ProPlay.ru
  主要    资 讯    文章        所录像    VOD's    赌注    比赛    论坛    画廊    关于   
Русский English
忘记密码
Регистрация

    最富有
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    投票

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    覆盖面
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    做广告


    События недели в StarCraft 2 #4 作者: Hashk3r @ 30.09 18:25 Комментариев: 0    

Прошедшая неделя в StarCraft 2 запомнилась нам по многочисленным онлайн-турнирам, некоторым перестановкам в составах команд, а также по некоторым другим событиям - обо всем этом читайте ниже.

Время плей-офф на GSL Code S

На GSL 2012 Season 4 Code S завершились оба групповых этапа лиги. По их итогам определились восемь сильнейших игроков Южной Кореи, которые продолжат борьбу за призовые на турнире.

На данный момент уже известна сетка плей-офф турнира. Таким образом, в первых четвертьфинальных играх мы увидим такие противостояния, как FXO.Leenock против Liquid.TaeJa, который в последнее время доходит до финальных стадий буквально везде, где учавствует, или же ST.Life против Prime.MarineKing'a. Также не стоит сбрасывать со счетов и Liquid.HerO, как одного из фаворитов турнира.

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Южная Корея Protos SKTT1.Rain            
0:0
         
Южная Корея Protos Liquid.HerO
0:0
     
-        
Южная Корея Terran IM.Mvp  
0:0
 
0:0
   
Южная Корея Zerg TSL.Symbol      
-      
Южная Корея Zerg FXO.Leenock      
0:0
   
Южная Корея Terran Liquid.TaeJa
0:0
-    
Южная Корея Zerg ST.Life      
0:0
   
Южная Корея Terran Prime.MarineKing      

ACME iPL Season 4: RoX.KIS обыграли iP

На ACME iPL Season 4 проходят одни из последних матчей плей-офф. Первый полуфинальный матч свёл между собой такие коллективы, как Россия RoX.KIS и Евросоюз iP. Первые же, в итоге, благодаря усилиям одного Украина Protos Fraer'a смогли добиться убедительной победы над командой-организатором лиги. Что ж, для iP полуфинальные матчи пожалуй апогей того пути, который они проделали от начала группового этапа. Конечно, существует еще и нижняя сетка, в которой можно побороться не только за третье место, но и за полноценный выход в финал.

RoX.KiS, в свою очередь достаточно уверенно вышли в малый финал, где скорее всего встретятся с Empire. Пожалуй, кто то из них в итоге и выиграет право называться чемпионом на лиге.

Сам же матч начался для RoX'ов довольно вяло. Россия Protos Pomi, не оправдал надежд менеджеров своей команды и достаточно легко проиграл своему оппоненту. Россия Zerg Kinder, в свою очередь, достаточно серьезно настроился на свой матч и проявил себя во всей красе. Однако же после этого, на сцену вышел все тот же Fraer и не позволил сопернику больше победить. В решающем матче был лидер iP - Финляндия Terran Satiini.

4:1

Россия Protos Pomi

<

kinder Zerg Россия

Украина Protos Fraer

>

kinder Zerg Россия

Украина Protos Fraer

>

Crazyrabbit Zerg Украина

Украина Protos Fraer

>

Archer Zerg Россия

Украина Protos Fraer

>

Satiini Terran Финляндия

inNirvana и Affect перешли в Qnatek eSports

Организация Россия Qnatek eSports вновь решилась на усиление своего StarCraft 2 состава. В последнее время в этот коллектив приходит довольно много сильных игроков, что безусловно положительно скажется в дальнейшем на результатах. Менеджеры команды анонсировали новых игроков, в числе которых можно будет увидеть теперь и Россия Protos Affect'a и Россия Protos inNirvana. Оба игрока довольно длительное время выступали только лишь за Россия NCM Clan и по сути не меняли команд. Однако, в последнее время ходят слухи о том, что NCM в скором времени прекратит свое дальнейшее существование и закроет свой состав. В таком случае, переход бывших лидеров NCM вполне логичен, ведь оба старкрафтера обладают довольно хорошим уровнем игры и могут помочь любой команде. Таким образом, можно уже с уверенностью говорить о Россия Qnatek, как о довольно сильной команде, которой по сути не будет равных на полупро сцене SC2, а также и о том, что они могут вполне реально навязывать борьбу сильнейшим и топовым командам в СНГ.

