она является для её фанатов, я и описал в посте 75.
    #80   Levron @ 30.03.07 16:13 [пожаловаться]   
короче все дотцеры, идите уже нахуи Twisted Evil
    #81   Rio[a2] @ 30.03.07 16:14 [пожаловаться]   
Кстати если вы действительно дотеры, а не просто кучка кловунов, то хули вы сидите на пп, создавая тупые темы, и говоря, что дота "это круто"? Специально для вас созданы форумы и сайты по доте, есть российские, вот сидите там и обсуждайте страты и прочие вещи. Arrow
    #83   Nk.ArtPlay @ 30.03.07 16:17 [пожаловаться]   
#2 на большинстве? лол.
    #84   J4S|OIiver @ 30.03.07 16:18 [пожаловаться]   
Я тему не создавал но вчегда хотел раз и на всегда расставить точки над ы, сам я задроченный ладерщик играю Доту для расслабона... если вы такие умные сами попробуйте в одном Worldeditor'e что-то подобное создать
Интересная концепция и сама суть этой игры созданной на движке Варкрафт
Я наверное скоро невыдержу этой бредятины и напишу билд для Доты,,удалю все дефолтовые мапы, упакую и будет называться WCIII DOTA будет менюшка для лана, оптионс и вход на батлу и фон будет от Доты
короче отдельная игра на движке вара, так что оО ... еще в планах создать PvPGN servak + client для Дотеров со своим ДотаЛадером левелами и т.д.
и тада вообще иннах будет,,.
    #88   BET-SweetFan @ 30.03.07 16:22 [пожаловаться]   
#69 дурак или как? зачем мне говорить об этих аргументах в 10-ый раз? всё уже было давным давно сказано, см. дота топики.
    #89   BreathinG @ 30.03.07 16:23 [пожаловаться]   
Всякое тут создают дер.мо достали уже ) даже почитать нормально нечего.Если те нрвится Дота то иди и играй если я в нее не играю я и не приебываюсь к дотерам Very Happy
    #90   fair.ZoiD @ 30.03.07 16:26 [пожаловаться]   
Дота - это чума 21 века, медленно уничтожающая мозг( зомби нах). Заразившиеся ей, пытаются заразить нормальных варкрафтеров =/
    #91   MaX-Pohers @ 30.03.07 16:28 [пожаловаться]   
#90 fair.ZoiD
продолжу цпо4ку: дотеры => тупые зомби!
    #92   Vortex @ 30.03.07 16:29 [пожаловаться]   
#81 Ты говоришь прям на правах хозяина этого сайта, варкрафтерских форумов тоже полно, а этот сайт сделан чтобы объединить в себя все самые популярные соревновательные дисциплины и дота туда входит, что бы вы тут не трындели.
    #93   Vortex @ 30.03.07 16:30 [пожаловаться]   
#88 Дурак у тя в зеркале, а топики я эти смотрел и даже постил в них не нашел ни одного аргумента извини,если маты,вопли и оскорбления для тебя аргументы то мне тебя жаль.
    #95   Walkman @ 30.03.07 16:37 [пожаловаться]   
Играл пару раз в Доту по лану. В одной из игр дискает союзника, ну я беру его героя и в бой, услышал что-то типа:" Ты че ипанулся, нах он тебе нужен тебя же с ним быстрее убьют... Давай лучше его артефакты продадим..." Shocked
Вот она великая коллективная игра с ГОСУ-микро контролем!
    #97   Vortex @ 30.03.07 16:43 [пожаловаться]   
#96 Ага а КС это упрощенная версия квейка для инвалидов у кого с руками не все в проядке,да?Как ты плоско мыслишь.
Нормальные люди это ты?Это твой сайт?
    #98   Ketchup @ 30.03.07 16:45 [пожаловаться]   
Автор сцуко провакатор, извините что не сдержался, но это - так ! Ты автор покопайся на форуме таких тем полная тьма !
    #99   BET-SweetFan @ 30.03.07 16:46 [пожаловаться]   
#93 кто говорит про маты вопли? открой глаза и не пи... что ты смотрел ок? сдохни дурень и не флуди на форумах
    #100   Ketchup @ 30.03.07 16:48 [пожаловаться]   
И ещё ,кстати, стеночники - вы нынче не в моде, вы просто показываете этим своё "огромное количество" извилин в мозгу
    #102   Vortex @ 30.03.07 16:51 [пожаловаться]   
#99 Купи мозги,выспись,и сходи умойся мб выздоровеешь.
    #103   huigyngoygy @ 30.03.07 16:51 [пожаловаться]   