SC2 состав Qnk:
  • Португалия Zerg sYz
  • Россия Zerg NCE
  • Россия Protos Fatalimer
  • Россия Terran Doomer
  • Болгария Zerg Giantt
  • Казахстан Protos Masterok
  • Польша Zerg Sodon
  • Венгрия Terran MilkBreach
  • Германия Zerg Hanfy
  • Россия Protos IntoXi
  • Россия Protos Miner
  • Россия Protos Affect NEW
  • Россия Protos inNirvana NEW

TECHLABS CUP UA 2012: Fraer победил Bly

Завершились финальные игры по Starcraft 2 в рамках турнира под названием TECHLABS CUP UA 2012. В финал пробились такие игроки, как Украина Protos RoX.KIS.Fraer и Украина Zerg Acer.Bly. Каждая выигранная карта дарила игроку $200. Таким образом максимальный призовой фонд равнялся $1000, так как матч шел до пяти побед.

Оба игрока прошли отборы и должны были разыграть призовой фонд турнира. Не каждый день тебе представляется шанс за одну выигранную карту получить довольно приличную сумму, равную, к примеру, к победе на двух подряд ZOTAC'aх. Что ж, кто из игроков должен был вцепиться в этот шанс и не позволить другому забрать призовые.

Мало кто думал, что Fraer сможет победить своего соперника со счетом 5:0. Однако, так и произошло. Непонятно, что случилось с Bly'ем и почему он не смог навязать борьбу своему визави хотя бы на одной карте, ведь уровень игроков сопоставим. В любом случае, можно констатировать тот факт, что Bly остался ни с чем, а Fraer разбогател на очередную $1000.

Итоги:

  • 1. Украина Protos RoX.KIS.Fraer - $1000
  • 2. Украина Zerg Acer.Bly - $0

Украина Protos RoX.KIS.Fraer

5:0

Acer.Bly Zerg Украина

300 действий в минуту #2: Happy чемпион!

В это воскресенье в Казани прошел второй турнир серии "300 действий в минуту". Ивент посетило достаточно мало игроков, однако из них можно выделить игроков команды Россия Empire или же Россия 3D. В августе, сентябре и октябре состоятся своего рода отборочные турниры на финал серии в ноябре с призовым фондом в размере 100,000 рублей. Как раз сегодня и проходили вторые отборы на финалы.

Турнир получился достаточно интересным. Однако, фавориты были известны заранее и мало ли кто из соперников могли бы им помешать. Речь идет как раз о Россия Terran Empire.Happy и его тиммейте Россия Terran Empire.Brat_OK'e. Оба игрока по всей видимости до турнира зарезервировали за собой первое и второе места. Вопрос оставался лишь в какой последовательности.

В итоге Happy довольно уверенно обыграл Brat_OK'a, который в финале уступил дважды своему тиммейту. К слову, результат довольно закономерен, ведь Happy находится в довольно лучшей форме нежели Brat_OK, однако на ЛАН-турнира произойти может всякое. Но не в этот раз. Стоит сказать, что третье место занял 3D.mylove, однако кроме терранов Империи конкурентов за первые места у него не набиралось.

Итоги:

  • 1. Россия Terran Empire.Happy - 12000 рублей
  • 2. Россия Terran Empire.Brat_OK - 5000 рублей
  • 3. Россия Protos 3D.mylove - 2500 рублей
  • 4. Россия Zerg gS.RZP - 500 рублей

Плей-офф на Ritmix RSL Season 2

Групповой этап Ritmix Russian StarCraft 2 League Season 2 завершен. Определились все игроки финальных игр. Стоит сказать, что в плеойфф продолжат участие только 3 игрока из СНГ, а именно Украина Protos RoX.KIS.Fraer, Россия Protos RoX.KIS.TitaN и Украина Terran Empire.Kas. Примечательно, что все трое старкрафтеров, заняли в своих группах первые места, поэтому в финальные матчи они начнут в верхней сетке.

Среди же явных фаворитов турнира можно выделить Южная Корея Terran Liquid.TaeJa. Корейский терран в последнее время очень хорош. Другое вопрос хватит ли ему мотивации на данный турнир, ведь у корейца есть и задачи посерьезнй, к примеру на GSL. Заранее сказать сложно и это можно будет увидеть только в самих играх корейца. остальные корейцы расположились в нижней части сетки. Это свидетельствует о том, что они заняли в своих группах вторые места. Возможно некоторые из них и смогут пробиться в финал турнира, если приложат усилия для этого. А пока, к фаворитам можно отнести пожалуй всех игроков в верхней сетке, ведь практически все европейские игроки и Канада Zerg Scarlett обладают довольно равным уровнем игры.

Сетка плей-офф

Распределение призового фонда:

  • 1. TBA - $3000
  • 2. TBA - $2000
  • 3. TBA - $1000
  • 4. TBA - $500
  • 5-8. TBA - $250

Групповой этап

#
Группа A
И
В
П
К
1
Украина Terran Empire.Kas
2
3
0
4-2
2
Южная Корея Protos ST.PartinG
3
2
1
5-3
3
Швеция Zerg wW.SortOf
3
1
2
3-4
4
Россия Protos VPBenQ.Neytpoh
2
0
2
1-4
#
Группа B
И
В
П
К
1
Испания Zerg k3.VortiX
2
2
0
4-2
2
Южная Корея Zerg FXO.Leenock
3
2
1
5-2
3
Украина Zerg mTw.DIMAGA
3
1
2
3-4
4
Россия Terran 3D.Noname
2
0
2
0-4
#
Группа C
И
В
П
К
1
Южная Корея Terran Liquid.TaeJa
2
2
0
4-0
2
Польша Protos mouz.MaNa
3
2
1
4-4
3
Россия Terran Empire.Brat_OK
3
1
2
3-4
4
Россия Zerg RoX.KIS.Abver
2
0
2
1-4
#
Группа D
И
В
П
К
1
Россия Protos RoX.KIS.TitaN
2
2
0
4-1
2
Швеция Terran EG.ThorZaIN
3
2
0
4-3
3
Южная Корея Terran Prime.MarineKing
3
1
2
4-5
4
Россия Zerg RoX.KIS.LiveZerg
2
0
2
1-4
#
Группа E
И
В
П
К
1
Канада Zerg Acer.Scarlett
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Protos Liquid.HerO
3
2
1
5-2
3
Россия Terran Empire.Happy
3
1
2
2-4
4
Россия Zerg RoX.KIS.sLivko
2
0
2
0-4
#
Группа F
И
В
П
К
1
Польша Zerg Acer.Nerchio
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Zerg TSL.Symbol
3
2
1
4-4
3
Беларусь Zerg FXO.LoWeLy
3
1
2
4-4
4
Украина Terran FXO.Strelok
2
0
2
1-4
#
Группа G
И
В
П
К
1
Бельгия Protos [M]Feast
2
2
0
4-0
2
Южная Корея Terran ST.Bomber
3
2
1
4-2
3
Украина Protos Tt.White-Ra
3
1
2
2-4
4
Россия Protos VPBenQ.Roll
2
0
2
0-4
#
Группа H
И
В
П
К
1
Украина Protos RoX.KIS.Fraer
2
2
0
4-1
2
Южная Корея Terran fnatic.aLive
3
2
1
4-3
3
Украина Zerg Acer.Bly
3
1
2
3-5
4
Испания Terran k3.LucifroN
2
0
2
2-4
 


    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Event




    未来比赛

Добавить турнир


    最新日志
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    图集
c1q3: дотка файв.

xeter eba:

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    做广告



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. 版权所有
只有经过 www.proplay.ru 网站编辑部书面同意才可全部或部分使用本网站内容

网站上发现错误 通知编辑部。