"Marc Olbertz: DotA настолько сильна, что может противостоять WarCraft" .
Я плакалЪ.
    #104   Rio[a2] @ 30.03.07 16:52 [пожаловаться]   
#85 Всё ок ;)
Бтв #90 в чём-то прав, большинство дотеров обычные зомби, которые играют только в эту карту и больше ни в чего.
#92 Покуда нет раздела для доты, дотерам сюда соваться противопоказано, ибо название раздела - WarCraft. А уж тем более, если они считают дотцу отдельной дисциплиной. Laughing
#97 Как говорит наш химик: "Не сравнивай божий дар с яичницей", то есть CS и дотцу.
    #107   Rio[a2] @ 30.03.07 17:08 [пожаловаться]   
Да не, Вортекс на самом деле норм чел (я с ним в одном клане), просто дотца съела его мозг. Sad
    #108   Vortex @ 30.03.07 17:10 [пожаловаться]   
#104 Да токо админы в репах по доте ставят иконку вара значит дотерам здесь постать разрешается,и не вам это решать.КС и доту вполне можно сравнивать.
#101 Дота слизана с вара?Лол?Температуру мерил?Она не слизана а сделана на ее движке.Шутить над больным конечно не красиво ты прав токо вот заболели товарищ вы причем заболели серьезно возможно даже не излечимо мои соболезнования. Sad
То что в кс и кваке разные движки это еще ни о чем не говорит жанр один и тот же токо одна игра командная и более медленная как дота, другая более динамичная и одиночная как вар разница токо в пресловутом движке, но параллель провести все равно можно если ты ее не видишь то гоу гоу в поликлинику.
#97 А кто те сказал что это сайт только варкрафта соло?Это общий сайт для всех соревновательных дисциплин,например на wc3inside никто не доказывает на форуме что дота это круто ибо это сугубо варкрафтерский сайт но тут другое.
    #109   Vortex @ 30.03.07 17:12 [пожаловаться]   
#106 У тебя хорошее впечатление, а самое главное весьма интересное для терапевта.
    #110   Ketchup @ 30.03.07 17:26 [пожаловаться]   
ну вот опять, какой-то имбецил развёл всех нас...
    #111   Levron @ 30.03.07 17:29 [пожаловаться]   
vortex, че за хуиню ты пишешь? ты еще скажи что это сайт о дотце, никто тут твою дотцу не уважает(за исключением нескольких даунов), иди на сайты удоты и там пости, а в поликлиннику уже тебе пора, так как удота съела твой моск, мой тебе совет, чтобы излечиться, выпей таблетку убейсибина, 2 капсулы пошелнаха, а дальше ищи стену , я думаю ты знаешь что с ней делать Arrow Arrow Arrow
    #113   fair.ZoiD @ 30.03.07 17:34 [пожаловаться]   
Я вот не понимаю, это какими же надо быть дибилами, чтобы создавать темы про доту и доказывать, что за ней якобы будущее киберспорта, в топиках про Варкрафт, наперед зная, что их (создающих такие темы) просто пошлют найух Confused
    #115   BET-SweetFan @ 30.03.07 17:48 [пожаловаться]   
#102 молоток нубок, хорошо ушёл от темы, видно как всегда обычный дотер понял что он был не прав но признать он этого не может, скажи своим мамке и папке спасибо за дерьмовое воспитание выродок
    #116   tormoz @ 30.03.07 17:58 [пожаловаться]   
скоко бы тут тем не гнали про доту чтоб утихомирить варкрафтеров, все равно дота есть и будет гумно(срри конечно)!!!!
    #117   NaNayNAY @ 30.03.07 18:08 [пожаловаться]   
рофл а кто вам сказал, что это сайт варкарафта или кса?
на какие сайты доты вы всех посылаете все время?
это ProPlay.ru, и поверьте его владельцы ничуть не против доты и ненадо спорить если незнаете.
а учитывая, что вы сами называете доту картой варкрафта - обсуждение ее в форуме варкрафта вполне уместно
    #119   Vortex @ 30.03.07 18:50 [пожаловаться]   
#111 Иди на сайты варкрафта и там пости в таком случаи.Может спросим у нефанды или майкера можно ли здесь постать про доту?Дотеров не ипет что вы там че то не любите,токо не любите как то по нормальному, а не показывайте это на виду как последние имбицилы которым нечем заняться.

#112 Какая дрянь ты о чем?Помоему тебе пора завязывать с играми ибо у тя явно что-то не в порядке с головой.
1)Хмм однозначного ответа тебе дать не могу ибо я играл в доту токо в пабликах где нет командной игры.Sad
2)Для тебя зрелищности нет для дотеров есть, я например не могу смотреть КС но это не значит что он не зрелищен, уважай чужое мнение и тогда люди будут уважать тебя.
3)Каким?
#114 Тампакс отличный никнейм тебе подойдет! Laughing

#115 Не прав в чем в том что ты слишком туп?Я тебе уже сказал темы видел и там постал, если ты слепой купи очки,а своим родителям я спасибо уже сказал ибо благодаря ним я не сижу за компом по 25 часов в сутки пуская слюни на клавиатуру в отличии от тебя.Выйди погуляй тебе пошло бы на пользу а то ты какой то злой,наверно весна гормоны а девушки не дают,бедняга Sad
    #120   fair.Paradisa @ 30.03.07 18:55 [пожаловаться]   
Вообщем этот бред задолбал уже всех. Надо найти хорошего игрока в доту и хорошего варкрафтера. И пусть сразятся сначала РТС, а потом дота. Дотер против варера отстоит нормально 99%, варер против дотера в доту сложится 100%. Фаталимер, предлагаю так. У меня парень хороший варер, и клевый дотер при этом. СЫграй с ним. Я с удовольствием выложу репы твоих потугов.
    #121   aCup|KroN @ 30.03.07 18:55 [пожаловаться]   
VarMir mb ti zatknesh svoi tuporiliy rot so svoei tupoi stenoi ? idiot
    #123   NaNayNAY @ 30.03.07 18:57 [пожаловаться]   
готов сыграть с любым варкрафтером ^_^ в вар и в доту, йо
#122 на асусе небыл вот и молчи, на финале по доте было народу больше чем на кс, и комментатор отжигал -_-
    #124   Vortex @ 30.03.07 18:58 [пожаловаться]   
Вобще да предлагаю провести шоу матч в доту дотаненавистники орущие на скилл в доте, против дотеров этого сайта 5в5 или 3в3 выложим репы и вместе посмеемся над унижением варкрафтеров дайте им токо денька 3 на освоение доты они же орали типа варкрафтер за 3-4 дня научится играть в доту не хуже дотера вот проверим.
    #125   MaX-Pohers @ 30.03.07 18:59 [пожаловаться]   
Рыж, солнце!
а за4ем играть???
    #127   Vortex @ 30.03.07 19:01 [пожаловаться]   
#126 да пожалуйста проверим Laughing
    #128   MaX-Pohers @ 30.03.07 19:02 [пожаловаться]   
не ребята, дотеры, спрашивается на кой нормальному варкрафтеру вообще играть с вами да еще и в доту а?
я не могу понять логики. . . а мб она вообще отсутствует?
    #130   NaNayNAY @ 30.03.07 19:03 [пожаловаться]   
#128 возможно, а тут есть нормальные варкрафтеры?
#129 да сборная италии чемп мира по футболлу выиграла монеткой, они первый по мячу ударили - не оспоримое приемущество получили. любая имба контрится, вон в варке давно давно - дестры против хумана - имбалансед, ктото додумлся строить вертолеты против дестров, и надо же оказалось что вертолеты разносят дестров в калл. Но до этого не сразу додумались и не сразу начали юзать, в доте меньше тренинга пока что чем у варкрафтеров поэтому тут контры к тому или иному ищутся дольше, логично?
    #132   Vortex @ 30.03.07 19:04 [пожаловаться]   
#128 Ага ага то есть язычком помолоть вы мастера, а доказать свои слова слабо все ясно короче удачи вам теоркрафтеры Very Happy
    #133   MaX-Pohers @ 30.03.07 19:05 [пожаловаться]   
#132 с на4ала обьясни за4ем кто либо здесь станет тратить свое время на такова как ты.
    #135   NaNayNAY @ 30.03.07 19:07 [пожаловаться]   
#133 ты сначала покажи мне нормальных варкрафтеров тут Shocked
    #136   Vortex @ 30.03.07 19:07 [пожаловаться]   
#130 Угу потом правда уды додумались брать 3-м героем панду от вертов и все на свои места вернулось,но инсо придумал мега страту через МК с фе,люци позже придумал к ней контру в виде некров или гарг вобщем так можно долго продолжать удача и выбранная стратегия это неотъемлемые части игры от которых тоже зависит исход не намного меньше чем от микро.
    #137   aCup|KroN @ 30.03.07 19:09 [пожаловаться]   
скока не видел дотеров у них почти всех <49% oO Oo
    #139   MaX-Pohers @ 30.03.07 19:10 [пожаловаться]   
#135 еще такой вопрос- 4то ты понимаеш под "нормальный варкрафтер"???
    #140   madnut @ 30.03.07 19:11 [пожаловаться]   
Дабы избежать дальнейшего флуда, тема закрыта. Взаимные оскорбления. Предупреждения никому не дам, кроме автора темы - ему сразу 3, за провокацию. madnut.
    #141   NaNayNAY @ 30.03.07 19:11 [пожаловаться]   
#139 хорошо играющий.
не с 30ым или 40ым надроченным в бнете уровнем, а хорошо играющий
    #142   Vortex @ 30.03.07 19:12 [пожаловаться]   
#133 А я играть не буду я вобще то варкрафтер бывший, а в доту не играю тоже как я писал выше я играл токо в пабликах,я просто буду сидеть и смотреть на ваше унижение господа.А зачем тратить время?Не ну вы конечно можете его не тратить и тупо отмазываться, понимая что вы всосете по полной но это лишь подтвердит что насчет скилла в доте вы в корне не правы.Так что удачи вам теоркрафтеры она вам понадобится.
    #143   NaNayNAY @ 30.03.07 19:12 [пожаловаться]   
бешщеный орех разрулил

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта | -->Новая тема
Подписаться

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
p0keta:

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

PULS1VE:

c1q3: дота тим


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。